2022-1-29 12:24 |
В американском штате Канзас задержали местного жителя, который угрожал убить президента США Джозефа Байдена. Об этом пишет газета New York Post со ссылкой на судебные документы. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2022-1-29 12:24 |
В американском штате Канзас задержали местного жителя, который угрожал убить президента США Джозефа Байдена. Об этом пишет газета New York Post со ссылкой на судебные документы. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Правоохранители арестовали жителя Нью-Йорка, обвиняемого в угрозах убить Дональда Трампа в случае, если тот откажется покинуть пост президента США после поражения на выборах в ноябре 2020 года.
2022-1-10 21:19 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Американские власти арестовали вооруженного мужчину в штате Айова, который хотел совершить убийство президента США Джо Байдена и экс-лидера страны Барака Обамы. Об этом сообщает телеканал NBC.
2021-12-30 10:23 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Власти США арестовали вооруженного мужчину в штате Айова, собиравшегося убить американского президента Джо Байдена, бывшего лидера страны Барака Обаму и основателя Facebook (теперь Meta) Марка Цукерберга. Об этом информирует телеканал NBC.
2021-12-30 10:06 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
По сведениям прокуратуры северного округа штата Оклахома, 58-летний Джон Аренс в период с мая по июнь отправлял электронные письма с угрозами на адрес местного телеканала. В них мужчина угрожал не только американскому лидеру и законодателям, но также членам их семей.
2021-6-23 00:58 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Житель Оклахомы обвиняется в отправке сообщений с угрозами убить президента США Джо Байдена, конгрессменов и членов их семей, сообщил американский минюст.
2021-6-22 20:53 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Обвиняемый в заговоре о захвате власти в Белоруссии адвокат Юрий Зенкович признался, что контактировал в США с американскими спецслужбами. Об этом Зенкович заявил в ходе допроса, показанном в среду фильме "Убить президента" на белорусском телеканале ОНТ.
2021-4-29 21:52 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Подозревать Вашингтон в подготовке покушения на белорусского президента нет никаких оснований, сообщила пресс-секретарь Белого дома Джен Псаки. Ранее Александр Лукашенко заявил, что его и сыновей пытались убить, устранение якобы одобрило высшее руководство США.
2021-4-22 21:20 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
30 марта 1981 года президент США Рональд Рейган пережил покушение в Вашингтоне. Стрелок Джон Хинкли, страдавший от неразделенной любви к актрисе Джоди Фостер, произвел шесть выстрелов. Одна из пуль пробила легкое главы государства.
2021-3-30 10:20 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Сторонники бывшего президента США Дональда Трампа, штурмовавшие Капитолий, хотели убить Майкла Пенса, который в тот момент являлся вице-президентом страны, и спикера Палаты представителей Конгресса Нэнси Пелоси.
2021-2-11 02:41 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Участники штурма Капитолия во время утверждения результатов выборов президента США планировали «схватить и убить выборных должностных лиц», сообщает агентство Associated Press со ссылкой на заявление федеральных прокуроров.
2021-1-16 01:35 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Окружению Джо Байдена после истории со щенком необходимо срочно проштудировать исторические работы и принять меры, чтобы избежать повторения роковых ошибок.
2020-12-4 15:23 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Два пуэрториканских националиста вступили в бой с сотрудниками Секретной службы, намереваясь убить Трумэна в знак протеста против зависимого положения Пуэрто-Рико от США. Нападение окончилось неудачей, но повлияло на реорганизацию охраны президента.
2020-11-1 11:49 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Профсоюз адвокатов Сирии занимается вопросом подачи в суд на президента США Дональда Трампа. Поводом к иску послужил его высказывание 2017 года о намерении убить президента САР Башара Асада, сообщает телеканал Al Hadath.
2020-9-21 22:57 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Дональд Трамп поразил мир еще одним простодушным высказыванием. Мол, хотел убить президента Сирии Асада, но ему помешал сильно переоцененный генерал Мэттис, тогдашний министр обороны США. Вот как это было в интервью телеканалу Fox News про Асада: "Я бы предпочел его убрать.
2020-9-21 22:26 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Профсоюз адвокатов Сирии изучает вопрос о возможности подачи в суд иска против президента США Дональда Трампа за его высказывания по поводу намерений убить сирийского лидера Башара Асада в 2017 году.
2020-9-20 17:54 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Профсоюз адвокатов Сирии занимается вопросом подачи в суд на президента США Дональда Трампа. Поводом к иску послужил его высказывание 2017 года о намерении убить президента САР Башара Асада. Об этом сообщает телеканал Al Hadath.
2020-9-20 17:24 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Правоохранительные органы США перехватили посылку для президента Дональда Трампа, в которой содержалось ядовитое вещество рицин. Инцидент произошёл на этой неделе. Для подтверждения присутствия рицина было проведено два теста.
2020-9-20 14:11 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Министерство иностранных дел Сирии обвинило администрацию США в использовании методов, применяемых террористическими группировками, для достижения своих целей на Ближнем Востоке. Таким образом официальный Дамаск прокомментировал недавнее заявление президента Дональда Трампа о желании ликвидировать главу арабской республики Башара Асада.
2020-9-17 08:27 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Признания администрации США о намерении убить президента Сирии Башара Асада говорят об уровне политической этики американских властей. Об этом заявили в МИД Сирийской Арабской Республики, комментируя заявление президента Дональда Трампа о том, что он рассматривал вариант с устранением сирийского лидера.
2020-9-17 04:22 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Трамп ранее заявил, что США планировали устранить Асада (Фото: REUTERS/Leah Millis) Министерство иностранных дел Сирии назвало «безрассудным мышлением» заявление президента США о намерениях устранить главу Сирии Башара Асада.
2020-9-17 03:41 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
РИА Новости, отмечается, что слова администрации США о намерении убить президента Сирии говорят об уровне политической этики американских властей.В МИД Сирии считают, что признание Трампа подтверждает преступную деятельность США, которые прибегают к тем же методам, что и террористические организации — это убийства, ликвидации вне каких-либо международных правил и принципов ради ... Читать далее
2020-9-16 19:38 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
БЕЙРУТ, 16 сен – РИА Новости. Заявления администрации США о намерении убить президента Сирии Башара Асада говорят об уровне политической этики, которая основана на преступлениях с целью достижения собственных целей, сообщается в официальном заявлении МИД САР.
2020-9-16 15:52 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Соединенные Штаты уже давно не стесняются ни в выражениях, ни в выборе средств для достижения своих целей. Наглядным примером стало вчерашнее заявление Дональда Трампа о том, что он в 2017 году планировал ликвидировать легитимного президента Сирии Башара Асада, однако операция так и не состоялась. О том, как и почему сорвались планы ... Читать далее
2020-9-16 15:16 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Еще два года назад появилась информация, что Соединенные Штаты намерены ликвидировать президента Сирии Башара Асада. Тогда американский лидер категорически опроверг это, заявив, что такие планы даже не обсуждались.
2020-9-16 14:17 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Потрясающей наглостью и не менее потрясающим цинизмом назвал российский сенатор Алексей Пушков заявление американского лидера Дональда Трампа о планах ликвидировать главу Сирии Башара Асада. Ранее глава Белого дома рассказал заявил, что экс-руководитель Пентагона Джеймс Мэттис препятствовал его усилиям по реализацию плана ликвидации Асада.
2020-9-16 07:04 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент США Дональд Трамп рассказал в интервью Fox News, что несколько лет назад поддерживал убийство президента Сирии Башара Асада. По словам Трампа, против выступал Джеймс Мэттис, возглавлявший в 2017–2019 годах Пентагон.
2020-9-16 23:05 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент США Дональд Трамп планировал убийство президента Сирии Башара Асада, однако от осуществления этого плана его отговорил глава Пентагона Джеймс Мэттис. Трамп рассказал, что считал президента Сирии "нехорошим человеком".
2020-9-15 21:04 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Москва, 15 сентября. Признание президента США Дональда Трампа о планировании убийства сирийского лидера Башара Асада является цинизмом и наглостью. Об этом заявил член Совета Федерации Алексей Пушков.
2020-9-15 20:58 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент США Дональд Трамп признал, что ставил задачу ликвидации президента Сиии Башара Асада, однако от нее отказался в силу определенных причин. Об этом пишет издание The Hill. “Я думал, что лучше его ликвидировать.
2020-9-15 20:35 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент США Дональд Трамп хотел убить президента Сирии Башара Асада, но его отговорил глава Пентагона Джеймс Мэттис. Американский лидер признал, что считал Асада «нехорошим» и вынашивал планы по его убийству.
2020-9-15 19:54 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент США Дональд Трамп в интервью телеканалу Fox News, обнародованном 15 сентября, заявил, что хотел организовать операцию по ликвидации президента Сирии Башара Асада несколько лет назад. "Я думал, что лучше убрать его.
2020-9-15 19:45 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент США Дональд Трамп признался, что несколько лет хотел убить президента Сирии Башара Асада. Об этом глава Белого дома заявил в интервью Fox News. «Я думал, что лучше его прикончить. Мы были готовы», — цитирует Трампа агентство RNS.
2020-9-15 18:54 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Соединенные Штаты собирались осуществить операцию по ликвидации президента Сирии Башара Асада. Об этом рассказал президент США Дональд Трамп в интервью Fox News. Он признался, что сам был сторонником убийства Асада, однако против выступал тогдашний глава Пентагона Джеймс Мэттис.
2020-9-15 18:47 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Стоит отметить, что еще в 2018 году в книге журналиста The Washingtom Post Боб Вудворда под названием "Страх" говорилось о планах Трампа ликвидировать Асада после химической атаки президента Сирии против граждан.
2020-9-15 18:44 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент США Дональд Трамп сообщил, что несколько лет назад выступал за убийство президента Сирии Башара Асада. По словам главы государства, против выступал Джеймс Мэттис, который в 2017–2019 годах возглавлял Пентагон.
2020-9-15 17:50 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Глава Белого дома Дональд Трамп признался, что был готов отдать приказ об убийстве президента Сирии Башара Асада. "Я думал, что лучше его ликвидировать. Мы были готовы", - рассказал президент США в интервью Fox News.
2020-9-15 17:08 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Американские СМИ в восторге от того, какую решительность и безжалостную принципиальность продемонстрировал Джо Байден в своем недавнем интервью телеканалу ABC. Восторг вызван тем, что Байден намерен в случае продолжения эпидемии еще раз ввести жесткий общенациональный карантин с тотальными ограничениями экономической активности, демонстрируя таким образом подход, который диаметрально противоположен позиции президента ... Читать далее
2020-8-26 10:08 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
КИЕВ. 12 августа. УНН. В США мужчина, раненый офицером Секретной службы, из-за чего президента Дональда Трампа внезапно вывели из комнаты для брифингов, угрожал убить людей у Белого дома. Об этом со ссылкой на собственные источники пишет AP, передает УНН.
2020-8-12 03:58 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Мужчина, в понедельник прервавший брифинг американского президента Дональда Трампа, угрожал убить людей рядом с Белым домом, сообщает Associated Press со ссылкой на источники.По их данным, 51-летний житель штата Мэриленд Бейзил Берриман подошел к сотрудникам Секретной службы США в районе Белого дома и сообщил им, что у него есть оружие. После ... Читать далее
2020-8-12 23:53 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
НЬЮ-ЙОРК, 11 августа. /ТАСС/. Мужчина, из-за которого был в понедельник прерван брифинг президента США Дональда Трампа, угрожал убить людей в окрестностях Белого дома. Об этом сообщило во вторник агентство Associated Press со ссылкой на источники.
2020-8-11 23:00 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В Венесуэле присудили по 20 лет лишения свободы двум гражданам США, которые обвинялись в участии в неудавшейся попытке морского вторжения в страну, передает РИА Новости.Напомним, 3 мая венесуэльские власти заявили, что они смогли предотвратить проникновение из Колумбии группы наемников, которые хотели осуществить госпереворот и убить президента Николаса Мадуро. В ходе ... Читать далее
2020-8-8 12:41 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
3 мая венесуэльские власти заявили, что они смогли предотвратить проникновение из Колумбии группы наемников, которые хотели осуществить госпереворот и убить президента Николаса Мадуро.
2020-8-8 11:35 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
1 июля 2020 года — дата, которую одни ждали с надеждой, другие с опасением, дата, когда должен был начаться процесс распространения израильского суверенитета на Иудею и Самарию, минула, не оставив никакого следа.
2020-7-3 19:53 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
У президента США свой метод выбора целей
2020-2-17 09:27 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Согласно полиции, вооруженный ножом мужчина, был задержан возле Белого дома за угрозы убить президента Трампа. 25-летний житель Флориды Роджер Хедгпет был арестован в субботу после того, как озвучил свои намерения агенту безопасности, патрулирующему периметр около резиденции президента.
2020-2-10 17:15 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Полиция задержала жителя Флориды неподалеку от Белого дома после того, как он пригрозил убить президента США, пишет The Washington Post со ссылкой на отчет правоохранительных органов.
2020-2-10 23:50 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Полицейские задержали возле Белого дома жителя штата Флорида Роджера Хэджпэтта, который угрожал убить американского президента Дональда Трампа, сообщает газета Washington Post. Инцидент произошел в субботу, но известно о нем стало совсем недавно.
2020-2-9 22:39 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент США Дональд Трамп семь месяцев назад согласился убить генерала Касема Сулеймани, если в результате иранской агрессии погибнет американец, сообщает NBC со ссылкой на высокопоставленных чиновников администрации президента.
2020-1-14 20:55 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Охранник из Флориды Чонси Ламп угрожал убить президента США Дональда Трампа. Так мужчина хотел отомстить за ликвидацию иранского высокопоставленного генерала Кассема Сулеймани, сообщает Usa.One. Лампа уже задержали, он находится в тюрьме.
2020-1-13 17:38 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |