2020-10-3 15:01 |
Число американцев, желающих спастись с корабля под названием Соединенные Штаты Америки, резко увеличилось после дебатов двух кандидатов в президенты, которые прошли во вторник, 29 сентября 2020 года. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2020-10-3 15:01 |
Число американцев, желающих спастись с корабля под названием Соединенные Штаты Америки, резко увеличилось после дебатов двух кандидатов в президенты, которые прошли во вторник, 29 сентября 2020 года. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Кандидат в президенты США от Демократической партии Джо Байден обнародовал свой результат теста на коронавирус.
2020-10-3 20:28 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Американский лидер Дональд Трамп не считает целесообразным менять правила, по которым пройдут его предстоящие дебаты с кандидатом в президенты от демократов Джозефом Байденом. Об этом глава Белого дома заявил в четверг в эфире телеканала Fox News.
2020-10-2 05:57 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Обозреватели отметили, что из-за череды взаимных обвинений кандидаты в президенты США не дали ничего нового избирателям, которые еще не определились с выбором. Организаторы дебатов к следующему раунду внесут изменения, чтобы обсуждение вопросов было более упорядоченным.
2020-10-1 09:28 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Необходимо изменить формат теледебатов кандидатов в президенты США, заявили в некоммерческой Комиссии по президентским теледебатам.
2020-10-1 02:08 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Комиссия по президентским дебатам заявила, что формат встречи кандидатов в президенты США Джо Байдена и Дональда Трампа будет изменен в связи с их поведением. Об этом сообщается на сайте непартийной организации.
2020-10-1 23:15 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В США обсуждают результаты первых дебатов кандидатов в президенты. Словесная дуэль Дональда Трампа и Джо Байдена получилась, как минимум, не скучной и местами довольно шумной, передает ОТР.
2020-10-1 10:59 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Кандидат в президенты США Джо Байден в ходе дебатов с действующим президентом Дональдом Трампом назвал его «щенком Путина». Отрывок дебатов опубликовал телеканал CNBC.
2020-10-1 09:53 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Сообщается, что кандидаты в президенты почти поровну поделили между собой эфирное время: Трамп говорил 39 минут и 6 секунд, а Байден уложился в 37 минут и 56 секунд. В процессе дебатов действующий президент США подверг сомнению умственные способности соперника.
2020-9-30 06:57 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В ходе первых дебатов кандидаты в президенты США Дональд Трамп и Джо Байден в очередной раз разошлись во мнениях по поводу голосования во время президентских выборов по почте.
2020-9-30 06:27 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент США Дональд Трамп в ходе первых дебатов в очередной раз намекнул на низкий интеллект кандидата в президенты от демократов Джо Байдена.Трансляцию дебатов вел канал CNN.
2020-9-30 05:44 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Кандидат в президенты США от Демократической партии Джо Байден в ходе первых дебатов назвал действующего американского лидера Дональда Трампа худшим президентом в истории страны.
2020-9-30 04:57 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент США Дональд Трамп уверен, что сделал больше, чем другие президенты страны. С таким заявлением он выступил в ходе дебатов со своим соперником на предстоящих выборах Джо Байден, трансляцию ведет телеканал CBS News. По словам ...
2020-9-30 04:32 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Накануне дебатов кандидатов в президенты США Дональда Трампа и Джо Байдена золото на бирже торгуется у недельного максимума, сообщило агентство Reuters. Накануне Трамп сообщил, что Байден отказался сдавать тест на наркотики, на котором настаивал действующий президент.
2020-9-30 21:39 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Кандидат в президенты США от демократов Джозеф Байден и его напарница в предвыборной гонке сенатор Камала Харрис в свете предстоящих во вторник предвыборных дебатов опубликовали свои налоговые декларации, в том…
2020-9-30 21:15 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Кандидат в президенты Соединенных Штатов Америки Джо Байден заявил, что начал подготовку к дебатам с действующим главой государства Дональдом Трампом, пишет «РИА Новости». По словам Бадена, он начал готовиться к первому раунду дебатов в предвыборной гонке.
2020-9-24 19:07 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент США Дональд Трамп будет смотреться выигрышнее на предстоящих дебатах со своим соперником от демократической партии Джо Байденом. Такой прогноз высказал директор Института США и Канады РАН Валерий Гарбузов.
2020-9-19 12:44 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
НЬЮ-ЙОРК, 2 сентября. /ТАСС/. Американский лидер Дональд Трамп считает, что кандидату в президенты США от демократов Джозефу Байдену перед предвыборными дебатами следует пройти проверку на допинг, поскольку он якобы может принимать некие стимулирующие препараты.
2020-9-2 07:54 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Кандидат в президенты США от Демократической партии Джо Байден готов поучаствовать в дебатах с действующим президентом Дональдом Трампом. Об этом он заявил в эфире телеканала MSNBC. Байден отметил, что будет "факт-чекером на сцене во время дебатов" с Трампом.
2020-8-28 13:08 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Член Демократической партии и кандидат в президенты США Джо Байден согласился выйти на дебаты с действующим главой страны Дональдом Трампом, который также баллотируется на выборах. Об этом Байден заявил в эфире телеканала MSNBC.
2020-8-28 13:05 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Джо Байден (Фото: REUTERS/Elizabeth Frantz/File Photo) Кандидат в президенты США от Демократической партии Джо Байден готов выйти на дебаты с действующим президентом страны республиканцем Дональдом Трампом.
2020-8-28 06:25 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
ВАШИНГТОН, 27 авг - РИА Новости. Спикер палаты представителей США Нэнси Пелоси высказалась против проведения дебатов между кандидатом в президенты от Демократической партии Джо Байденом и президентом Дональдом Трампом.
2020-8-28 06:02 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
КИЕВ. 28 августа. УНН. Кандидат в президенты США от демократов Джозеф Байден не намерен отказываться от участия в предвыборных дебатах с действующим американским лидером Дональдом Трампом. Об этом он заявил в четверг в эфире телеканала MSNBC, передает УНН.
2020-8-28 02:44 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Спикер палаты представителей США Нэнси Пелоси высказалась против проведения дебатов между кандидатом в президенты от Демократической партии Джо Байденом и президентом-республиканцем Дональдом Трампом.
2020-8-28 02:36 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Кандидат в президенты Соединенных Штатов от Демократической партии Джозеф Байден не намерен отказываться от участия в предвыборных дебатах с действующим главой Белого дома Дональдом Трампом, передает ТАСС.
2020-8-28 01:16 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Кандидат в президенты США демократ Джозеф Байден заявил о готовности выйти на дебаты с действующим президентом страны республиканцев Дональдом Трампом. Об этом он заявил в эфире телеканала MSNBC. «Я собираюсь дебатировать с ним.
2020-8-28 23:51 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Спикер палаты представителей США Нэнси Пелоси высказалась против проведения традиционных предвыборных дебатов между действующим президентом США Дональдом Трампом и кандидатом от Демократической партии Джо Байденом.
2020-8-28 23:26 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент США Дональд Трамп считает, что теледебаты между ним и другим кандидатом в президенты США на предстоящих в ноябре выборах, Джо Байденом, усилившим недавно свои позиции удачным должны состояться раньше.
2020-8-15 06:38 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Теледебаты кандидатов в президенты США необходимо начать раньше, чем граждане проголосуют по почте. Об этом сообщил президент США Дональд Трамп в интервью телеканалу Fox News. Первый раунд дебатов, в которых Трамп должен встретиться с Байденом, назначен на 29 сентября.
2020-8-15 06:05 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
По мнению президенты США, дебаты должны начаться прежде, чем граждане страны получат возможность досрочно проголосовать по почте
2020-8-15 03:37 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Кандидат в президенты США Джо Байден выбрал в качестве возможного будущего вице-президента Камалу Харрис — экс-прокурора Сан-Франциско и сенатора от штата Калифорния. В 2019 году Харрис сама выставляла свою кандидатуру на выборах от Демпартии, однако завершила кампанию в декабре.
2020-8-13 23:05 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Американский лидер указал, что голосование в ряде случаев может начаться раньше дебатов.
2020-8-6 16:59 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент США Дональд Трамп выступает за как можно скорейшее проведение дебатов кандидатов в президенты страны. Об этом он сказал в интервью Fox News 5 августа. По словам Трампа, его беспокоит, что дебаты назначены на сентябрь, он считает, что это слишком поздно.
2020-8-6 02:40 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В США обсуждают формат дальнейших споров двух кандидатов в президенты Предвыборная гонка в США набирает обороты: на фоне растущего преимущества демократа Джо Байдена перед действующим президентом Дональдом Трампом в адрес бывшего вице-президента все чаще звучат предложения отказаться от дебатов.
2020-8-4 20:14 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Американский сенатор, называющий себя демократом-социалистом, Берни Сандерс во время дебатов между претендентами на выдвижение в президенты США раскритиковал политику еврейского правительства по отношению к палестинцам и описал лидера Израиля Биньямина Нетаньяху как «реакционного расиста».
2020-2-28 10:43 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Несколько кандидатов в президенты США от демократической партии во время дебатов подвергли критике то, как нынешний президент Дональд Трамп справляется с угрозой от вспышки коронавируса, передает MarketWatch.
2020-2-26 14:18 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Кандидат в президенты США от демократов Пит Буттиджич в ходе дебатов в Нью-Гемпшире поспорил с другим кандидатом Джо Байденом о необходимости реформирования Демократической партии США.
2020-2-9 06:04 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Претенденты на выдвижение в президенты США от Демократической партии в ходе дебатов заверили, что возраст не станет для них помехой.
2019-12-20 07:26 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
«Я обещаю вам, не будет никакого НАТО. У всех нас будут настоящие проблемы», — сказал Байден во время четвертого раунда дебатов среди кандидатов в президенты от Демократической партии.
2019-10-16 14:07 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В американском штате Огайо во вторник состоялся очередной раунд дебатов кандидатов в президенты от Демпартии США. В ходе выступлений оппоненты Дональда Трампа не упустили шанса заявить о необходимости его импичмента. О том, как прошли прения - в материале "Газеты.Ru".
2019-10-16 09:01 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Берни Сандерс является одним из лидеров предвыборной президентской гонки среди кандидатов от Демократической партии. Как передавал News.ru, вице-президент США Джо Байден по ошибке назвал Берни Сандерса президентом во время дебатов.
2019-10-3 18:21 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Национальный комитет Демократической партии США опубликовал список из 20 кандидатов в президенты, которые будут участвовать в дебатах, сообщает агентство Reuters.
2019-6-15 04:44 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Телекомпания NBC назвала имена журналистов, которые будут проводить первые дебаты претендентов на выдвижение в качестве кандидата в президенты от Демократической партии. Соответствующее заявление было опубликовано на сайте компании.
2019-6-12 02:15 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |