2021-4-1 23:27 |
Начальник Генштаба России Валерий Герасимов и председатель комитета начальников штабов (КНШ) вооруженных сил США Марк Милли в среду провели телефонные переговоры. Разговор состоялся по инициативе США. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2021-4-1 23:27 |
Начальник Генштаба России Валерий Герасимов и председатель комитета начальников штабов (КНШ) вооруженных сил США Марк Милли в среду провели телефонные переговоры. Разговор состоялся по инициативе США. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Начальник Генерального штаба Вооруженных сил (ВС) РФ Валерий Герасимов провел телефонные переговоры с председателем комитета начальников штабов (КНШ) ВС США генералом Марком Милли. Об этом 31 марта «Известиям» сообщили в Минобороны России.
2021-3-31 17:59 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Начальник Генерального штаба Вооруженных сил (ВС) РФ Валерий Герасимов провел телефонные переговоры с председателем комитета начальников штабов (КНШ) ВС США генералом Марком Милли. Об этом 31 марта Известиям сообщили в Минобороны России.
2021-3-31 16:59 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Госсекретарь США Энтони Блинкен провел телефонные переговоры с министром иностранных дел Франции Жан-Ивом Ле Дрианом, в ходе которых обсудил темы, связанные с Россией, Китаем и Ираном. Об этом 14 марта сообщил пресс-секретарь Госдепартамента США Нед Прайс.
2021-3-15 01:20 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Госсекретарь США Энтони Блинкен провел в воскресенье телефонные переговоры с министром иностранных дел Франции Жан-Ивом Ле Дрианом, дипломаты обсудили отношения с Ираном, Китаем и Россией, сообщает ТАСС со ссылкой на главу пресс-службы ...
2021-3-15 23:04 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Госсекретарь США Энтони Блинкен провел телефонные переговоры с армянским премьер-министром Николом Пашиняном, заверив коллегу в поддержке демократических процессов в Армении. Об этом сообщается на сайте американского ...
2021-3-6 04:16 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Вице-президент США Камала Харрис проводит телефонные переговоры с мировыми лидерами вместо американского лидера Джо Байдена. Об этом 16 февраля сообщил портал The National Pulse. Так, накануне Белый дом заявил, что именно Харрис говорила с президентом Франции Эммануэлем Макроном.
2021-2-17 21:49 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Госсекретарь США Энтони Блинкен провёл телефонные разговоры с коллегами в Канаде и Мексике Марком Гарно и Марсело Эбрардом.
2021-1-27 07:40 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
"Расцениваем сложившуюся ситуацию как неприемлемую", - отметили в посольстве. Ранее генконсульство России в Нью-Йорке заявило, что США отключили телефонные линии, из-за чего не работает связь, и возникли перебои с интернетом.
2021-1-20 03:39 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Американская сторона с 18 января отключила городские телефонные линии в генконсульстве России в Нью-Йорке. Кроме того, периодически возникают перебои с доступом в интернет, говорится в сообщении российской дипмиссии в твиттере во вторник.
2021-1-19 18:14 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Киев, 18 ноября 2020, 04:44 — REGNUM Телефонные переговоры, посвященные поставкам на Украину вакцины от коронавируса, провели глава украинского минздрава Максим Степанов и министр здравоохранения и социальных служб США Алекс Азар. Об этом сообщает пресс-служба украинского ведомтсва.
2020-11-18 04:44 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Премьер-министр Японии Есихидэ Суга в четверг провел первые телефонные переговоры с Джо Байденом, который, по предварительным подсчетам, одержал победу на выборах президента США.
2020-11-12 06:12 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
На горячую линию, созданную штабом действующего президента США Дональда Трампа для выявления случаев нарушений на выборах, поступают телефонные розыгрыши, передает телеканал ABC News со ссылкой на источники.
2020-11-9 13:22 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
"Салли", который в момент выхода на сушу являлся ураганом второй категории, принес на побережье южных штатов ветер скоростью 165 км/ч и сильные ливни. Стихия срывала крыши с домов, обрывала телефонные линии и затопляла улицы.
2020-9-17 14:10 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В МИД РФ заявили послу США Джону Салливану о недопустимости вмешательства во внутренние дела Белоруссии и попыток дестабилизации ситуации в стране. Об этом сообщает пресс-служба российского дипведомства.
2020-9-17 12:47 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Ураган «Салли» обрушился в среду утром на юго-восточное побережье США. В зоне урагана оказались штаты Флорида, Луизиана, Миссисипи и Алабама. «Салли», который в момент выхода на сушу являлся ураганом второй категории, принес на побережье южных штатов ветер скоростью 165 км/ч и сильные ливни.
2020-9-17 03:41 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Король Саудовской Аравии Сальман бен Абдель Азиз Аль Сауд провел телефонные переговоры с президентом США Дональдом Трампом. Стороны обсудили работу "Большой двадцатки" под председательством королевства, а также борьбу с коронавирусом.
2020-9-7 02:45 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент США Дональд Трамп прокомментировал уход Синдзо Абэ с поста премьер-министра Японии. Накануне политики провели телефонные переговоры. В ходе переговоров Абэ объявил Трампу о своей отставке по состоянию здоровья.
2020-8-31 15:52 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Премьер-министр Японии Синдзо Абэ намерен провести телефонные переговоры с президентом РФ Владимиром Путиным и президентом США Дональдом Трампом, чтобы лично разъяснить свое решение об уходе в отставку, передает агентство Kyodo.
2020-8-31 07:06 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Премьер-министр Японии Синдзо Абэ в понедельник провел телефонные переговоры с президентом США Дональдом Трампом. Он уведомил американского лидера о своем желании уйти в отставку из-за проблем со здоровьем.
2020-8-31 05:03 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Глава Госдепа США Майк Помпео провел телефонные переговоры с украинским лидером Владимиром Зеленским. В ходе разговора он выразил обеспокоенность в связи с планами Китая приобрести украинский завод "Мотор Сич".
2020-8-30 06:43 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Начальник Генштаба ВС России генерал армии Валерий Герасимов провёл переговоры с главой Комитета начальников штабов (КНШ) ВС США генералом Марком Милли. «В соответствии с предыдущей практикой они согласились не разглашать конкретные детали разговора», — приводит ТАСС заявление официального представителя КНШ Диди Халфхилл.
2020-8-27 23:02 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Об этом журналистам сообщил официальный представитель комитета Диди Халфхилл, ТАСС. При этом военные, в соответствии с предыдущей практикой контактов, не стали разглашать подробности своего разговора.
2020-8-27 22:54 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
США и Китай достигли прогресса по первой фазе торговой сделки. Соответствующее заявление размещено на сайте торговой палаты США. Телефонные переговоры представителей двух стран состоялись накануне.
2020-8-25 07:32 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент США Дональд Трамп игнорировал телефонные звонки иностранных коллег в преддверии переноса американского посольства из Тель-Авива в Иерусалим. Такое признание сделал в пятницу президент США, выступая в пригороде Вашингтона Арлингтоне (штат Вирджиния) перед участниками американской неправительственной организации Совет за национальную политику, информирует . Он подтвердил, что целый ряд других стран ... Читать далее
2020-8-22 13:33 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент США Дональд Трамп рассказал, как игнорировал телефонные звонки иностранных коллег в преддверии переноса посольства страны из Тель-Авива в Иерусалим, сообщает в пятницу ТАСС. В конце 2017 года Дональд Трамп объявил о признании Иерусалима столицей Израиля и переносе туда из Тель-Авива диппредставительства Соединенных Штатов.
2020-8-22 01:07 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Дональд Трамп угрожает Китаю санкциями из–за вспышки коронавируса, соответствующее расследование будет завершено в ближайшее время. Продолжается давление и на китайские технологические компании. Также, по данным СМИ, в скором времени могут состояться телефонные переговоры представителей двух стран по условиям выполнения первой фазы торгового соглашения, что добавит волатильности.
2020-8-21 21:03 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
С самого начала история отношений Трампа и России была одновременно поразительно запутанной и чрезвычайно простой. Кто такой Олег Дерипаска? Что такое ГРУ? Кто, что и кому был должен? Огромное количество пересекающихся персонажей и переплетающихся фактов — телефонные звонки, электронные письма, текстовые сообщения, тайные международные встречи — вводили в ступор даже тех, кто потратил массу времени на распутывание этого ... Читать далее
2020-8-20 10:43 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
18 августа 2020 г. по инициативе американской стороны состоялись телефонные переговоры Министра обороны Российской Федерации генерала армии Сергея Шойгу с министром обороны США Марком Эспером. Руководители военных ведомств обсудили вопросы укрепления мер доверия и транспарентности с целью предотвращения инцидентов в ходе военной деятельности сторон. Состоялся обмен мнениями о ситуации в ... Читать далее
2020-8-19 20:14 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Москва, 18 августа. Глава Минобороны РФ Сергей Шойгу провел телефонные переговоры с министром обороны США Марком Эспером. Об этом сообщает пресс-служба Минобороны РФ. Шойгу и Эспер обсудили меры укрепления доверия и транспарентности для предотвращения инцидентов в ходе деятельности сторон.
2020-8-18 19:11 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Глава Минобороны России Сергей Шойгу провёл телефонные переговоры с министром обороны США Марком Эспером, в ходе которых стороны обсудили ситуацию в различных регионах мира.«18 августа по инициативе американской стороны состоялись телефонные переговоры министра обороны Российской Федерации генерала армии Сергея Шойгу с министром обороны США Марком Эспером», — приводит РИА Новости ... Читать далее
2020-8-18 18:40 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Министр обороны РФ Сергей Шойгу провел телефонные переговоры со своим американским коллегой Марком Эспером. Как сообщили в Министерстве обороны РФ, переговоры состоялись по инициативе американской стороны.
2020-8-18 18:33 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Украинцы получили телефонные сообщения с просьбой сообщить вмешательстве в президентские выборы США за денежное вознаграждение. Об этом сообщил Голос Америки. SMS отправляли с американских и украинских номеров.
2020-8-10 20:12 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Эванина отметил, что в социальных сетях и на российском телевидении распространяется информация с поддержкой Трампа. Кроме того, глава контрразведки привел в пример украинского парламентария Андрея Деркача, который опубликовал телефонные звонки кандидата от демократов Джо Байдена и привел свидетельства связанной с семьей Байдена коррупции.
2020-8-8 22:51 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Власти США будут добиваться удаления "не заслуживающих доверия" китайских приложений с американских магазинов приложений. Об этом заявил госсекретарь США Майк Помпео, комментировавший решение Вашингтона об ужесточении телекоммуникационной политики.
2020-8-6 23:25 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Вашингтон, 27 июля. Президент США Дональд Трамп прокомментировал телефонные переговоры с российским лидером Владимиром Путиным. По его мнению, диалог оказался «очень продуктивным». Разговор президентов двух стран состоялся 23 июля.
2020-7-28 09:46 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В пятницу, 24 июля, президент России Владимир Путин провёл оперативное совещание с постоянными членами Совета безопасности РФ, в ходе которого рассказал, какие темы обсуждал по телефону с главой белого дома Дональдом Трампом.
2020-7-28 09:28 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
ВАШИНГТОН, 27 июл - РИА Новости. Президент США Дональд Трамп назвал телефонные переговоры с российским коллегой Владимиром Путиным "очень продуктивными". Пресс-служба Кремля ранее сообщила, что президенты двух стран в разговоре 23 июля обсудили ситуацию вокруг иранской ядерной программы и востребованность коллективных усилий по поддержанию стабильности в регионе, а также выразили ... Читать далее
2020-7-28 04:39 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Американский лидер Дональд Трамп назвал телефонные переговоры с российским коллегой Владимиром Путиным «очень продуктивными». Во время пресс-конференции отвечая на вопрос о содержании беседы с президентом РФ Владимиром Путиным, глава Белого дома Дональд Трамп заявил, что телефонные переговоры были «очень продуктивными».
2020-7-28 01:40 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент США Дональд Трамп рассказал о своих телефонных разговорах с президентом РФ Владимиром Путиным и об их продуктивности. Выступая перед журналистами, Трамп отказался озвучить темы переговоров, однако заявил, что обсуждений было «много» и они были «очень продуктивными».
2020-7-28 00:34 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент США Дональд Трамп заявил, что телефонные переговоры с российским президентом Владимиром Путиным, состоявшиеся в конце прошлой недели, были очень продуктивными. Об этом сообщает РИА Новости.
2020-7-28 23:39 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент США Дональд Трамп в ходе пресс-конференции в понедельник заявил, что телефонные переговоры с его российским коллегой Владимиром Путиным прошли «очень продуктивно». Отвечая на вопрос о содержании беседы с президентом РФ, глава Белого дома сказал (цитата по РИА «Новости»): «Мы не говорим о том, что мы обсуждаем, но у нас было ... Читать далее
2020-7-28 23:36 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
"Очень продуктивными" назвал телефонные переговоры с президентом РФ Владимиром Путиным президент США Дональд Трамп. Об этом он сообщил на пресс-конференции. "У нас было много обсуждений и, я думаю, они были очень продуктивными", - сказал Трамп.
2020-7-28 23:17 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Телефонные переговоры президента России Владимира Путина и американского лидера Дональда Трампа, прошедшие в четверг, 23 июля, были «очень продуктивными». Об этом президент США заявил в понедельник, 27 июля.
2020-7-28 23:15 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент США Дональд Трамп назвал телефонные переговоры с президентом России Владимиром Путиным очень продуктивными. Об этом он заявил во время пресс-конференции в ответ на вопрос о содержании беседы.
2020-7-28 22:32 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Москва, 23 июля. Президент России Владимир Путин и американский лидер Дональд Трамп провели телефонные переговоры. Глава США выразил надежду, что РФ, Китай и его страна смогут избежать трехсторонней гонки вооружений.
2020-7-24 03:18 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент России Владимир Путин провел телефонные переговоры с американским лидером Дональдом Трампом, сообщает пресс-служба Кремля. Как сказано в сообщении, они обсудили контроль над вооружениями «с учетом особой ответственности России и США за поддержание международного мира и безопасности».
2020-7-24 23:30 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Фото: kremlin. ru Президенты России и США Владимир Путин и Дональд Трамп провели телефонные переговоры. Они обсудили проблемы стратегической стабильности и контроля над вооружениями, а также возможную встреча лидеров государств — постоянных членов Совета Безопасности ООН и иранскую ядерную программу.
2020-7-24 23:12 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент России Владимир Путин провел телефонные переговоры со своим коллегой из США Дональдом Трампом, говорится на сайте Кремля. Разговор носил конструктивный и содержательный характер, в ходе которого стороны обсудили перспективы экономического сотрудничества, уточнили в администрации.
2020-7-24 21:57 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент РФ Владимир Путин провел телефонные переговоры с лидером США Дональдом Трампом, сообщается на сайте Кремля. Главы государств обсудили проблематику стратегической стабильности и контроля над вооружениями.
2020-7-24 20:48 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |