2021-3-1 13:50 |
Пока рано оценивать его шансы как кандидата на пост главы Белого дома, уверена эксперт. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2021-3-1 13:50 |
Пока рано оценивать его шансы как кандидата на пост главы Белого дома, уверена эксперт. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Как многочисленные скандалы влияют на предвыборную кампанию, рассказывает "Газета.Ru". Многочисленные скандалы и сливы компроматов в СМИ - вполне обыденная для американских выборов практика. Вероятно, оба кандидата на пост президента США были заранее к этому готовы.
2020-10-29 18:32 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Приказ налаживать связи со штабом кандидата в президенты США Джозефа Байдена получили члены правительства Великобритании, сообщила 11 октября газета The Sunday Times. Такой приказ связан с тем, что эксперты в Великобритании считают малыми шансы на победу Дональда Трампа.
2020-10-12 18:28 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
До выборов президента США осталось 49 дней. Аналитики журнала The Economist считают, что шансы кандидата от Демократической партии Джо Байдена на победу выше, чем у действующего главы государства Дональда Трампа, который баллотируется от Республиканской партии.
2020-9-15 12:13 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В этой связи стали известны «замеры» в одном из таких штатов — Северной Каролине. Согласно результатам опроса, опубликованным Университетом Восточной Каролины во вторник 1 сентября, действующий президент США Дональд Трамп на два пункта опережает в штате Северная Каролина своего соперника — кандидата в президенты от Демократической партии Джо Байдена — с общим счетом 49% против 47%.
2020-9-2 19:47 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
О предвыборной гонке в США подробно поговорили в программе «События. 25-й час» Каковы шансы на победу у кандидата от демократов Джо Байдена? Что из себя представляет его программа? И какие перемены ждут американскую политику, если по итогам голосования в Белом доме сменится хозяин? На вопросы Алексея Фролова в эфире программы ... Читать далее
2020-8-19 09:22 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Фигура Камалы Харрис в качестве кандидата на пост вице-президента США снизит и без того невысокие шансы представителя Демократической партии Джозефа Байдена стать 46-м президентом Америки. Если же эта пара все-таки принесет победу демократам, то весь мир, в том числе и Россия, очень быстро испытает на себе резко возросший прессинг Вашингтона ... Читать далее
2020-8-14 11:31 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Фигура Камалы Харрис в качестве кандидата на пост вице-президента США снизит и без того невысокие шансы представителя Демократической партии Джозефа Байдена стать 46-м президентом Америки.
2020-8-15 11:24 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Шансы вероятного кандидата от Демократической партии Джо Байдена победить на выборах президента США, которые запланированы на ноябрь 2020 года, значительно выше, чем шансы действующего президента Дональда Трампа.
2020-7-28 14:38 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Они заметили, активную деятельность предполагаемого кандидата на пост президента США. По версии журналистов, у молодого конгрессмена США Александрии Окасио-Кортес есть все шансы стать в будущем главой страны.
2020-7-26 01:51 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Однако оба кандидата не преодолели 50-процентный рубеж, а 10% опрошенных пока не определились, за кого они. Трамп на 5% популярнее среди мужчин, а Байдену отдают предпочтение на 19% больше женщин. Кроме того, Байден лидирует среди черных (+64%), латиноамериканцев (+30%), миллениалс (+22%), жителей пригородов (+11%) и независимых избирателей (+11%). Белые избиратели ... Читать далее
2020-7-25 05:06 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Канье Уэст может претендовать на какую-то часть голосов молодежного темнокожего электората, а выдвижение "кандидата" Пэрис Хилтон – это не серьезно, таким мнением с корреспондентом Nation News поделился политолог и американист Малек Дудаков.
2020-7-11 18:46 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Рэпер Канье Уэст может столкнуться с рядом проблем, если захочет участвовать в выборах президента США в качестве кандидата. Американские политологи оценили шансы Уэста стать главой государства, их слова приводит Reuters.
2020-7-8 05:55 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Рэпер Канье Уэст может столкнуться с рядом проблем, если захочет участвовать в выборах президента США в качестве кандидата. Американские политологи оценили шансы Уэста стать главой государства, их слова приводит Reuters. Эксперты отметили, что у рэпера есть два пути.
2020-7-8 05:45 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Москва, 5 июля. Американский рэпер Канье Уэст может быть рассмотрен в качестве кандидата в президенты США на будущих выборах, хотя прежде в истории США никогда не было потребности в подобном человеке у власти.
2020-7-6 21:07 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Американский рэпер Канье Уэста имеет большие шансы стать кандидатом в президенты США, заявил главный научный сотрудник Института США и Канады РАН Владимир Васильев в интервью радиостанции «Говорит Москва».
2020-7-5 15:02 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
У рэпера Канье Уэста есть все шансы, чтобы быть рассмотренным в качестве кандидата в президенты США. Такую оценку дал радиостанции «Говорит Москва» главный научный сотрудник Института США и Канады РАН Владимир Васильев.
2020-7-5 14:50 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Ранее рэпер заявил о намерении участвовать в выборах в 2020 году на своей странице в Twitter. Главный научный сотрудник Института США и Канады РАН Владимир Васильев в интервью «Говорит Москва» сообщил, что у музыканта есть шансы быть рассмотренным в качестве кандидата.
2020-7-5 13:57 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Как сообщает Vesty. co. il, последние опросы в США сулят нынешнему президенту Дональду Трампу поражение на ноябрьских президентских выборах. Он отстает от своего соперника, кандидата от Демократической партии Джо Байдена, на 14%.
2020-6-28 14:03 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Претенденты на попадание в избирательный бюллетень белорусских президентских выборов-2020 только заканчивают сбор подписей, необходимых для регистрации в качестве кандидата. Шансы собрать необходимые 100 тысяч и получить кандидатское удостоверение имеют, хорошо, если половина из 13 персонажей, участвующих на этот момент в гонке. Но уже сейчас ясно, что, кто бы на этих ... Читать далее
2020-6-18 10:21 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
На кандидата нашли компромат в виде проявления расизма. В Демократической партии США начались праймериз – соревнование кандидатов между собой за право выйти на финишную прямую и уже с Дональдом Трампом выяснить, кто станет хозяином Белого дома в 2020 году.
2019-7-1 18:10 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |