![Надолго ли Трамп вернул американские индексы в зеленую зону?](http://cdn-st4.rtr-vesti.ru/p/xw_1785363.jpg)
2020-3-18 04:44 |
Фондовый рынок США от стремительного падения перешел к росту после сообщения о планах Белого дома вложить в экономику страны $1 триллион. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2020-3-18 04:44 |
Фондовый рынок США от стремительного падения перешел к росту после сообщения о планах Белого дома вложить в экономику страны $1 триллион. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Фондовый рынок США от стремительного падения перешел к росту после сообщения о планах Белого дома вложить в экономику страны $1 трлн.
2020-3-18 04:44 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков прокомментировал сообщения о том, что американская администрация рассматривает возможность выхода из Договора по открытому небу. Читать далее
2019-10-8 11:50 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Эксперт Международного института гуманитарно-политических исследований Владимир Брутер прокомментировал RT заявление командующего ВВС США в Европе и Африке Джеффри Ли Харригяна о том, что у США есть план по преодолению системы противовоздушной обороны в Калининграде в случае российской агрессии. Читать далее
2019-9-20 07:46 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Официальный представитель МИД России Мария Захарова сравнила сообщения о планах США купить Гренландию у Дании с возвращением Крыма, сообщает РИА "Новости". Она отметила, что это - разная интерпретация права народа на ...
2019-8-23 21:53 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Ранее агентство SANA сообщило, что жертвами удара коалиции в Сирии стали более 50 человек. В декабре 2018 года президент США Дональда Трамп объявил о планах вывести американские войска из Сирии.
2019-3-12 05:25 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Российская студентка Мария Бутина не собирается признавать свою вину в американском суде, рассказал «Известиям» ее отец Валерий Бутин. Так он прокомментировал сообщения ряда западных СМИ о том, что обвиняемая властями США во вмешательстве в политику страны россиянка собирается признать вину.
2018-12-11 21:30 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Пекин призывает американскую сторону отказаться от попыток шантажа, в отношении Китая это бесполезно, заявил официальный представитель МИД КНР Гэн Шуан, комментируя сообщения о планах Вашингтона увеличить пошлины на китайские товары.
2018-8-2 10:51 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Пресс-секретарь Белого дома Сара Сандерс в своём Twitter прокомментировала сообщения средств массовой информации о том, что она намерена покинуть свой пост.
2018-6-14 04:03 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Администрация США намерена изучить сообщения о возможном намерении Пхеньяна отказаться от проведения встречи президента Дональда Трампа и северокорейского лидера Ким Чен Ына, заявила пресс-секретарь Белого дома Сара Сандерс.
2018-5-16 04:42 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |