2020-10-23 03:24 |
Президент России Владимир Путин заинтересован в налаживании отношений с Соединенными Штатами. Об этом в эфире программы Большая игра на Первом канале сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2020-10-23 03:24 |
Президент России Владимир Путин заинтересован в налаживании отношений с Соединенными Штатами. Об этом в эфире программы Большая игра на Первом канале сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Москва сожалеет в связи с новыми безосновательными обвинениями США в адрес России во вмешательстве в президентские выборы, сообщил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. С сожалением можем это прокомментировать, цитирует РИА Новости Пескова.
2020-10-22 12:28 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В Кремле надеются, что контакты с США будут продолжены, несмотря на отказ Белого дома продлить договор СНВ-3 на год, сообщил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. Мы надеемся на то, что в любом случае будут продолжены контакты с американской стороной.
2020-10-19 12:53 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент России Владимир Путин обсудил с постоянными членами Совета безопасности РФ вопросы диалога с США по проблеме Договора по сокращению стратегических наступательных вооружений (ДСНВ). Об этом сообщил в пятницу пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков.
2020-10-16 14:15 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Видеообращение президента России Владимира Путина для Генассамблеи ООН уже направлено в Нью-Йорк, штаб-квартиру организации. Об этом сообщил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков в понедельник, 21 сентября.
2020-9-21 12:36 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Обращение президента РФ Владимира Путина к Генассамблеи ООН будет записано до конца этой недели, сообщил журналистам пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков. Накануне Путин провел совещание с постоянными членами Совета безопасности РФ, с которыми обсудил подготовку своего выступления на ГА ООН.
2020-9-17 14:28 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Контакт глав США и России не планируется до начала проведения президентских выборов в Соединенных Штатах. Об этом сообщил пресс-секретарь российского лидера Владимира Путина Дмитрий Песков. Он отметил, что в настоящий момент не планируется никакого общения между представителями двух стран.
2020-9-9 08:51 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Контакты президентов России и США Владимира Путина и Дональда Трампа до окончания президентских выборов в США не запланированы, сообщил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. «Пока не планируется каких-то разговоров.
2020-9-9 08:39 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент РФ Владимир Путин и его американский коллега Дональд Трамп до окончания выборах США не планируют контактов. Об этом сообщил ТАСС пресс-секретарь Кремля Дмитрий Песков. Он отметил, что разговор по телефону не планируется, поскольку для того нет поводов.
2020-9-9 08:35 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков назвал «уткой» утверждения экс-адвоката президента США Майкла Коэна про российского лидера Владимира Путина. Об этом сообщает РИА «Новости». «Очередная утка, с помощью которой автор хочет добавить популярности своей книге», — сообщил Песков отвечая на вопрос, мог ли Трамп так отзываться о Путине. Ранее сообщалось, что ... Читать далее
2020-9-8 20:44 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Технически невозможно пропустить заранее согласованный звонок, сообщил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. Песков высказался по поводу якобы «пропущенного» звонка президента РФ Владимира Путина в Белый дом США.
2020-9-1 10:37 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Дмитрий Песков опроверг сообщение о «пропущенном» звонке президента РФ Владимира Путина главе Белого дома Дональду Трампу. Пресс-секретарь российского лидера сообщил, что подобное невозможно, так как все контакты с использованием телефонов предварительно согласовываются.
2020-8-31 12:14 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
МОСКВА, 31 авг — РИА Новости. В Кремле опровергли информацию о якобы "пропущенном" звонке Владимира Путина Дональду Трампу. Как сообщил РИА Новости сообщил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков, "технически невозможно пропустить звонок, который заранее согласовывается".
2020-8-31 10:16 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Таким образом он прокомментировал сообщение бывшего главы администрации Терезы Мэй Ника Тимоти о том, что несколько лет назад Дональд Трамп «пропустил» звонок Путина и был этим очень недоволен. Как писал NEWS.
2020-8-31 10:09 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Информация о якобы "пропущенном" звонке российского президента Владимира Путина американскому лидеру Дональду Трампу не является достоверной. Об этом сообщил пресс-секретарь главы РФ Дмитрий Песков.
2020-8-31 09:59 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент России Владимир Путин обсудил с постоянными членами Совета безопасности РФ итоги российско-американских консультаций по вопросам стратегической стабильности и контроля над вооружениями. Об этом сообщил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков, пишет ТАСС.
2020-8-21 16:03 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
14 августа Путин призвал Совет Безопасности ООН провести онлайн-саммит при участии постоянных членов Совбеза с привлечением Ирана и Германии по проблемам реализации Совместного всеобъемлющего плана действий по иранской ядерной программе.
2020-8-19 14:32 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков прокомментировал решение США вывести войска из Германии. «Чем меньше американских солдат на европейском континенте, тем спокойнее в Европе», — сказал представитель Кремля.
2020-7-30 15:20 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
По словам Трампа, в ходе телефонного разговора шло обсуждение других вопросов. Он также добавил, что новость о сговоре России с талибами многие назвали фейковой. Телефонный разговор Путина и Трампа состоялся 23 июля.
2020-7-29 15:43 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Распространяемые в США заявления о причастности России к появлению недостоверной информации о коронавирусе являются проявлением навязчивой фобии. Об этом журналистам сообщил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.
2020-7-29 12:47 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
У президентов США и России накануне прошла обстоятельная беседа по телефону В Кремле рассказали, что президент России Владимир Путин сообщил членам Совбеза о своем разговоре с американским лидером Дональдом Трампом.
2020-7-24 16:14 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Российский президент Владимир Путин провел совещание с постоянными членами Совбеза. Глава государства проинформировал о состоявшемся накануне телефонном разговоре с лидером США Дональдом Трампом. Об этом сообщил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.
2020-7-24 15:40 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президенты России и США в телефонном разговоре согласились, что коронавирус COVID-19 является серьёзным вызовом для всех стран, включая РФ. Об этом сообщил представитель российского лидера Дмитрий Песков, комментируя заявление Дональда Трампа о том, что Россия переживает «тяжёлые времена» из-за пандемии.
2020-7-24 14:52 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В ходе телефонного разговора Владимир Путин уведомил американского лидера Дональда Трампа, что в Москве ситуация с коронавирусом неплохая. Кроме этого собеседники сошлись на мнении, что пандемия COVID-19 – огромный вызов для всех стран.
2020-7-24 14:41 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Введенные Соединенными Штатами ограничения против российского проекта «Северный поток — 2» будут проанализированы для выстраивания дальнейшей стратегии по строительству газопровода, сообщил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков.
2020-7-24 14:36 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В Кремле опровергли заявление президента США Дональда Трампа о «тяжелой ситуации» в России в результате последствий пандемии коронавируса. В ходе ежедневного брифинга пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков заявил, что Владимир Путин сообщил американскому коллеге, что в стране и столице «все очень неплохо», но никак не наоборот. «В Москве действительно все ... Читать далее
2020-7-24 14:11 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президенты России Владимир Путин и США Дональд Трамп согласились с тем, что коронавирус — это вызов для всех стран. Об этом сообщил пресс-секретарь Путина Дмитрий Песков, комментируя заявление Трампа о том, что в России наступили «трудные времена» из-за коронавируса.
2020-7-24 13:39 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Во время последнего телефонного разговора президент РФ Владимир Путин и лидер США Дональд Трамп не обсуждали нефть и вопросы американских санкций против "Северного потока-2", передает РИА Новости. Как сообщил пресс-секретарь главы российского государства Дмитрий Песков, основной темой была стратегическая стабильность и контроль над вооружениями.
2020-7-24 13:17 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Российская сторона совместно с партнерами по проекту считает неприемлемыми и противоречащими международному законодательству санкции США в отношении «Северного потока 2». Об этом сообщил на брифинге пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, отвечая на вопрос радиостанции «Эхо Москвы».
2020-7-24 13:05 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент России Владимир Путин сообщил своему американскому коллеге Дональду Трампу в ходе телефонного разговора, что с Москве с коронавирусом «все очень неплохо». Об этом сообщил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, передает корреспондент «Газеты.
2020-7-24 13:04 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президенты России и Соединенных Штатов Владимир Путин и Дональд Трамп провели телефонные переговоры. В Кремле рассказали, как прошла беседа и что стало основной темой разговора. Пресс-секретарь Владимира Путина Дмитрий Песков сообщил, что глава государства не обсуждал со своим американским коллегой нефтяные вопросы.
2020-7-24 13:00 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Российский лидер Владимир Путин сообщил главе США Дональду Трампу о том, что в Москве сложилась "неплохая" обстановка с коронавирусом, рассказал официальный представитель Кремля Дмитрий Песков. Пандемия COVID-19 стала причиной "трудных времен" в России, ранее заявил Трамп в ходе брифинга в Белом доме.
2020-7-24 12:54 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президенты РФ и США - Владимир Путин и Дональд Трамп - в ходе состоявшегося в четверг телефонного разговора не обсуждали вопросы рынка нефти. Об этом журналистам сообщил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков «Нет, там главная тема была - вопрос стабильности и контроля над вооружениями», - сказал Песков, отвечая на вопрос ... Читать далее
2020-7-24 12:52 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Россия не собирается входить в альянс для противодействия Китаю, создание которого предложил госсекретарь США Майк Помпео, сообщил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. Он напомнил, что КНР является союзником и партнером России.
2020-7-24 12:47 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков сообщил, что Владимир Путин рассказал своему американскому коллеге Дональду Трампу о том, что в Москве с коронавирусом "все очень неплохо". Оба лидера отметили, что пандемия COVID-19 стала огромным вызовом для всех стран.
2020-7-24 12:42 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент России Владимир Путин не обсуждал с американским лидером Дональдом Трампом в ходе телефонных переговоров санкции США по "Северному потоку — 2", сообщил официальный представитель Кремля Дмитрий Песков.
2020-7-24 12:33 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент России Владимир Путин и его американский коллега Дональд Трамп не дискутировали о санкциях Вашингтона в отношении газопровода «Северный поток — 2». Об этом пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков сообщил в пятницу, 24 июля, беседуя с журналистами о состоявшемся накануне телефонном разговоре двух политиков.
2020-7-24 12:33 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент России Владимир Путин в ходе телефонного разговора рассказал своему американскому коллеге Дональду Трампу о ситуации с коронавирусом в Москве. По словам главы государства, дела обстоят «очень неплохо».
2020-7-24 12:27 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Официальный представитель ведомства отметил, что Россия может возобновить регулярное авиасообщение, при соблюдении условия, которое заключается в том, что авиакомпании должны предоставить за месяц уведомление с графиком рейсов.
2020-7-24 04:01 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Кремль возмущен нападением на российских журналистов в Америке со стороны полиции государства. Об этом сообщил пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков. В настоящее время Кремль ожидает от властей США принятия мер по обеспечению личной безопасности российских журналистов и формированию необходимых условий для свободной работы представителей средств массовой информации в целом, подчеркнул ... Читать далее
2020-7-23 19:41 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
МОСКВА, 16 июл - РИА Новости. Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, комментируя угрозу возможных санкций со стороны США по проекту "Северный поток 2", назвал их попыткой недобросовестной конкуренции и оказанием грубого давления на бизнес в Европе.
2020-7-17 17:03 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент России Владимир Путин пока не планирует совершать поездку на Генассамблею ООН в сентябре и встречаться там с президентом США Дональдом Трампом. Об этом сообщил представитель Кремля Дмитрий Песков.
2020-7-16 13:27 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Угрозы со стороны Соединенных Штатов в адрес работающих над "Северным потоком — 2" компаний являются попыткой насадить недобросовестную конкуренцию. Об этом журналистам сообщил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков.
2020-7-16 13:00 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент России Владимир Путин пока не планирует ехать в Нью-Йорк на Генассамблею ООН и встречаться с американским лидером Дональдом Трампом. Об этом сообщил пресс-секретарь главы РФ Дмитрий Песков, передает корреспондент «Газеты.
2020-7-16 12:59 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков сообщил, что в России негативно относятся к санкционным мерам, которые принимает США в отношении якобы связанных с бизнесменом Евгением Пригожиным лиц. Дмитрий Песков подчеркнул, что в России не одобряют санкции, которые проводит США против якобы связанных с петербургским предпринимателем Евгением Пригожиным лиц и компаний. Различные ... Читать далее
2020-7-16 12:57 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент России Владимир Путин не планирует поездку на Генассамблею ООН в сентябре 2020 года и встречу там с американским лидером Дональдом Трампом. Об этом сообщил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков.
2020-7-16 12:50 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент России Владимир Путин не планирует поездку на Генассамблею ООН в сентябре 2020 года и встречу там с американским лидером Дональдом Трампом. Об этом сообщил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков.
2020-7-16 12:44 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент России Владимир Путин направил своему американскому коллеге Дональду Трампу телеграмму, в которой поздравил того с Днем независимости США. Об этом в воскресенье, 5 июля, сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.
2020-7-5 13:41 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент России Владимир Путин поздравил американского лидера Дональда Трампа с национальным праздником США — Днем независимости, сообщил пресс-секретарь главы российского государства Дмитрий Песков ТАСС.
2020-7-5 12:33 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент России Владимир Путин поздравил американского лидера Дональда Трампа с Днем независимости США. Об этом сообщил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. Ранее сообщалось, что в США протестующие вновь активизировались на фоне высказываний президента страны Дональда Трампа, выступившего перед американцами в День независимости.
2020-7-5 12:05 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |