2023-3-31 23:55 |
Атаки были совершены при поддержке Ирана, уточнил пресс-секретарь американского военного ведомства Патрик Райдер источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2023-3-31 23:55 |
Атаки были совершены при поддержке Ирана, уточнил пресс-секретарь американского военного ведомства Патрик Райдер источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В Белом доме рассказали, что США будут усиливать экономическое давление на Иран якобы в связи с поставкой беспилотных летательных аппаратов, применяемых Россией в ходе специальной военной операции. Как уточнил помощник президента США по нацбезопасности Джейк Салливан, Вашингтон ввел различные санкции против РФ и Ирана.
2023-1-9 20:14 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Администрация Трампа объявила в субботу о восстановлении санкций ООН против Ирана и о тяжелых последствиях для стран, которые их нарушат. «Сегодня США приветствуют возвращение практически всех ранее закончившихся санкций ООН против Исламской республики Иран», — заявил госсекретарь США Майк Помпео.
2020-9-20 09:33 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
По словам Помпео, Вашингтон будет привлекать к ответственности те страны, которые будут выступать против антииранских санкций и создавать преграды на пути их восстановления в Совете Безопасности ООН.
2020-8-20 09:50 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
КИЕВ. 20 августа. УНН. Соединенные Штаты "вскоре" будут добиваться возобновления международных санкций Организации объединенных наций против Ирана, заявил государственный секретарь Соединенных Штатов Майк Помпео 19 августа, передает УНН со ссылкой на "Радио Свобода".
2020-8-20 05:08 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Китайские и иранские проправительственные хакеры атакуют предвыборные штабы президента США Дональда Трампа и бывшего вице-президента Джо Байдена, сообщил в посте в Twitter Шейн Хантли (Shane Huntley), глава подразделения Threat Analysis Group в Google.
2020-8-13 11:38 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Официальный представитель Центрального командования ВС США Билл Урбан заявил, что истребитель F-15 проводил сопровождение пассажирского самолета иранской авиакомпании Mahan Air в небе над Сирией с учетом международных стандартов, передает ТАСС.
2020-7-24 05:26 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Республиканцы в Палате представителей Конгресса США планируют во вторник представить предложения о введении новых санкций в отношении России, Китая и Ирана. Об этом сообщил конгрессмен Грег Стьюби в эфире телеканала Fox Business.
2020-6-9 13:01 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
По словам руководителя отдела Google по кибербезопасности Шейна Хантли, сотрудники компании зафиксировали фишинговые атаки со стороны хакеров из Ирана и Китая. Первые якобы пытались получить несанкционированный доступ к компьютерам сотрудников штаба Трампа, а вторые — Байдена.
2020-6-5 02:49 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Представитель МИД уточнил, что никакое положение международного права не позволяет Вашингтону вмешиваться во внутренние дела других стран
2020-3-27 09:51 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Иран отказался отправить в компанию Boeing (США) черные ящики с разбившегося 8 января украинского самолета. Глава Организации гражданской авиации Ирана Али Абедзаде. Он уточнил, что Иран пока не выбрал страну, в которую будут направлены для расшифровки бортовые самописцы.
2020-1-8 15:31 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент США Дональд Трамп прокомментировал удар Корпуса стражей исламской революции (КСИР) по двум американским авиабазам словами «все хорошо». Об этом глава государства написал в Twitter. Он уточнил, что сейчас выясняется информация о жертвах и повреждениях в результате атаки.
2020-1-9 06:02 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент США Дональд Трамп объявил о намерении ввести дополнительные меры санкционного давления на Иран в ближайшие двое суток. При этом, какие конкретно ограничения будут введены, американский лидер не уточнил. Об этом 18 сентября сообщает Reuters.
2019-9-19 21:10 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент США Дональд Трамп обвинил власти Ирана во лжи из-за заявления о шпионах ЦРУ. В своем твиттере он отметил, что подобные слова - лживая пропаганда. Он уточнил, что в сообщениях о поимке Ираном шпионов из ЦРУ нет ни слова правды, ...