2021-1-13 17:05 |
В 2021 году Джо Байден официально вступает в должность президента Соединенных Штатов Америки. После четырехлетнего правления республиканца Дональда Трампа Белый дом занимает демократ и бывший член команды Барака Обамы. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2021-1-13 17:05 |
В 2021 году Джо Байден официально вступает в должность президента Соединенных Штатов Америки. После четырехлетнего правления республиканца Дональда Трампа Белый дом занимает демократ и бывший член команды Барака Обамы. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Сотрудники Федерального бюро расследований (ФБР) США и полицейского департамента Нью-Йорка предупреждали руководство полиции Капитолия о готовящихся беспорядках во время протестов сторонников действующего американского президента республиканца Дональда Трампа.
2021-1-11 07:52 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Окружение республиканца Дональда Трампа считает, что он не станет выдвигать свою кандидатуру на президентских выборах в 2024 году, пишет газета Politico.По данным издания, такого мнения придерживаются «более полдюжины республиканцев» из числа соратников действующего президента.
2021-1-11 22:59 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Окружение республиканца Дональда Трампа считает, что он не станет выдвигать свою кандидатуру на президентских выборах в 2024 году, пишет газета Politico. По данным издания, такого мнения придерживаются более полдюжины республиканцев из числа соратников действующего президента.
2021-1-11 21:59 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Оценка приписываемых другим государствам попыток вмешательства в процесс прошлогодних выборов в США подвергалась искажению из-за того, что между кадровыми сотрудниками американских спецслужб и политическими назначенцами республиканца Дональда Трампа в этих ведомствах возникали разногласия.
2021-1-9 04:33 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Суд в американском штате Джорджия отклонил очередной иск юристов действующего президента США республиканца Дональда Трампа с требованием пересмотреть итоги всеобщих выборов в этом штате, согласно которым победу одержал демократ Джозеф Байден. Об этом сообщило во вторник агентство Bloomberg.
2021-1-6 23:07 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В конце декабря журнал Newsweek со ссылкой на источники в Пентагоне сообщал, что командование Вооруженных сил США и военных частей, дислоцированных около Вашингтона, обсуждает сценарий своих действий на случай решения республиканца Дональда Трампа ввести военное положение до инаугурации 20 января избранного главы государства демократа Джозефа Байдена.
2021-1-4 03:59 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Предвыборный штаб республиканца Дональда Трампа вновь выступил с утверждением, что располагает доказательствами нарушений на выборах, и призвал штаты провести специальные сессии по этому поводу. Соответствующая запись размещена во вторник в Twitter.
2020-12-29 18:40 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Российский лидер Владимир Путин поздравил Джо Байдена с победой на выборах президента США. По итогам голосования выборщиков демократ Байден получил 306 голосов против 232 у республиканца, нынешнего главы Белого дома Дональда Трампа. Шестого января результаты должен утвердить конгресс.
2020-12-15 10:53 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Федеральные окружные суды в американских штатах Джорджия и Мичиган в понедельник отклонили иски с требованием признать победу республиканца Дональда Трампа на выборах президента. Об этом сообщил телеканал CNBC.
2020-12-8 21:21 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Апелляционный суд штата Мичиган (16 голосов выборщиков) отказался в пятницу приостановить подсчетов бюллетеней, как того запрашивал штаб республиканца Дональда Трампа. Как отмечает в пятницу газета The Hill, судья Стивен Боррелло счел ходатайство спорным.
2020-12-5 05:33 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Представители избирательного штаба республиканца Дональда Трампа, действующего американского лидера, подвергли во вторник критике министра юстиции и генерального прокурора США Уильяма Барра, заявившего об отсутствии масштабных фальсификаций на выборах 3 ноября.
2020-12-2 00:50 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Избранный президент США Джозеф Байден выразил надежду на то, что Верховный суд страны отклонит попытку администрации республиканца Дональда Трампа добиться исключения нарушителей миграционного законодательства из переписи населения.
2020-12-2 19:27 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Пересчет голосов в штате Висконсин подтвердил победу демократа Джозефа Байдена, увеличив его отрыв от республиканца Дональда Трампа до 87 голосов членов коллегии выборщиков. Об этом сообщает в воскресенье агентство Associated Press.
2020-11-30 23:21 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Группа республиканцев требует приостановить сертификацию голосов в штате Пенсильвания, говорится в исковом заявлении. По предварительным данным, Пенсильванию и ее 20 выборщиков выиграл демократ Джо Байден с отрывом от республиканца Дональда Трампа примерно в 80 тысяч голосов.
2020-11-24 23:57 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Решение суда штата Пенсильвания отклонить очередной иск избирательного штаба баллотирующегося на второй срок президента США Дональда Трампа продемонстрировало, что вся страна не потерпит попыток республиканца переломить исход выборов.
2020-11-22 06:25 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Штаб действующего президента США Дональда Трампа будет в срочном порядке добиваться обжалования решения окружного суда в Пенсильвании об отклонении иска республиканца с требованиями не учитывать при подсчете голосов на выборах бюллетени проголосовавших по почте избирателей.
2020-11-22 05:40 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Жена бывшего президента США Барака Обамы Мишель Обама рассказала, что после победы республиканца Дональда Трампа на выборах в 2016 году помогала его жене Мелании Трамп освоиться в Белом доме, несмотря на неприязнь к новому главе государства.
2020-11-17 11:17 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
По оценке телекомпании, это можно интерпретировать как косвенное признание поражения республиканца Дональда Трампа на выборах и предстоящего прекращения работы его администрации
2020-11-17 02:35 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Предвыборный штаб республиканца Дональда Трампа отозвал иск из-за незасчитанных голосов в крупнейшем округе Аризоны Марикопа, сообщает CNN.
2020-11-14 22:40 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Демократ Джо Байден предлагает меры по борьбе с коронавирусной инфекцией подобные тем, что уже принимает действующая администрация республиканца Дональда Трампа. Об этом в четверг, 12 ноября, заявил министр здравоохранения и социальных служб США Алекс Азар в интервью телеканалу CNN.
2020-11-13 06:31 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Отмети, что после прошедших 29 сентября теледебатов с участием демократа Джо Байдена и республиканца Дональда Трампа Познер пожалел Америку.
2020-11-12 02:32 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
После поражения на выборах президента США для республиканца Дональда Трампа открываются сразу несколько путей в карьере, сообщает BBC News. Бывшие помощники Трампа не исключают, что он решит снова баллотироваться в президенты США в 2024 году.
2020-11-11 16:59 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Новый иск о не подтверждении результатов голосования на президентских выборах в Мичигане до получения результатов проверки о законности подачи всех обработанных в штате бюллетеней готовит избирательный штаб действующего президента США Дональда Трампа, 10 ноября сообщил журналистам на видеоконференции юрисконсульт штаба республиканца Мэтт Морган, передает агентство Reuters.
2020-11-11 08:32 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Представители предвыборного штаба действующего президента США республиканца Дональда Трампа получили более 130 отдельных письменных показаний свидетелей о различных нарушениях на выборах в штате Мичиган, а также сообщения о тысячах неправомерно поданных голосов в штате Невада.
2020-11-10 02:33 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Джо Байден опережает республиканца Дональда Трампа в гонке голосов на президентских выборах США в Джорджии. Сообщается, что демократу удалось обойти соперника примерно на 10 тысяч голосов.
2020-11-8 18:20 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Окружение действующего президента США республиканца Дональда Трампа советует ему готовиться к возможности того, что он проиграл выборы, однако традиционная для таких случаев речь, в которой кандидат признает свое поражение, не готовится.
2020-11-7 08:39 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Вопрос с победителем гонки за президентское кресло в Соединенных Штатах остается открытым. Об этом сообщили представители штаба республиканца Дональда Трампа.
2020-11-6 17:51 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Кандидат в президенты США от Демократической партии Джо Байден опережает своего оппонента Дональда Трампа в штате Пенсильвания (20 выборщиков) — демократ набирает 49,4%, в то время как у республиканца 49,3%.
2020-11-6 17:05 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Предварительные результаты выборов президента США показывают отставание действующего лидера республиканца Дональда Трампа, от его соперника демократа Джозефа Байдена.
2020-11-4 19:32 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Кандидат на пост президента США демократ Джо Байден опережает своего оппонента, республиканца Дональда Трампа по результатам подсчета 98% голосов избирателей. Действующий глава Белого дома Дональд Трамп отстает от Джо Байдена на 1,7%.
2020-11-4 13:54 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Предварительные результаты выборов президента в США стали известны после обработки 98% голосов. Демократ Джо Байден обгоняет своего оппонента Дональда Трампа на 1,7%. Кандидат от Демократической партии США также опережает республиканца по количеству голосов от выборщиков.
2020-11-4 13:15 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Накануне выборов президента США, по данным опросов, кандидат от демократов Джо Байден опережает республиканца Дональда Трампа в Пенсильвании, Флориде, Аризоне и с большим отрывом может обойти Трампа в Висконсине. Президентские выборы в США состоятся 3 ноября.
2020-11-3 20:35 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Поражение действующего президента США республиканца Дональда Трампа на президентских выборах 3 ноября является предпосылкой для преодоления вспышки коронавирусной инфекции в стране.
2020-11-2 06:00 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Россия может оказаться в выигрыше в случае победы Джозефа Байдена на президентских выборах в США. Таким мнением поделился американист Борис Межуев. Польша, как сказал эксперт изданию "Украина.ру", является союзником действующего американского лидера республиканца Дональда Трампа.
2020-11-1 11:15 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Четыре штата могут привести республиканца Дональда Трампа к победе на выборах в США, об этом говорится в материале издания Financial Times. Как отмечают журналисты, поддержка жителей четырех штатов обеспечит Трампу второй президентский срок.
2020-10-30 12:03 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Автомобильный парад в поддержку республиканца Дональда Трампа закончился потасовкой. Инцидент случился 25 октября в Нью-Йорке.
2020-10-26 15:58 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Сотрудники «Роева ручья» поставили перед животными поставили два арбуза с вырезанными портретами кандидатов в президенты США: действующего президента США, республиканца Дональда Трампа и представителя Демократической партии Джо Байдена.
2020-10-25 14:29 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Явного победителя в финальных дебатах Дональда Трампа и Джо Байдена перед выборами президента США 3 ноября нет, считают эксперты, опрошенные «Известиями» 24 октября.
2020-10-24 14:28 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Кандидат от демократов в президенты США Джозеф Байден считает, что из-за просчетов администрации республиканца Дональда Трампа во внешней политике уровень доверия в мире к Соединенным Штатам снизился.
2020-10-16 06:23 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Обновлено в 14:51 Кандидат в президенты США от демократов Джо Байден опережает республиканца Дональда Тампа по популярности среди избирателей на 17 процентных пунктов. Это данные опроса газеты The Guardian и компании Opinium Research.
2020-10-14 13:57 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Директор Национального института аллергических и инфекционных заболеваний США Энтони Фаучи в воскресенье, 11 октября, заявил в эфире телекомпании CNN, что не давал своего согласия на использование своих слов и имени для агитации в предвыборной компании действующего президента США, республиканца Дональда Трампа.
2020-10-12 02:09 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Директор Национального института аллергических и инфекционных заболеваний США Энтони Фаучи не разрешал использовать свои слова и имя в целях агитации в поддержку переизбрания республиканца Дональда Трампа президентом США на второй срок.
2020-10-12 00:48 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Кандидаты в вице-президенты США провели свои единственные дебаты Предвыборная дискуссия республиканца Майка Пенса и демократа Камалы Харрис оказалась куда более содержательной, чем у Дональда Трампа и Джо Байдена неделей ранее.
2020-10-9 02:43 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Кандидат в президенты США от демократов Джозеф Байден по итогам первых теледебатов опережает по уровню поддержки своего конкурента на предстоящих выборах действующего главу государства и республиканца Дональда Трампа на 14%.
2020-10-5 13:32 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Сообщается, что после первых телевизионных дебатов двух кандидатов в президенты США — действующего президента, республиканца Дональда Трампа и кандидата от демократической партии Джозефа Байдена — отрыв Байдена от Трампа увеличился сразу на 6%.
2020-10-4 19:08 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Кандидат на пост президента США Джо Байден опережает по популярности действующего главу государства Дональда Трампа на 8 процентов. За месяц этот разрыв сократился на один пункт, сообщает The Washington Post.
2020-9-21 20:03 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Кандидат на пост президента США демократ Джозеф Байден опережает по популярности действующего главу государства республиканца Дональда Трампа на 8%. За прошедший месяц этот разрыв сократился на 1 пункт, сообщает CNN со ссылкой на результаты прошедшего опроса.
2020-9-20 17:32 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
46-й сезон комедийного шоу стартует 3 октября в эфире Эн-би-си. Как пишет журнал «Дедлайн», участие в новом сезоне примет также актер Алек Болдуин, который во время предвыборной кампании и президентских выборов 2016 года играл республиканца Дональда Трампа и даже был удостоен телепремии «Эмми».
2020-9-17 03:14 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
У недоброжелателей президента США Дональда Трампа появился отличный повод подшутить над американским лидером. Предвыборный штаб республиканца опубликовал новый рекламный плакат в преддверии выборов (3 ноября 2020 года).
2020-9-15 13:59 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |