2020-12-20 05:38 |
Способность Соединенных Штатов Америки распространять свое влияние на мировой арене постепенно устаревает. Об этом сообщило издание The New York Times. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2020-12-20 05:38 |
Способность Соединенных Штатов Америки распространять свое влияние на мировой арене постепенно устаревает. Об этом сообщило издание The New York Times. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Россия и Китай усиливают свое влияние на мировой арене благодаря созданию своих собственных вакцин от нового коронавируса и готовности предоставлять их другим странам, в то время как Соединенные Штаты теряют позиции, поскольку держатся в стороне и сконцентрированы на создании резервов внутри страны.
2020-11-25 20:13 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Премьера второй части боевика о похищении двух российских социологов в Ливии должна стать знаковым событием в том числе и на международной арене. «Шугалей-2» найдёт своего зрителя в США и Европе и вызовет широкий общественный резонанс на Западе.
2020-8-17 11:49 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Вот уже четыре года множество представителей американского внешнеполитического истеблишмента жалуются на то, что Соединенные Штаты теряют свое влияние на мировой арене. Подобно стареющему спортсмену, разглядывающему поблекшие трофеи, они с тоской вспоминают те времена, когда Соединенные Штаты намного опережали всех своих соперников.
2020-7-27 01:53 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Вот уже четыре года множество представителей американского внешнеполитического истеблишмента жалуются на то, что Соединенные Штаты теряют свое влияние на мировой арене. Подобно стареющему спортсмену, разглядывающему поблекшие трофеи, они с тоской вспоминают те времена, когда Соединенные Штаты намного опережали всех своих соперников.
2020-7-27 00:18 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Действующая администрация США совершила множество грубых ошибок на внешнеполитической арене, что привело к утрате Вашингтоном влияния в мире, пишет американский журнал Foreign Policy. Пока на планете свирепствует пандемия COVID-19, забирая огромное количество жизней и нанося серьезный ущерб, а человечество нуждается в координации действий, отношения между двумя крупнейшими экономиками планеты стали ... Читать далее
2020-7-19 16:16 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Беспорядки и потрясения в Соединенных Штатах дают преимущества России в ее усиливающейся борьбе за мировое влияние. После гибели безоружного чернокожего Джорджа Флойда от рук полицейских в Миннеаполисе, вызвавшей протесты по всей стране, российское руководство, спецслужбы и интернет-тролли усилили нападки на американскую демократию и на действия США на международной арене. Любые ... Читать далее
2020-6-5 20:29 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В своем заявлении южнокорейский дипломат отметил, что ограничительные меры Японии противоречат требованиям международного сообщества об отмене протекционизма в торговле, а также добавил, что правительство Южной Кореи намерено поднять данный вопрос на мировой арене, так как экспортные ограничения оказывают негативное влияние на мировую экономику.
2019-10-18 14:39 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Из вредителя в международных отношениях Россия стала стратегом, и теперь оказывает влияние на международной арене, пишет бывший министр иностранных дел Испании Ана Паласио в статье для Project Syndicate.
2019-10-6 15:51 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Россия и США поменялись ролями на международной арене. Теперь Москва является стратегом, оказывающим влияние на обстановку в мире, а Вашингтон выступает вредителем. Такое мнение выразил бывший министр иностранных дел Испании Ана Паласио в статье для Project Syndicate.
2019-10-6 01:25 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |