2020-2-13 13:46 |
Директор Агентства по ПРО вице-адмирал Джон Хилл уточнил, что строительство базы завершено на 92% источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2020-2-13 13:46 |
Директор Агентства по ПРО вице-адмирал Джон Хилл уточнил, что строительство базы завершено на 92% источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Строительство на севере Польши американской базы наземной противоракетной обороны (ПРО) завершится не ранее 2022 года - на четыре года позже первоначальных планов, сообщает в четверг агентство Bloomberg.
2020-2-13 13:04 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Строительство должно было завершиться еще в декабре прошлого года.
2019-12-10 13:06 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Работы по развертыванию базы должны были закончиться в 2018 году. Однако в апреле того же года Пентагон решил перенести сроки ввода в строй батарей противоракет SM-3 в Польше на 2020 год
2019-9-17 19:16 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
БРЮССЕЛЬ, 9 августа. /ТАСС/. НАТО объявила о завершении плановой модернизации системы ПРО Aegis Ashore в Румынии на базе Девеселу и вывозе с базы американского комплекса ПВО THAAD.
2019-8-9 13:28 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Вооруженные силы США провели в понедельник новые испытания системы противоракетной обороны (ПРО) над Тихим океаном. Военные запустили две противоракеты с американской базы ВВС Ванденберг в штате Калифорния.
2019-3-26 23:34 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
США рассматривают возможность создания третьей базы ПРО на востоке страны. Об этом заявил заместитель главы Пентагона по политическим вопросам Джон Руд, передает ТАСС.
2019-2-7 22:32 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Министерство обороны США на протяжении длительного времени уделяло особое внимание защите от баллистических ракет, которые могут ударить по территории страны, пишет The National Interest. Однако, как отмечает издание, США забыли о другой насущной угрозе российских и китайских крылатых ракетах и беспилотниках, которые могут уничтожить американские базы за рубежом.
2018-10-29 01:20 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В отличие от прошлогоднего обстрела США сирийской базы Шайрат, Россия, похоже, в этот раз готова использовать все свои возможности. И если Трамп запустит по объектам в Сирии Томагавки, то им предстоит столкнуться со столь современной и сложной системой ПРО, с какой они еще никогда не сталкивались российской С-400, вполне способной сорвать удар, подчеркнула британская газета The Telegraph.
2018-4-12 10:36 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |