Людмила Самсонова: не ожидала, что упорная работа окупится так скоро

2022-9-5 18:45

Российская теннисистка Людмила Самсонова, занимающая 35-ю строчку мирового рейтинга, в социальных сетях поделилась эмоциями от серии турниров в США. источник »

людмила самсонова сетях социальных мирового поделилась рейтинга

людмила самсонова → Результатов: 8

Российская теннисистка выиграла турнир WTA в США

Российская теннисистка Людмила Самсонова выиграла турнир Женской теннисной ассоциации (WTA) в США. 23-летняя россиянка обыграла представительницу Белоруссии Александру Саснович в решающем матче турнира WTA-250 в Кливленде.

2022-8-28 21:20

Покорители Америки. Касаткина и Самсонова выиграли в США по турниру

Сразу две российские теннисистки выиграли турниры в США Дарья Касаткина победила в Сан-Хосе, а Людмила Самсонова в Вашингтоне. Как это было и что говорят про наших девушек в материале aif.ru.

2022-8-8 14:44

Людмила Самсонова поборется за главный трофей турнира в Вашингтоне

Статистика матча: Самсонова Ван Эйсы 4 4 Двойные ошибки 1 4 Брейки 5 0 Всего выигранных очков 59 30 За главный трофей турнира Citi Open Самсонова поборется с эстонкой Кайей Канепи.

2022-8-7 23:57

Россиянка Самсонова вышла в финал турнира в Вашингтоне

Российская теннисистка Людмила Самсонова вышла в финал теннисного турнира в Вашингтоне. В полуфинале она уверенно разобралась с представительницей Китая Ван Сиюй.

2022-8-7 23:56

Российская теннисистка вышла в финал турнира в США

Российская теннисистка Людмила Самсонова вышла в финал турнира категории WTA-250 Citi Open, проходящем в Вашингтоне, 23-летняя Самсонова одержала победу над китайской спортсменкой Сиюй Ван. Россиянка обыграла соперницу со счетом 6:1, 6:1. Матч продлился один час семь минут.

2022-8-7 23:13

Самсонова вышла в четвертьфинал турнира в Вашингтоне, обыграв Томлянович

Российская теннисистка Людмила Самсонова вышла в четвертьфинал турнира категории WTA-250, который проходит в Вашингтоне (США).

2022-8-5 21:47

Самсонова — Томлянович: эксперты оценили шансы соперниц в 3-м круге турнира в Вашингтоне

Россиянка вновь постарается удивить теннисных экспертов. В четверг, 4 августа, в рамках второго круга турнира категории WTA-250 в Вашингтоне (США) сыграют Людмила Самсонова (Россия) и Айла Томлянович (Австралия). Начало встречи запланировано на 19:00 мск.

2022-8-6 10:58