2021-4-26 20:25 |
В этом городе в марте 2020 года полицейские застрелили темнокожую Брионну Тейлор источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2021-4-26 20:25 |
В этом городе в марте 2020 года полицейские застрелили темнокожую Брионну Тейлор источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Афроамериканца Дженоа Дональда в феврале этого года застрелили полицейские в штате Вашингтон. Расследование дела продолжается до сих пор. Обстоятельствами гибели 30-летнего жителя Ванкувера заинтересовался российский Фонд борьбы с репрессиями (ФБР), говорится в его Telegram-канале.
2021-4-26 21:02 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В начале октября 2020 года власти республики смогли остановить и рассеять караван мигрантов из Гондураса численностью примерно 2 тыс. человек. Из них лишь около 100 смогли добраться до границы с Мексикой.
2021-1-18 10:22 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Трамп подчеркнул, что тогда Национальная гвардия навела прядок в городе буквально «за 30 минут», ТАСС. Трамп проводит встречи со сторонниками в рамках предвыборной кампании. Выборы президента США состоятся 3 ноября.
2020-9-20 09:52 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Речь идет об инциденте 2016 года. Тогда сотрудники правоохранительных органов обнаружили в доме Гайя аккуратно порубленные фрагменты тела его родителей, часть из которых была упакована в контейнеры для завтрака.
2020-9-20 05:16 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Россиянин, протаранивший на автомобиле ворота резиденции посла Соединённых Штатов в Москве находится под арестом. Инцидент произошел в половину пятого вечера в пятницу, сообщила пресс-секретарь американского диппредставительства Ребекка Росс.
2020-9-19 08:35 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В США, кажется, назревает вторая серия массовых беспорядках на расовой почве. В штате Луизиана полицейские застрелили темнокожего мужчину. Аналогичное убийство весной 2020 года уже привело к погромам в большинстве американских городов.
2020-8-23 13:35 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В США, кажется, назревает вторая серия массовых беспорядках на расовой почве. В штате Луизиана полицейские застрелили темнокожего мужчину. Аналогичное убийство весной 2020 года уже привело к погромам в большинстве американских городов.
2020-8-23 12:22 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Головинский суд Москвы приговорил к девяти годам колонии общего режима гражданина США Тревора Рида. Отмечается, что 16 августа 2019 года в полицию поступило сообщение о «шумном выяснении отношений мужчины и двух женщин на Ленинградском шоссе».
2020-7-30 14:35 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Студента признали виновным в применении насилия в отношении представителя власти, сообщает «Интерфакс». 16 августа прошлого года московские полицейские получили сигнал о шумном выяснении отношений мужчины и двух женщин на Ленинградском шоссе.
2020-7-30 13:48 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Об этом сообщает русская служба Радио Свобода . По версии следствия, 16 августа 2019 года на Ленинградском шоссе Москвы полицейские, которых вызвали местные жители, задержали Рида пьяным. Он якобы оказал сопротивление, а потом, когда его посадили в машину, по дороге в отдел ударил одного из сотрудников, создав аварийную ситуацию. Следите ... Читать далее
2020-7-30 20:06 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Прокуратура Москвы 9 лет и 8 месяцев колонии для американского студента из Техаса Тревора Рида, которого обвиняют в применении насилия в отношении представителя власти. Максимальное наказание по соотвествующий статье уголовного кодекса - 10 лет лишения свободы.
2020-7-30 18:27 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В рамках расследования инцидента, произошедшего утром 8 июля текущего года в Финиксе – городе на юго-западе США, полицейские обнародовали кадры с нательных камер патрульных, ставших участниками ЧП. Как рассказал представитель полицейского департамента, в службу 911 обратился мужчина, сообщивший, что он был вынужден выставить из комнаты соседку, которая "сходила с ума". ... Читать далее
2020-7-24 17:22 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Полицейское управление Финикса – города, расположенного в штате Аризона на юго-западе США, опубликовало видеозаписи с нательных камер сотрудников, ставших участниками инцидента с летальным исходом, произошедшего 4 июля текущего года.
2020-7-21 12:54 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В американском городе Кольервилл штата Теннеси полицейские застрелили мужчину, который собирался совершить самоубийство. Жена покойного подала на правоохранителей в суд. Инцидент произошел в июне прошлого года, сообщает телеканал WMC5.
2020-7-17 13:49 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Офицер спецназа города Колльервилль в штате Теннесси застрелил местного жителя, который пытался покончить с собой. Супруга убитого Элис Хоул подала в суд на городские власти и офицера полиции, сообщает WMC5.
2020-7-17 12:24 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В США скончался американский боксёр-профессионал Трэвелл Мэзион. Ему было 24 года. Спортсмен погиб в результате ДТП. Его автомобиль Cadillac вылетел на встречную полосу, задел Nissan Sentra и врезался в Honda Pilot.
2020-7-17 08:09 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
убийства ее мужа полицейским, которого вызвали из-за желания супруга покончить жизнь самоубийством. Об этом сообщает WMC5. Так, адвокат женщины Джеффри Розенблюм рассказал, что 3 июня 2019 года девушка позвонила в полицию, так как ее супруг Дэвид заявил, что из-за депрессии покончит с собой при помощи ружья.
2020-7-17 00:43 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Как сообщает местное издание The Monitor of McAllen, полицейских 23-летний Аудон Игнасио Камарильо, выходец из Латинской Америки. Он уже привлекался к ответственности в июне 2020 года по обвинению в вооружённом нападении, но был отпущен под подписку о невыезде.
2020-7-12 08:42 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Оливо Милдред, 71 год, и ее партнера, Тимоти Дарнелла Хэнсона, 54 года, предположительно застрелил Андрей Кот — сосед женщины, с которым она враждовала более десяти лет. Полицейские прибыли на место преступления после того, как им сообщили о трех выстрелах из дробовика по адресу 4413 Mossy Rock Court в центре Лас-Вегаса ... Читать далее
2020-7-10 15:33 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
На фотографии изображены три улыбающихся офицера, один из которых имитирует удушающий захват. Как отмечает USA Today, фотографию сделали недалеко от мемориала афроамериканца Элайджи Макклейна. Мужчина умер в августе 2019 года.
2020-7-4 04:08 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Приговор Серебренникову, полицейские у Лобкова и аннексия Иорданской долины Москва. 26 июня. INTERFAX. RU - Краткая сводка событий, произошедших за день: - Кирилл Серебренников осужден на три года условно.
2020-6-26 22:45 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Хештег #BlackLivesMatter приобрел популярность в соцсетях после трагической смерти афроамериканца Джорджа Флойда в конце мая 2020 года. В Миннеаполисе (штат Миннесота, США) полицейские задержали Флойда по подозрению в использовании поддельных денег.
2020-6-23 15:19 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Полиция Оклахомы в СШАопубликовала видео с камер наблюдения, где видно, как полицейские удерживают темнокожего мужчину на земле, после чего он умирает. Задержанный повторяет, что не может дышать, и просит дать ему лекарство, сообщили на телеканале NBC News.
2020-6-11 18:02 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Руководитель фракции ЛДПР в Госдуме Владимир Жириновский назвал погромы и беспорядки в США издержками демократии. Политик считает естественным желание афроамериканцев иметь равные с белым населением права, передает «Политика Сегодня».
2020-6-9 13:03 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Семья и другие распорядители имуществом певца Принса — The Prince Estate — выпустили посмертный клип на его песню «Baltimore», посвященную беспорядкам в городе Балтиморе в 2015 году. Весной 2015 года афроамериканец Фредди Грей скончался от травм, которые ему нанесли полицейские при задержании.
2020-6-8 17:52 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В актовом зале местного университета был выставлен закрытый гроб. Напомним, 25 мая 2020 года полицейские Миннеаполиса задержали Джорджа Флойда. При этом один полицейский встал коленом на шею Флойда.
2020-6-5 08:24 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Rockstar закроет доступ к GTA Online и Red Dead Online в поддержку протестов, которые происходят в США. Компания отключит серверы, необходимые для доступа к играм, на два часа. Таким образом разработчики хотят почтить память погибшего в Миннеаполисе чернокожего Джорджа Флойда, которого задушили полицейские. Серверы будут отключены 4 июня 2020 года ... Читать далее
2020-6-5 22:28 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Вчера, 7 марта, полицейские Мэриленда задержали Ламонта Стивенсона - подозреваемого в убийстве, которого 11 октября 2018 года внесли в список 10 самых разыскиваемых беглецов ФБР.
2019-3-8 16:00 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Шокирующая история из американского штата Нью-Мексико. В одной из пустынных долин полицейские наткнулись на закрытое поселение, где радикалы насильно удерживали женщин, а также 11 детей, самому младшему из которых около года.
2018-8-7 10:54 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
5 мая 2018 года полицейские округа Уэстчестер задержали 22-летнего Брайана Москосо Ариаса, который работает водителем школьного автобуса в городе Бедфорд. ... Читать далееКак сообщает usa.one
2018-5-6 03:22 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В США полицейские задержали пятикратную чемпионку мира по плаванию Юлию Ефимову. Инцидент произошел еще 30 декабря 2017 года, но стало известно об этом только через три месяца, передает "Газета.
2018-3-1 08:02 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В Санкт-Петербурге полицейские ищут злоумышленников, которые ограбили сотрудницу генконсульства США на 191 тыс. руб., сообщает "Интерфакс". "14 февраля 2018 года в полицию обратилась 53-летняя сотрудница одного из ...