2020-1-12 05:54 |
Министр обороны Великобритании Бен Уоллес заявил, что США, вероятно, могут углубить изоляционистскую политику, в связи с чем Британия должна быть готова вести войны, не опираясь на американскую помощь. Читать далее источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2020-1-12 05:54 |
Министр обороны Великобритании Бен Уоллес заявил, что США, вероятно, могут углубить изоляционистскую политику, в связи с чем Британия должна быть готова вести войны, не опираясь на американскую помощь. Читать далее источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Позже министр обороны США Марк Эспер получил запрос от четырёх сенаторов-демократов, обеспокоенных тем, что Украина до сих пор не получила помощь в полном объёме. «После всей этой публичности сложно представить, что администрация Трампа не дает эти деньги Украине», — рассказал сенатор Дик Дурбин.
2019-11-22 11:11 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Позже министр обороны США Марк Эспер получил запрос от четырёх сенаторов-демократов, обеспокоенных тем, что Украина до сих пор не получила помощь в полоном объёме. «После всей этой публичности, сложно представить, что администрация Трампа не дает эти деньги Украине», — рассказал сенатор Дик Дурбин.
2019-11-22 11:11 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Министр юстиции и генпрокурор США Уильям Барр провел несколько встреч с представителями иностранных разведывательных служб с целью получить от них помощь в расследовании действий Центрального разведывательного управления (ЦРУ) и Федерального бюро расследований (ФБР) во время их работы по изучению возможных связей между Россией и избирательным штабом действующего главы государства Дональда Трампа во время президентских выборов в США в 2016 году, сообщает газета The Washington Post.
2019-10-1 08:04 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Министр рассказал, что помощь от США не прекращалась и продолжает поступать традиционно в виде расходов на тренировки, вооружения, военной техники и консультативной помощи.
2019-9-24 11:58 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
13 апреля 2019 года министр обороны Украины Степан Полторак в Одессе заявил, что за последнее время Соединенные Штаты оказали помощь Украине на сумму в $400 млн, включая поставки противотанковых комплексов «Джавелин».
2019-5-17 11:59 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Частные компании и правительственные структуры США готовы оказать Украине помощь в развитии энергетической инфраструктуры. Об этом в ходе визита на Украину заявил министр энергетики США Рик Перри. Читать далее
2018-11-11 17:09 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В марте Конгресс США поддержал поправки в бюджет, сократив размер военной помощи Украине на $150 млн. 8 июня министр обороны Канады Харджит Сингх Сейджжан заявил, что его страна увеличит размер помощи Украине.
2018-6-20 23:25 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |