![Надоело плясать под дудку США: Эстония хочет покинуть ЕС](http://pics.ytro.ru/utro_photos/2021/04/12/1479168.jpg)
2021-4-12 13:32 |
Активисты начали сбор подписей источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2021-4-12 13:32 |
Активисты начали сбор подписей источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В пятницу в Рочестере, штат Нью-Йорк, на очередной ночной протест собрались демонстранты, которые гордо объявили, что «остановят дерьмо», и начали делить демонстрантов по расовому признаку. Уже несколько дней активисты выходят на улицы Рочестера, выражая протест в связи с гибелью от рук полицейских чернокожего Дэниела Пруда (Daniel Prude), которого полиция задержала ... Читать далее
2020-9-14 13:22 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Статуя генерала Альберта Пайка была единственным памятником генералу Конфедерации в столице США Вечером в пятницу протестующие снесли, а затем подожгли единственный памятник генералу армии Конфедерации в Вашингтоне.
2020-6-20 16:57 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Вечером в пятницу протестующие снесли, а затем подожгли единственный памятник генералу армии Конфедерации в Вашингтоне. Об этом сообщило агентство «Ассошиэйтед Пресс». Аплодирующие активисты обмотали цепями 3,4-метровую статую генерала Альберта Пайка и начали тянуть памятник вниз.
2020-6-20 16:27 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
После того, как загорелые активисты Сиэтла стали высаживать в захваченном центре города цветочки и редисочку, со Штатами, можно сказать, покончено. Да, наши побратимы начали не совсем канонично, то есть с погромов.
2020-6-19 13:46 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Москва. 13 июня. INTERFAX. RU - Площадь Республики в Париже начала пустеть после субботней акции протеста против расизма, в ходе полицейские применили слезоточивый газ, сообщила вечером в субботу Le Figaro.
2020-6-13 20:54 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Активисты давно предлагают отобрать средства у полиции и пустить их на общественные нужды. Сейчас эта идея нашла поддержку масс. На этой неделе клич «урезать полицию» сплотил демонстрантов по всей Америке, и к нему начали прислушиваться даже некоторые законодатели.
2020-6-12 21:34 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В США и других странах, охваченных протестами против расизма и полицейского насилия, активисты призывают к переоценке истории с точки зрения современной этики, а некоторые сносят памятники историческим личностям, которые ассоциируются с расизмом.
2020-6-12 20:10 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Активисты давно предлагают отобрать средства у полиции и пустить их на общественные нужды. Сейчас эта идея нашла поддержку масс. На этой неделе клич «урезать полицию» сплотил демонстрантов по всей Америке, и к нему начали прислушиваться даже некоторые законодатели.
2020-6-12 19:09 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Джордже Флойде, которого задушили полицейские в США при задержании. Он присоединился к протестующим, однако те потребовали большей отдачи. Видео протестов в присутствии премьера опубликовал Reuters.
2020-6-6 14:42 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Во вторник, 2 июня, активисты, знаменитости и мировые бренды приняли участие в акции Blackout Tuesday в социальных сетях, чтобы поддержать протесты, вызванные убийством Джорджа Флойда. Пользователи начали выкладывать в Instagram и Twitter простыми черными квадратами, чтобы продемонстрировать солидарность с демонстрациями против жестокости полиции. Мартин Лютер Кинг III — старший сын ... Читать далее
2020-6-3 22:45 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
ВЛАДИВОСТОК, 1 февраля, ФедералПресс. Граждане СССР из Владивостока начали формировать движение непризнания существования России. Они уведомили об этом губернатора края.
2019-2-1 03:16 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |