2020-1-9 02:59 |
Иран предписал поддерживаемым им группировкам воздержаться от действий против американских сил, заявил вице-президент США Майк Пенс. Читать далее источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2020-1-9 02:59 |
Иран предписал поддерживаемым им группировкам воздержаться от действий против американских сил, заявил вице-президент США Майк Пенс. Читать далее источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Эспер добавил, что нефтяные районы на северо-востоке Сирии предоставляют источники дохода террористическим группировкам. Он также отметил, что "в целом" солдаты США не намерены допускать Россию и военных Сирии на нефтяные месторождения.
2019-10-29 00:02 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Министр обороны России Сергей Шойгу в своем недавнем интервью, говоря о противодействии авианосным группировкам США, вероятно, имел ввиду противокорабельную крылатую ракету (ПКР) П-700 комплекса «Гранит».
2019-9-28 14:58 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В ежегодном докладе о террористической активности в мире Госдеп США заявил, что правительство Башара Асада покровительствует радикальным группировкам на территории Сирии. По утверждению Вашингтона, Иран тоже активно содействует боевикам Аль-Каиды*.
2018-9-22 16:31 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
США в большом количестве поставляли оружие террористическим группировкам на территории Сирии, заявил президент Турции Тайип Эрдоган во время выступления в Анкаре.
2018-3-20 12:12 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Новый проект резолюции Совета Безопасности ООН, подготовленный США, запретит России и Сирии наносить удары по террористическим группировкам.
2018-3-12 19:12 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Независимые британские эксперты из Conflict Armament Research доказали причастность США и их ближайших союзников в поставках вооружений террористическим группировкам, действующих на территории Ирака и Сирии, начиная с 2014 года.
2018-3-12 02:30 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |