2022-1-21 08:45 |
МОСКВА, 21 января, ФедералПресс. Глава ЦИКа Элла Памфилова заявила, что ей безразличны возможные санкции США против нее. В недавнем списке Вашингтона несколько российских политиков. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2022-1-21 08:45 |
МОСКВА, 21 января, ФедералПресс. Глава ЦИКа Элла Памфилова заявила, что ей безразличны возможные санкции США против нее. В недавнем списке Вашингтона несколько российских политиков. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Накануне конгрессмен Джим Бэнкс представил новый проект ограничений против России, в котором и значится в том числе фамилия главы ЦИК.
2022-1-21 08:22 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Ранее комитет по процедурным вопросам Палаты представителей США одобрил поправку к проекту оборонного бюджета на 2022 финансовый год, рекомендующую рассмотреть введение санкций против 35 видных представителей российских властей и бизнесменов, которые, по мнению комитета, имеют отношение к нарушению прав человека.
2021-9-23 11:00 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Следите за развитием событий в трансляции: "" Напомним, ранее председатель ЦИК Элла Памфилова заявила о беспрецедентности кибератак на сайт избиркома. Около половины таких атак осуществлялись с территории США.
2021-9-19 19:17 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Допустить этого нельзя, подчеркнула глава ЦИК. Она указала на необходимость перешибать негативные информационные потоки.
2021-9-7 10:10 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
По словам главы ЦИК, американской стороне "надо снести выборы, дискредитировать Россию"
2021-9-7 09:10 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Центризбирком России регулярно фиксирует попытки взлома официального сайта комиссии, в том числе из США и Великобритании, сообщила глава ЦИК РФ Элла Памфилова.
2021-6-22 12:10 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
По словам Памфиловой, у США возникла необходимость «оттоптаться на наших выборах», доказать, что голосование может быть проведено хуже. Скоро последуют попытки повлиять на ход кампании, добавила она.
2021-3-30 22:56 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Председатель Центрального избирательного комитета (ЦИК) России Элла Памфилова выразила уверенность, что западные страны попытаются вмешаться в выборы в Госдуму. Такое заявление она сделала в эфире телеканала "Россия 24". По ее ...
2021-3-30 21:14 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
На выборы в Госдуму, которые пройдут в сентябре текущего года, наложит отпечаток прошедшая избирательная кампания в США. Об этом предупредила в эфире России 24 глава Центризбиркома Элла Памфилова.
2021-3-30 21:09 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Вмешательство третьих стран в российскую избирательную кампанию неизбежно, полагает председатель ЦИК
2021-3-30 21:09 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Глава ЦИК Элла Памфилова напомнила, что в российском избирательном законодательстве предусмотрена такая форма волеизъявления
2020-9-9 11:36 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Журналиста Павла Лобкова в США бы ждали уголовный срок, общественные работы и большой штраф за попытку проголосовать дважды. В России журналист отделается административным наказанием, заявила член Общественной палаты Мария Бутина.
2020-6-29 20:23 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |