2021-7-13 20:50 |
Контрагентами американских организаций могут выступать венесуэльское правительство, государственная нефтяная корпорация PDVSA, а также компании, в которых ей принадлежит половина и более акций источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2021-7-13 20:50 |
Контрагентами американских организаций могут выступать венесуэльское правительство, государственная нефтяная корпорация PDVSA, а также компании, в которых ей принадлежит половина и более акций источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
США 28 января объявили о введении санкций в отношении PDVSA, заблокировав активы и интересы компании в своей юрисдикции на 7 миллиардов долларов, а также запретив сделки с ними. Часть этих обязательств PDVSA обеспечены контрольным пакетом акций американской нефтеперерабатывающей компании Citgo.
2019-10-25 00:32 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
5 апреля Соединенные Штаты расширили санкционные списки по Венесуэле, введя санкции в отношении двух нефтяных компаний. Ограничения также были наложены на танкер, задействованный в перевозках сырья из Боливарианской Республики на Кубу, и на 34 судна компании PDVSA.
2019-5-11 00:30 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
США для оказания экономического давления на Венесуэлу ввели санкции против государственной нефтяной компании компании PDVSA, а также регулярно вносят в санкционные списки компании, физических лиц и суда, занятые в поставках венесуэльской нефти.
2019-4-13 21:26 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Член комитета Госдумы по международным делам Антон Морозов прокомментировал RT решение Министерства финансов США ввести санкции против 34 судов венесуэльской государственной нефтедобывающей компании PDVSA, а также двух компаний, поставлявших нефть…
2019-4-6 13:43 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Политолог Александр Асафов прокомментировал в разговоре с RT решение Министерства финансов США ввести санкции против 34 судов венесуэльской государственной нефтедобывающей компании PDVSA, а также двух компаний, поставлявших нефть из Боливарианской Республики на Кубу. Читать далее
2019-4-6 08:42 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В пятницу в санкционный список попали две компании из нефтяного сектора и одно принадлежащее им судно, перевозившее нефть из Болеварианской Республики на Кубу, а также 34 корабля венесуэльской компании PDVSA.
2019-4-8 06:36 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Ранее стало известно, что Министерство финансов США ввело санкции против 34 судов венесуэльской государственной нефтедобывающей компании PDVSA, а также двух компаний, поставлявших нефть из Венесуэлы на Кубу.
2019-4-6 03:34 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Речь идет об ограничительных мерах в отношении двух компаний, а также 34 судов PDVSA, поскольку они принимают участие в поставке венесуэльской нефти на Кубу. Ранее американский вице-президент Майкл Пенс объявил, что готовятся новые меры экономического давления на Венесуэлу.
2019-4-6 01:04 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Вице-президент США Майк Пенс заявил, что американские власти собираются ввести санкции против двух компаний, а также 34 судов венесуэльской государственной нефтедобывающей компании PDVSA. Читать далее