2020-10-6 22:45 |
Татьяна Овечкина, мать капитана Вашингтон Кэпиталз Александра Овечкина, обратилась к сыну в день 15-й годовщины с момента дебюта форварда в Национальной хоккейной лиге (НХЛ). Читать далее источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2020-10-6 22:45 |
Татьяна Овечкина, мать капитана Вашингтон Кэпиталз Александра Овечкина, обратилась к сыну в день 15-й годовщины с момента дебюта форварда в Национальной хоккейной лиге (НХЛ). Читать далее источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Клуб НХЛ "Вашингтон Кэпиталз" в скором времени может обрести нового главного тренера. После отставки Тодда Рирдена возглавить "столичных" может Питер Лавиолетт. По информации телеканала Sportsnet, 55-летний специалист уже ведет переговоры с представителями "Вашингтона", за который выступает Александр Овечкин, Дмитрий Орлов, Евгений Кузнецов, Илья Ковальчук и Илья Самсонов. Напомним, что Рирден ... Читать далее
2020-8-31 18:43 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Интернет-магазин спортивных сувениров и товаров FOCO пополнил каталог новой статуэткой. На этот раз в каталоге появилась статуэтка в честь капитана «Вашингтон Кэпиталз» Александра Овечкина. Новинка посвящена легендарному голу россиянину.
2020-7-2 11:18 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Сезон НХЛ приостановили из-за пандемии коронавируса. Российский спортсмен в это время тренировался во Флориде. Сейчас в США потихоньку начали снимать ограничительные меры. Именно поэтому «Вашингтон Кэпиталз» смог открыть для игроков тренировочную базу.
2020-6-28 23:55 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
«Вашингтон Кэпиталз» прокомментировал видео, в котором старший сын российского нападающего Александра Овечкин совершает броски по воротам. Ранее Овечкин показал в своём «инстаграме», как тренируется его старший сын Сергей.
2020-6-27 05:56 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Известный в прошлом защитник Дарюс Каспарайтис сделал подарок российскому капитану «Вашингтон Кэпиталз» Александру Овечкину. Нападающий получил от Каспарайтиса клюшку, которой тот в составе «Питтсбург Пигвинз» забил решающий гол в овертайме седьмого матча серии плей-офф с «Баффало Сэйбрз».
2020-6-24 19:06 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Анастасия Шубская, супруга российского капитана «Вашингтон Кэпиталз» Александра Овечкина, опубликовала новую запись в своём «Инстаграме». Она поздравила мужа с Днём отца. Этот праздник во многих странах отмечается 21 июня.
2020-6-21 10:01 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Форвард «Вашингтон Кэпиталз» Ти Джей Оши стал участником благотворительного аукциона. Все средства от аукциона будут направлены в фонд борьбу с коронавирусом университета Джорджтауна. На аукцион организаторы выставили различные сувенирные изделия, включая свитер и клюшку с автографом хоккеиста.
2020-6-18 12:05 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Главный тренер «Вашингтон Кэпиталз» Тодд Рирден оценил состояние российского форварда Александра Овечкина. «Он настроен решительно и будет полностью готов к тренировкам, когда нам официально разрешат заниматься.
2020-6-16 07:31 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Российский защитник «Монреаль Канадиенс» Александр Романов ответил на вопрос, готов ли он сыграть против соотечественника, форварда «Вашингтон Кэпиталз» Александра Овечкина и помешать ему побить снайперский рекорд НХЛ.
2020-6-14 21:14 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Капитан клуба NHL «Вашингтон Кэпиталз» Александр Овечкин победил в голосовании болельщиков Fan Choice Awards в номинации «Гифка года» (GIF of the Year). Об этом информирует официальный сайт лиги. Смешной момент с российским хоккеистом произошел в октябре 2019 года во время разминки перед игрой с «Торонто».
2020-6-14 13:48 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Капитан клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Вашингтон Кэпиталз» Александр Овечкин одержал победу в номинации «Лучшая гифка сезона» в голосовании болельщиков Fan Choice Awards. Об этом сообщается на официальном сайте НХЛ.
2020-6-14 09:32 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Российский нападающий "Вашингтон Кэпиталз" Александр Овечкин оказался победителем голосования болельщиков в номинации "Лучшая гифка сезона". Гиф-изображение с участием 34-летнего хоккеиста набрало 31,1% голосов.
2020-6-14 09:01 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Анастасия Шубская, жена капитана «Вашингтон Кэпиталз» Александра Овечкина, выложила в «сториз» «Инстаграма» новое видео, показав, как муж учит сына плавать. Посмотреть видео можно на «Чемпионате». В минувшем регулярном чемпионате НХЛ капитан «Вашингтона» стал третьим в истории лиги игроком — лидером по голам за сезон в возрасте 34 и более лет. ... Читать далее
2020-6-13 10:02 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Нападающий "Вашингтон Кэпиталз" Александр Овечкин стал автором главного события регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги по версии журналистов ESPN. Североамериканский журнал поставил на первое место рекорд российского хоккеиста в 700 заброшенных шайб.
2020-6-12 13:43 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Глава Олимпийского комитета России (ОКР) Станислав Поздняков поделился мнением о российском капитане и форварде «Вашингтон Кэпиталз» Александре Овечкине. Поздняков выразил сожаление, что россиянин до сих пор не стал олимпийским чемпионом.
2020-6-11 11:18 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Глава Олимпийского комитета России (ОКР) Станислав Поздняков заявил, что форвард «Вашингтон Кэпиталз» Александр Овечкин является недооценённым спортсменом. «Если брать соотношение статуса спортсмена и его достижений, то я бы назвал самым недооценённым одного из выдающихся хоккеистов последнего времени — Александра Овечкина.
2020-6-11 09:30 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Один из самых "российских" клубов Национальной хоккейной лиги – "Вашингтон Кэпиталз", — с 11 июня начнет тренировочную работу в небольших группах игроков. Напомним, за "столичных" выступают российские хоккеисты Александр Овечкин, Илья Ковальчук, Евгений Кузнецов, Илья Самсонов и Дмитрий Орлов.
2020-6-11 21:45 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Анастасия Шубская, жена форварда «Вашингтон Кэпиталз» Александра Овечкина, опубликовала видео в «инстасториз». Она показала, как кормит новорождённого сына, а по телевизору в это время включён популярный американский «Отчаянные домохозяйки».
2020-6-9 23:46 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Анастасия Шубская, жена нападающего «Вашингтон Кэпиталз» Александра Овечкина, поделилась забавным видео. Капитан «столичных» играет вместе с собакой и сыном Сергеем. Посмотреть видео можно на «Чемпионате».
2020-6-6 12:05 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Жена хоккеиста "Вашингтон Кэпиталз" Александра Овечкина Анастасия Шубская опубликовала видео, на котором показывает, как их старший сын Сергей называет папу. На опубликованном в Instagram-сторис видеоролике Анастасия просит сына позвать папу.
2020-6-6 20:24 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Анастасия Шубская, жена форварда «Вашингтон Кэпиталз» Александра Овечкина, опубликовала видео в «инстасториз». Она показала, как старший сын Сергей зовёт отца, смешно коверкая его имя. Видео можно посмотреть на «Чемпионате».
2020-6-6 19:06 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Жена российского нападающего «Вашингтон Кэпиталз» Александра Овечкина опубликовала в «Инстаграме» видео, на котором их старший сын забрасывает шайбы в игрушечные ворота. Видео можно посмотреть на «Чемпионате».
2020-6-5 05:53 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Жена хоккеиста американского клуба "Вашингтон Кэпиталз" Александра Овечкина Анастасия Шубская прокомментировала ситуацию с распространением коронавируса в США. Супруга Ови заявила у американцев паника.
2020-3-13 23:38 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Посол США в России Джон Салливан заявил, что нападающий клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) "Вашингтон Кэпиталз" Александр Овечкин является его любимым игроком. Американец ...
2020-2-1 21:08 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Американский журналист Дэвид Дворк поделился мнением о высокой результативности российского форварда Вашингтон Кэпиталз Александра Овечкина, который оформил хет-трик во втором матче подряд. Читать далее
2020-1-19 23:47 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Посол России в США Анатолий Антонов поздравил российского нападающего «Вашингтон Кэпиталз» Александра Овечкина с получением награды имени Уэйна Гретцки за вклад в развитие американского хоккея.
2019-12-16 09:48 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Посол России в США Анатолий Антонов поздравил российского нападающего Вашингтон Кэпиталз Александра Овечкина с получением награды имени Уэйна Гретцки за вклад в развитие американского хоккея. Читать далее
2019-12-15 08:48 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Одна из сетей американских супермаркетов анонсировала выход в продажу хлопьев Ови-О, названных в честь форварда клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) Вашингтон Кэпиталз Александра Овечкина. Читать далее
2019-9-3 18:53 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В Белом доме прошла встреча российского хоккеиста Александра Овечкина и президента США Дональда Трампа. Также на ней присутствовали другие игроки клуба Вашингтон Кэпиталз, в том числе россияне Евгений Кузнецов и Дмитрий Орлов.
2019-3-26 12:20 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент США Дональд Трамп принял в Белом доме победителя Кубка Стэнли "Вашингтон Кэпиталз". В числе приглашенных были российские хоккеисты Александр Овечкин, Евгений Кузнецов и Дмитрий Орлов.
2019-3-26 12:16 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Александр Овечкин пообещал Дональду Трампу: "Кэпиталз" постарается еще раз выиграть Кубок Стэнли. "Спасибо за прием. Для нас большая честь находиться здесь и встретиться с Вами лично. Мы попытаемся снова достичь этого, выиграв Кубок Стэнли.
2019-3-26 08:00 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент США Дональд Трамп назвал себя поклонником российского нападающего Александра Овечкина, который является капитаном клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) Вашингтон Кэпиталз. Об этом глава государства заявил на встрече с хоккеистами столичной команды в Белом доме.
2019-3-26 03:17 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент США Дональд Трамп заявил, что является фанатом российского хоккеиста Александра Овечкина, передает "Советский спорт". Команда "Вашингтон Кэпиталз", капитаном которой является Овечкин, нанесла визит в Белый ...
2019-3-26 01:00 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент США Дональд Трамп принял в Белом доме капитана хоккейного клуба Вашингтон Кэпиталз и основателя общественного движения Putin Team Александра Овечкина, а также других хоккеистов команды, ставших чемпионами НХЛ.
2019-3-26 22:14 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Клуб НХЛ «Вашингтон Кэпиталз» провёл чемпионский парад в столице США.
2018-6-13 08:04 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В честь победы клуба НХЛ Вашингтон Кэпиталз в Кубке Стэнли десятки тысяч американцев во вторник вышли на парад в столице Соединенных Штатов, в ходе которого толпы болельщиков скандировали имя капитана команды Александра Овечкина, и даже призывали выбрать его президентом США.
2018-6-13 21:51 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Официальный аккаунт «Вашингтон Кэпиталз» в социальной сети «твиттер» подготовил специальный ролик, где показал день форварда Александра Овечкина с главным трофеем НХЛ.
2018-6-10 11:00 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент США Дональд Трамп высоко оценил игру российского нападающего и капитана клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) "Вашингтон Кэпиталз" Александра Овечкина в финале Кубка Стэнли, сообщает ТАСС.
2018-6-8 17:57 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент США Дональд Трамп поздравил Вашингтон Кэпиталз с победой в финале плей-офф Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Читать далее
2018-6-8 13:26 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Названный в честь Александра Овечкина бульдог Ови приехал на третий матч финальной серии НХЛ, чтобы поддержать ”Вашингтон Кэпиталз”.
2018-6-3 09:44 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Благодаря российскому хоккеисту клуб НХЛ Вашингтон Кэпиталз впервые за 20 лет вышел в финал Кубка Стэнли