2022-5-27 16:17 |
В связи с этим начальник войск РХБЗ Игорь Кириллов призвал ВОЗ расследовать работу финансируемых Вашингтоном учреждений в Абудже, Зариа и Лагосе. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2022-5-27 16:17 |
В связи с этим начальник войск РХБЗ Игорь Кириллов призвал ВОЗ расследовать работу финансируемых Вашингтоном учреждений в Абудже, Зариа и Лагосе. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Онлайн-петиция ко Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) с требованием расследовать возможность возникновения коронавируса в американской биолаборатории в Форт-Детрике набрала более 10 млн подписей, 25 июля пишет газета Global Times.
2021-7-26 20:18 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Более полумиллиона китайцев подписали онлайн открытое письмо во Всемирную организацию здравоохранения (ВОЗ): они потребовали расследовать ситуацию в американской биолаборатории на базе Форт Детрик, чтобы предотвратить будущие эпидемии. Об этом пишет газета Global Times.
2021-7-19 10:21 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Китай считает деструктивными действия конгрессменов США, которые призывают к объективному расследованию проблемы возникновения коронавируса нового типа и не доверяют докладу экспертов Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ), заявил официальный представитель МИД КНР Ван Вэньбинь.
2021-5-31 11:15 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Помощник президента США по национальной безопасности Джейк Салливан заявил, что Белый дом считает, что Китай недостаточно открыт в вопросе расследования причин появления коронавируса. Об этом сообщает CBS. По его словам, США призывают ...
2021-2-22 20:44 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Об этом сообщается на сайте организации. Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) в четверг, 9 июля, создала комиссию, которая проведет расследование в отношении действий организации во время вспышки коронавирусной болезни COVID-19.
2020-7-10 21:45 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Как передает "Интерфакс", об этом говорится в письме помощника секретаря министерства здравоохранения и социальных служб США Бретта Жируара, направленному в ВОЗ. Автор считает, что нет возможности откладывать начало проведения необходимых реформ, чтобы такая пандемия никогда больше не повторилась.
2020-5-23 23:08 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент США Дональд Трамп поручил американским спецслужбам расследовать возможный сговор Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) и Китая.
2020-4-30 17:19 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент США Дональд Трамп поручил американским спецслужбам расследовать сговор Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) и Китая. Предполагается, что они могли сокрыть информацию о коронавирусе, сообщает NBC News со ссылкой на источники в Белом доме. Расследованием займутся несколько ведомств.
2020-4-30 16:19 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |