2020-7-21 12:45 |
Глава Чечни отреагировал на американские санкции, отметив, что "принимает бой".Читать далее... источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2020-7-21 12:45 |
Глава Чечни отреагировал на американские санкции, отметив, что "принимает бой".Читать далее... источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Санкции против Рамзана Кадырова были введены уже всеми, кем можно, однако Россия признает только ограничения, наложенные Советом Безопасности ООН, сказал в интервью изданию «НьюИнформ» российский телеведущий и журналист Владимир Соловьев, отметив, что США стоит обратить внимание на происходящее в их стране, прежде чем обвинять кого-либо в нарушении прав человека. Вашингтон ... Читать далее
2020-7-21 19:32 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Новые американские санкции против российского газопровода «Северный поток – 2» являются посягательством на суверенитет Германии и Европейского союза. Об этом в беседе с Федеральным агентством новостей заявил член Совета Федерации Франц Клинцевич, отметив отсутствие здравого смысла в желании США остановить Россию.
2020-6-9 17:32 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Россия не отказывается от проекта перепрофилирования иранского ядерного объекта в Фордо в исследовательский центр, однако ставит его в режим ожидания. Об этом заявили в российском МИД, отметив, что вокруг завода сложилась новая ситуация.
2019-12-16 20:07 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Решение США ввести второй пакет санкций в отношении РФ по делу Скрипалей вызывает много вопросов, заявили в российском посольстве в Великобритании. Там указали, что Лондон так и не представил результатов официального расследования в Солсбери, отметив, что они держатся в строжайшем секрете.
2019-8-3 14:11 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Представитель крымского предприятия Фиолент, подпавшего под новые санкции США, прокомментировал ограничительные меры, отметив, что они принципиально не отразятся на работе завода. Читать далее
2019-3-16 08:39 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Представитель Госдепа сравнил Крым с Донбассом, отметив только одну разницу - на границе с полуостровом нет боевых действий.
2018-3-8 15:32 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Председатель комиссии Совета Федерации по информационной политике Алексей Пушков указал на парадокс западной политики в отношении России. Парадокс политики Запада: санкции против России вводят США, а платят за них европейцы, написал парламентарий в Twitter, отметив, что европейские страны потеряли от 40 до 60 млрд долларов из-за антироссийских санкций, а США копейки.
2018-2-1 00:23 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |