2020-6-12 03:54 |
Госсекретарь Соединённых Штатов Майк Помпео от лица правительства страны и американцев обратился к гражданам РФ. От лица правительства США и американского народа я поздравляю граждан РФ, которые отмечают День России… источник »
2020-6-12 03:54 |
Госсекретарь Соединённых Штатов Майк Помпео от лица правительства страны и американцев обратился к гражданам РФ. От лица правительства США и американского народа я поздравляю граждан РФ, которые отмечают День России… источник »
В тексте он отметил вклад Советского Союза в победу во Второй мировой войне. «От лица правительства США и американского народа я поздравляю граждан России, которые отмечают День России. В этот праздник мы отмечаем 30-ю годовщину принятия Декларации о государственном суверенитете РСФСР, в которой признаны демократические устремления и суверенитет народа России. ... Читать далее
2020-6-12 10:20 | |
во Второй мировой войне. Поздравление направлено от лица правительства и народа США. "От лица правительства США и американского народа я поздравляю граждан РФ с праздником", - говорится в заявлении.
2020-6-12 10:19 | |
От лица властей Соединенных Штатов госсекретарь США Майк Помпео поздравил россиян с отмечаемым 12 июня Днем России. В частности, глава внешнеполитического ведомства США отметил: "В этот праздник мы отмечаем 30-ю годовщину принятия Декларации о государственном суверенитете РСФСР, в которой признаны демократические устремления и суверенитет народа России, его многовековая история, культура ... Читать далее
2020-6-12 04:10 | |
Госсекретарь США Майк Помпео поздравил жителей нашей страны с Днем России. — От лица правительства США и американского народа я поздравляю граждан РФ, которые отмечают День России, — цитирует заявление Помпео.
2020-6-12 03:54 | |
Госсекретарь Соединённых Штатов Майк Помпео поздравил россиян с Днём России, который празднуется 12 июня. «От лица правительства США и американского народа я поздравляю россиян, которые отмечают День России», — говорится в сообщении на сайте Госдепа.
2020-6-12 03:16 | |
От лица правительства США и американского народа я поздравляю граждан РФ, которые отмечают День России, — говорится в заявлении госсекретаря.
2020-6-12 02:51 | |
Госсекретарь США Майк Помпео в четверг поздравил россиян с Днем России от лица властей Штатов. "От лица правительства США и американского народа я поздравляю граждан РФ, которые отмечают День России", - цитирует ТАСС его заявление.
2020-6-12 02:39 | |