2021-10-6 20:48 |
Американские сенаторы, предлагающие выслать из страны 300 российских дипломатов, видимо, добиваются закрытия загранучреждений США в России, заявили РИА Новости в МИД РФ. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2021-10-6 20:48 |
Американские сенаторы, предлагающие выслать из страны 300 российских дипломатов, видимо, добиваются закрытия загранучреждений США в России, заявили РИА Новости в МИД РФ. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
На Смоленской площади указали об отсутствии такого количества сотрудников в Штатах
2021-10-5 20:44 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Американские сенаторы, призывая президента США Джо Байдена выслать 300 российских дипломатов в случае отказа Москвы расширять штат посольства США, видимо, добиваются закрытия своих загранучреждений в России. Об этом заявили во вторник ТАСС в МИД РФ.
2021-10-5 20:38 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Американские конгрессмены, предлагающие выслать 300 российских дипломатов из США, по всей видимости, добиваются закрытия дипучреждений США в России, в таком случае ответственность за это ляжет на них, заявили во вторник в МИД РФ.
2021-10-5 20:23 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В Министерстве иностранных дел прокомментировали призыв американских сенаторов выслать из США 300 российских дипломатов. Об этом сообщает "Коммерсантъ". "Даже не будем напоминать, что такого количества российских дипломатов ...
2021-10-5 20:04 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Группа сенаторов от обеих представленных в американском Конгрессе партий выступила за то, чтобы администрация США добилась от России разрешения на увеличение числа дипломатов в посольстве в Москве, в противном случае она предлагает выслать 300 российских дипломатов с американской территории.
2021-10-5 19:54 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Предложением выслать 300 российских дипломатов из США сенаторы добиваются закрытия американских дипучреждений в РФ. При этом такого количества дипломатов в Штатах у российской стороны нет, заявили 5 октября в МИД РФ.
2021-10-5 19:40 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Они считают необходимым увеличить численность сотрудников американского посольства в Москве.
2021-10-5 19:40 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Сенаторы требуют расширения штата посольства в Москве
2021-10-5 19:31 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Американские сенаторы из обеих партий попросили президента США Джо Байдена выслать из страны 300 российских дипломатов, если штат посольства США в Москве не расширят. Об этом сообщается на официальном сайте сенатора Марко Рубио. Рубио ...
2021-10-5 19:29 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Принять незамедлительные меры для увеличения штата американского посольства в Москве, а в случае, если Россия не пойдет навстречу, выслать 300 российских дипломатов призвали американские сенаторы в письме президенту США Джо Байдену.
2021-10-5 19:21 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Дипломаты посольства РФ в США впервые за полтора года провели выездное консульское обслуживание соотечественников в Майами (штат Флорида). Об этом сообщается в четверг на странице российской дипмиссии в Facebook.
2021-7-30 04:26 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Учения ВМФ России в Арктике Умка-2021 стали сигналом для администрации американского президента Джо Байдена, уверены в США. Во время арктической экспедиции сразу три субмарины ВМФ России поднялись вверх сквозь лед толщиной в 1,5 метра. Они всплыли в радиусе 300 метров.
2021-4-4 20:29 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Всего на конкурс поступило 500 заявок, из которых жюри выбрало семь лучших, в том числе обладателей спецприза и Гран-при. Победители получили денежные премии в размере от 100 до 300 тыс. рублей
2020-8-27 02:49 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Выделение Соединенными Штатами военной помощи Киеву может создать условия для интенсификации конфликта на Донбассе. Такое мнение высказал одному из российских изданий неназванный источник во внешнеполитическом ведомстве России.
2020-8-1 17:30 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В последнее время активное развитие получили «гуманитарные» программы, проводимые США и их союзниками на территории как стран СНГ, так и государств, ранее входивших в состав Содружества. $300 тыс. уже перечислено Казахстану, еще $2 млн планируется предоставить в течение 3-го квартала 2020 г.
2020-7-2 21:27 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Самолет с россиянами в скором времени вылетит из нью-йоркского аэропорта имени Джона Кеннеди в Москву. Прибытие рейса «Аэрофлота» запланировано на 29 апреля в 11:45 по московскому времени. Более 300 российских граждан должны вылететь из Нью-Йорка в Москву.
2020-4-29 02:17 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Первые объявления о перепродаже новых моделей смартфонов Apple iPhone уже появились на российских сайтах онлайн-объявлений, при этом официальные продажи в стране начнутся 28 сентября. Обновленные гаджеты предлагают приобрести в десятках городов, среди них Москва, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Самара, Хабаровск, Набережные Челны.
2018-9-22 20:05 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Эту информацию агентству сообщили два источника из РФ. Однако по словам собеседника журналистов в Вашингтоне, количество погибших россиян составило около 100 человек, от 200 до 300 бойцов получили ранения.
2018-2-13 19:03 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |