2022-1-3 18:13 |
Медицинский регулятор FDA одобрил к применению бустерную дозу вакцины Pfizer-BioNTech против коронавируса для подростков в возрасте от 12 до 15 лет. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2022-1-3 18:13 |
Медицинский регулятор FDA одобрил к применению бустерную дозу вакцины Pfizer-BioNTech против коронавируса для подростков в возрасте от 12 до 15 лет. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
«Pfizer и BioNTech сегодня объявили, что управление по контролю за продуктами и лекарствами США (FDA) расширило разрешение на применение в условиях ЧС для бустерной дозы вакцины против COVID-19 Pfizer-BioNTech для лиц 18 лет и старше», — говорится в сообщении.
2021-11-20 17:18 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Управление по вопросам качества продовольствия и медикаментов при Министерстве здравоохранения и социальных служб США одобрило применение бустерных доз вакцины против коронавируса от компаний Pfizer и BioNTech, а также препарата корпорации Moderna для всех совершеннолетних жителей страны.
2021-11-19 16:56 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В Управлении по вопросам качества продовольствия и медикаментов при Министерстве здравоохранения и социальных служб США сообщили, что эффективность вакцины по результатам исследований составила 90,7%
2021-10-30 22:15 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Американское Управление по санитарному надзору за качеством пищевых продуктов и медикаментов (FDA) одобрило введение бустерной дозы вакцины Pfizer людям старше 65 лет, а также лицам с высоким риском тяжелых заболеваний, находящимся в условиях повышенного воздействия вируса, говорится в заявлении на сайте ведомства.
2021-9-23 03:18 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Медицинский регулятор Соединенных Штатов FDA одобрил применение третьей дозы вакцины от коронавируса производства Pfizer и Moderna для людей с ослабленным иммунитетом, указано на сайте регулятора. Решение было принято в связи с массовым ...
2021-8-13 05:38 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Управление по вопросам качества продовольствия и медикаментов внесло поправки в разрешение на использование препаратов Pfizer и Moderna
2021-8-13 05:25 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Медицинский регулятор США FDA одобрил применение вакцины от коронавируса производства Pfizer-BioNTech для подростков 12-15 лет, говорится в сообщении регулятора. И.о. главы FDA Джанет Вудкок назвала это решением "важным шагом в борьбе с пандемией".
2021-5-11 00:19 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Так называемый "Американский план спасения" Байдена предусматривает, кроме прочего, прямые выплаты населению, дополнительное финансирование закупок вакцины и помощь безработным.
2021-3-7 22:01 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Управление по контролю качества продуктов и лекарственных препаратов (FDA) США в субботу, 27 февраля, одобрило применение вакцины от коронавируса компании Janssen, принадлежащей Johnson & Johnson, которая стала третьим таким препаратом в Соединенных Штатах наряду с разработками Moderna и Pfizer/BioNTech.
2021-2-28 05:02 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Управление по вопросам качества продовольствия и медикаментов США (FDA) одобрило в субботу обращение компании Janssen, принадлежащей американской корпорации Johnson & Johnson, о регистрации ее вакцины от нового коронавируса по ускоренной процедуре в чрезвычайных обстоятельствах.
2021-2-28 03:10 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Управление по вопросам качества продовольствия и медикаментов при Министерстве здравоохранения и социальных служб США разрешило компании Moderna увеличить на 40% количество доз вакцины от коронавируса, которое можно поместить в одну ампулу. Об этом сообщила в пятницу газета The New York Times.
2021-2-14 06:47 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Речь идет о 14 вместо 10 доз
2021-2-13 05:47 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Американский медицинский регулятор FDA одобрил для использования в США вакцину от коронавируса производства Moderna, говорится в сообщении регулятора. В срочном порядке разрешено использование вакцины для лиц от 18 лет.
2020-12-19 03:43 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Американский медицинский регулятор FDA одобрил для использования в США вакцины от коронавируса производства Moderna. Читать далее
2020-12-19 03:18 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Центр по контролю и профилактике заболеваний (ЦКПЗ) США одобрил применение вакцины от BioNTech и Pfizer на территории страны. Об этом сообщается на странице регулятора в Twitter. ЦКПЗ рекомендовал вакцину от коронавируса для применения в чрезвычайных обстоятельствах.
2020-12-14 03:19 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Сотрудники системы здравоохранения и пациенты учреждений длительного ухода подлежат вакцинации первыми.
2020-12-14 22:41 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Центр по контролю и профилактике заболеваний (ЦКПЗ) США рекомендовало для применения в чрезвычайных обстоятельствах вакцину от коронавируса производства компаний Pfizer и BioNTech. Об этом организация сообщила в Twitter в воскресенье, 13 декабря.
2020-12-14 22:21 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Профильный комитет федеральных Центров по контролю и профилактике заболеваний США одобрил использование вакцины BioNTech и Pfizer от коронавируса. За то, чтобы рекомендовать вакцину для прививки лиц 16 лет и старше, проголосовали 11 экспертов, трое выступили против.
2020-12-13 01:25 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Управление по вопросам качества продовольствия и медикаментов в пятницу одобрило обращение компаний Pfizer и BioNTech о регистрации вакцины от коронавируса по ускоренной процедуре в чрезвычайных обстоятельствах, сообщает министерство здравоохранения США.
2020-12-12 10:45 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |