2020-1-5 21:07 |
Ополчение Ирака, шиитская организация Катаиб Хезболла, предупредила силы безопасности страны об опасности пребывания в зоне до 1 км от баз США с вечера воскресенья. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2020-1-5 21:07 |
Ополчение Ирака, шиитская организация Катаиб Хезболла, предупредила силы безопасности страны об опасности пребывания в зоне до 1 км от баз США с вечера воскресенья. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Дипломат Уильям Тейлор, покидающий пост временного поверенного в делах США на Украине, назвал свое пребывания в Киеве «невероятным». Об этом он заявил в видеообращении, опубликованном в Twitter дипмиссии.
2019-12-31 13:00 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Временный поверенный по делам Соединенных Штатов на Украине Уильям Тейлор, покидающий свой пост, назвал свое пребывания в Киеве невероятным. Об этом дипломат рассказал в видеообращении, опубликованном 31 декабря на его странице в Twitter.
2019-12-31 11:48 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Виталий и Юлия Степановы, которые сотрудничали со Всемирным антидопинговым агентством (WADA), скрывают место своего пребывания в США. Пара так и не получила вид на жительство в этой стране.
2019-12-28 20:33 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В резолюции отмечается, что генассамблея ООН рассчитывает на то, что страна пребывания будет оперативно выдавать въездные визы всем представителям государств-членов ООН и членам секретариата организации.
2019-12-19 08:36 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Иммиграционно-таможенная служба США создала университет-«ловушку» для выявления нарушителей визового режима. Фармингтонский университет, не имевший программы обучения, нелегалы использовали для продления срока пребывания в США по программе студенческих виз.
2019-11-30 11:21 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова заявила, что американские власти никогда ранее не прибегали к настолько явным злоупотреблениям своим статусом государства - пребывания ООН
2019-11-21 16:23 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Генассамблея рассчитывает, что страна пребывания будет оперативно выдавать въездные визы всем представителям государств-членов ООН
2019-11-20 19:21 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент США Дональд Трамп ненавидел Украину с первых дней пребывания на посту, пишет Washington Post со ссылкой на действующих и бывших сотрудников Белого дома. Они сообщили, что никогда не могли объяснить неукротимую ненависть господина Трампа к этой стране.
2019-11-3 04:14 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
ВАШИНГТОН, 3 ноября. /ТАСС/. Дональд Трамп испытывал «неукротимую ненависть» к Украине с первых дней пребывания на посту президента США.
2019-11-3 03:00 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
США должны предоставить прямые доказательства пребывания лидера запрещенной в России террористической организации «Исламское государство» (ИГ) Абу Бакра аль-Багдади в Идлибе на территории, подконтрольной террористам «Джабхат ан-Нусры» (запрещена в России).
2019-10-28 20:04 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Аппарат X-37B вернулся на Землю спустя 780 дней
2019-10-27 19:38 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Россия потребовала от США доказательств пребывания лидера запрещенной в России террористической организации Исламское государство (ИГ) Абу Бакра аль-Багдади в Идлибе. Как рассказали в Минобороны, контролирующие территорию террористы Джабхат ан-Нусры (запрещена в РФ) всегда уничтожали боевиков ИГ.
2019-10-27 19:04 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Заместитель генерального секретаря ООН поддержал позицию России в вопросе о нарушении Соединенными Штатами визовых обязательств. Об этом заявил зампостпреда нашей страны при ООН Геннадий Кузьмин после заседания комитета по отношениям со страной пребывания организации.
2019-10-16 04:55 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Защита интересов и прав российских граждан, независимо от их статуса и должности, на территории США является неизменным приоритетом в работе посольства, отметил Анатолий Антонов
2019-10-11 01:25 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
США планируют закрыть для россиян безвизовый въезд на Гуам и Северные Марианские острова, об этом говорится в уведомлении министерства внутренней безопасности. Министерство внутренней безопасности (МВБ) предоставляло разрешение гражданам Российской Федерации на въезд в Гуам или Содружество Северных Марианских островов, рассматривая каждый случай в отдельности, с целью временного пребывания по делам или на отдых до 45 дней, если путешествующий отвечал определенным критериям.
2019-8-30 18:37 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Американский конгрессмен Брэд Шерман заявил, что президент Соединенных Штатов Дональд Трамп пытается заставить украинскую сторону косвенно помочь ему продлить свое время пребывания на посту лидера страны в 2020 году. Об этом сообщает ...
2019-8-30 08:21 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Находящийся на орбите летательный аппарат Boeing X-37B OTV (Orbital Test Vehicle) побил собственный рекорд пребывания в космосе. ВВС США отчитались, что космоплан пробыл в космосе уже больше 717 суток 20 часов и 42 минут.
2019-8-27 17:09 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
По словам политика, значительная сумма ушла на адвокатов, потому что на него "каждый день подают в суд за что-то". Президент США Дональд Трамп подсчитал собственный ущерб за время пребывания на посту главы государства.
2019-8-14 17:56 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Как стало известно из сообщений ТАСС со ссылкой на телеканал CNN, в Пентагоне распорядились проверить военнослужащих спецподразделений ВМС США из-за появившихся сообщений, уличивших их в употребление наркотических средств и сексуальных домогательствах, в частности в период пребывания в Ираке.
2019-8-14 07:05 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В подразделениях спецназа США военнослужащих проверят на предмет соблюдения культуры и этики. Руководство Пентагона распорядилось провести проверки из-за утверждений, что в спецназе ВМС употребляли наркотики, в том числе во время пребывания в Ираке.
2019-8-13 07:02 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Исследовательская компания Rhodium Group сообщила, что с 2016 по 2018 годы — в период пребывания у власти президента США Дональда Трампа — прямые китайские инвестиции в американскую экономику уменьшились с 46 до 5 млрд долларов, пишет газета New York Times.
2019-7-22 10:59 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Исследовательская компания Rhodium Group сообщила, что с 2016 по 2018 годы - в период пребывания у власти президента США Дональда Трампа - прямые китайские инвестиции в американскую экономику уменьшились с 46 до 5 млрд долларов, пишет газета New York Times.
2019-7-22 09:59 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
При лидерстве Нетаньяху Израиль стал технологическим центром и экономикой мирового класса, отметил президент США
2019-7-22 23:27 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Вооруженные силы США не смогли правильно оценить продолжительность пребывания воинского контингента в Афганистане и в результате увязли «затяжном и затратном конфликте, исход которого до сих пор не ясен».
2019-7-15 09:52 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
По словам главы МИД РФ, попытки Соединенных Штатов оставить палестинских беженцев навсегда в странах пребывания противоречат резолюциям Совета Безопасности ООН
2019-7-3 10:39 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Осужденная в США россиянка Мария Бутина планирует написать книгу о тяжелых моментах пребывания в стране после задержания, рассказал журналистам отец россиянки Валерий Бутин.
2019-6-4 12:54 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Суд приговорил бывшего офицера Центрального разведывательного управления (ЦРУ) США Кевина Мэллори к 20 годам тюремного заключения и еще пяти годам пребывания под надзором после освобождения. Ранее он признал себя виновным в шпионаже в пользу Китая.
2019-5-18 07:22 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Украинская певица Светлана Лобода во время своего пребывания в США согласилась выступить на корпоративе, благодаря чему заработала 400 тысяч евро. Такое заявление сделала во время общений с Тиной Канделаки продюсер артистки Нателла Крапивина.
2019-3-29 17:41 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент США Дональд Трамп собирается серьезно повысить плату за размещение американских войск на территории союзников Вашингтона, предложив им оплачивать не только полную стоимость их пребывания, но и еще 50% от этой суммы, пишет The Washington Post со ссылкой на источники.
2019-3-10 07:27 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Этот автомобиль, также известный как The Beast (в переводе с английского означает "зверь"), заметили на улицах вьетнамской столицы. Президент США Дональд Трамп во время своего пребывания в Ханое, где у него запланирована встреча с северокорейским лидером Ким Чен Ыном, будет передвигаться по городу на лимузине Cadillac One, также известном как The Beast (в переводе с английского означает "зверь"). Читать далее...
2019-2-23 10:15 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Сроки пребывания контингента в Арабской Республике не уточняются
2019-2-22 04:13 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент США Дональд Трамп заявил, что понес большие финансовые потери за время пребывания на посту главы государства, но все равно любит свою работу. Я потерял огромные суммы, занимаясь этой работой.
2019-2-1 08:10 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент США Дональд Трамп сообщил, что за время пребывания на посту главы государства потерял много денег, но заверил, что все равно любит свою работу.
2019-2-1 07:22 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Российский лидер также обратил внимание на незаконность пребывания в стране американских военнослужащих
2019-1-23 20:08 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент США Дональд Трамп за два года пребывания в должности солгал более 8 тыс. раз. Об этом сообщает Washington Post.
2019-1-21 18:04 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В связи с миграционным кризисом министерство обороны США продлило сроки размещения американских войск на границе с Мексикой до 30 сентября 2019 года. Об этом в понедельник сообщило агентство Reuters, ссылаясь на заявление исполняющего обязанности главы Пентагона Патрика Шанахана.
2019-1-15 06:58 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Суд в США обязал КНДР выплатить семье американского студента Отто Уормбиера, скончавшегося после пребывания в северокорейской тюрьме, компенсацию в размере 501 миллиона долларов. Такое решение в понедельник, 24 декабря, принял федеральный судья округа Колумбия Берил Хауэлл, передает РИА Новости.
2018-12-25 02:37 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
США начали полный вывод войск из Сирии. Речь идет о возвращении на американскую землю около двух тысяч человек. Дональд Трамп заявил, что единственной целью пребывания военных США в Сирии была победа над ИГИЛ (запрещена в России), и она достигнута.
2018-12-20 09:45 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент США Дональд Трамп заявил, что американские военные одержали победу над ИГ в Сирии. Об этом он написал в твиттере. Он подчеркнул, что это было главной целью их пребывания в этом государстве. "Мы победили ИГ в Сирии, и это ...
2018-12-19 16:38 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В США мать ребенка, погибшего после пребывания в миграционном центре Техаса, потребовала от властей компенсации в $60 млн. Об этом пишет Associated Press.
2018-11-28 13:28 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Гражданка Гватемалы Ясмин Хуарес потребовала от властей Соединенных Штатов компенсацию в размере 60 млн долларов за гибель 19-месячной дочери Мари, скончавшейся после пребывания в центре временного содержания мигрантов в Техасе.
2018-11-28 13:05 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
По данным агентства Associated Press, соответствующее заявление могут сделать во время пребывания министра обороны США Джеймса Мэттиса в Брюсселе
2018-10-4 00:37 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Как отмечает телеканал Fox Business, это уже 100-й по счету рекордный показатель Dow Jones за время пребывания Дональда Трампа во главе администрации США
2018-9-21 05:41 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Американский лидер возложил ответственность за трагедию на Дамаск и анонсировал скорое решение по поводу пребывания США в Арабской Республике
2018-9-19 00:08 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент США Дональд Трамп опубликовал на своей странице в Twitter видео, где рассказал об успехах, которых удалось добиться американской экономике за время его пребывания у власти. Читать далее
2018-8-24 18:41 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент США Дональд Трамп заявил, что он сделал Америку снова великой чуть более, чем за полтора года своего пребывания в должности.
2018-8-18 19:46 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент США Дональд Трамп заявил в пятницу, что уже выполнил лозунг предвыборной кампании и сделал Америку вновь великой чуть более чем за полтора года своего пребывания в должности.
2018-8-18 18:35 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Федеральный судья США Дональд Крабтри обнаружил, что министерство обороны ненадлежащим образом изменило несколько незасекреченных документов, связанных с поиском потенциальных мест для строительства места пребывания обвиняемых в ...
2018-7-24 15:37 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Представители США и КНДР договорились о создании рабочих групп по вопросам денуклеаризации Северной Кореи. Об этом сообщила представитель Госдепа США, подводя итоги второго дня пребывания госсекретаря Майка Помпео в Пхеньяне.
2018-7-7 02:48 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |