2021-11-27 12:01 |
По его словам, все, что происходит вокруг этой темы, является злонамеренной пропагандистской акцией Госдепа США. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2021-11-27 12:01 |
По его словам, все, что происходит вокруг этой темы, является злонамеренной пропагандистской акцией Госдепа США. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В Женеве завершились переговоры США и России по стратегической стабильности. Госдеп оценил прошедшую встречу как профессиональную и содержательную. Планируется, что делегации двух стран снова встретятся для обсуждения этой темы в конце сентября.
2021-7-28 17:14 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
"Движения нет",- сказал Рябков, отвечая на вопрос РИА Новости, есть ли какие-то подвижки в вопросе обмена заключенными между РФ и США и активизировалось ли обсуждение этой темы после саммита в Женеве.
2021-6-25 11:55 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Германия в полной мере осознает свои экономические и энергетические интересы в вопросе строительства газопровода Северный поток 2, поэтому надо исходить из того, что при обсуждении этой темы с США они свою позицию отстоят.
2021-6-1 15:11 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Немецкий министр иностранных дел Хайко Маас высказался о переговорах Германии и США по вопросу строительства газопровода Северный поток-2. Он сообщил, что Берлин поищет общий путь с Вашингтоном в рамках этой темы.
2021-6-1 14:31 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
На бюджет США ложится новая финансовая нагрузка в виде скорого выделения 1,9 трлн долл. для поддержки экономики. В этой ситуации Европа настаивает еще и на том, чтобы начать обсуждение темы введения цифрового налога на межнациональном уровне, намечавшегося уже несколько лет.
2021-2-11 19:56 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
«Бавария» разгромила «Барселону» со счетом 8:2. УЕФА назвал лучшим игроком этой встречи нападающего мюнхенской команды Томаса Мюллера. В активе 30-летнего немца два забитых мяча и одна голевая передача.
2020-8-15 09:13 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Россия и США провели в Вене переговоры, которые были посвящены взаимодействию стран в космосе. Стороны намерены продолжить обсуждение этой темы. Об этом сообщила пресс-служба Госдепартамента. Российская и американская делегации в течение 13 часов обсуждали пути налаживания связей и усовершенствования коммуникаций в космосе, передает ТАСС.
2020-7-29 07:57 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Как говорится на сайте Белого дома, президент США заявил, что надеется избежать гонки в этой области между США, Россией и Китаем. Сообщается, что лидеры двух стран в беседе коснулись темы пандмии и восстановления экономики.
2020-7-24 20:49 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В администрации президента РФ считают, что не стоит преувеличивать важность темы убийства 28-летнего жителя Екатеринбурга Владимира Таушанкова, застреленного бойцами СОБР после кражи обоев. «Мы видим, некоторые высказываются по этой теме, эта тема обсуждается, но вместе с тем не следует как-то преувеличивать, скажем так, масштабы обсуждения в федеральном поле», — сказал ... Читать далее
2020-6-5 13:49 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
По словам Трампа, некоторые ведомства работают "быстро, насколько это возможно", в юридическом аспекте этой темы.
2020-5-4 15:28 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Власти США рассматривают возможность выдворения из страны китайских журналистов в ответ на лишение Пекином аккредитации трех репортеров газеты The Wall Street Journal (WSJ). Об этом сообщает Bloomberg со ссылкой на несколько чиновников, знакомых с обсуждением этой темы в Белом доме.
2020-2-25 06:35 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
По словам пресс-секретаря президента России, другие темы - "это вопрос времени, которое главы государств решат уделить этой встречи"