2018-12-31 11:48 |
Президент США Дональд Трамп в 2018 году в среднем публично говорил неправду по 15 раз в день. К такому заключению пришла The Washington Post. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2018-12-31 11:48 |
Президент США Дональд Трамп в 2018 году в среднем публично говорил неправду по 15 раз в день. К такому заключению пришла The Washington Post. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Подсчет вела специальная программа, которая занималась отбором и проверкой всех подозрительных заявлений президента. По ее данным, глава США врал в среднем 15 раз в день. В прошлом году, кстати, американский лидер лгал реже — всего 1989 раз, в отличие от 7,6 тысячи в нынешнем.
2018-12-31 13:22 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В США подсчитали, что американский президент Дональд Трамп в 2018 году говорил ложь в среднем 15 раз в день. Об этом написала газета The Washington Post.
2018-12-31 12:24 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент США Дональд Трамп в 2018 году публично говорил неправду в среднем 15 раз в день. К такому заключению пришла The Washington Post. Специальная программа занималась отбором и проверкой всех подозрительных заявлений президента.
2019-1-1 11:47 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В феврале 2018 года голливудский актер Эштон Катчер отпраздновал свой день рождения в том же калифорнийском баре Thousand Oaks, где в ночь на 7 ноября стрелок Йен Лонг открыл огонь по людям и убил 12 человек.
2018-11-10 16:30 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
29 сентября 2018 года должно было стать самой счастливой датой для Джессики Паджетт. Ведь именно в этот день она собиралась выйти замуж за своей возлюбленного Кендалла Мерфи. Однако ее надежды и мечты провести всю оставшуюся жизнь с Кендаллом рухнули 10 ноября 2017 года, когда 27-летнего пожарного волонтера городка Монтгомери (Индиана), ... Читать далее Как сообщает www.usa.one
2018-10-9 02:00 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
День Колумба // Помпео в Пекине // Успех Space X // Нобелевка по экономике //Черная свадьба // Прогулка под кронами
2018-10-9 20:30 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Совсем скоро — День труда. Это значит, что осень в 2018 году для американцев начнется с долгих выходных — с ... Читать далее Как сообщает www.usa.one
2018-8-28 15:13 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Америка празднует День отца// Трамп вновь выступил в защиту соглашения с Северной Кореей// Джулиани: Трамп пока не планирует прибегать к помилованию в рамках российского дела// Двое неизвестных открыли огонь на музыкальном фестивале Нью-Джерси
2018-6-18 21:10 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Лето совсем близко! Но еще ближе — трогательный День поминовения, который в 2018 году мы отметим 28 мая. Что это ... Читать далееКак сообщает usa.one
2018-5-25 23:41 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В первый день чемпионата мира по хоккею в Копенгагене и Хернинге состоялось четыре матча. В группе A произошло два разгрома: Россия забросила Франции семь шайб, а Швеция Белоруссии пять. В параллельных встречах победители определялись в серии буллитов и оба раза это привело к сенсации.
2018-5-5 05:52 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Второй день зимних Олимпийских игр 2018 года подошел к концу. Во время воскресных состязаний в Пхенчхане фортуна была наиболее благосклонной к ... Читать далее