2020-8-23 14:53 |
МОСКВА, 23 августа, ФедералПресс. Министр иностранных дел Сергей Лавров заявил, что США и их союзники пытаются все меньше ограничивать себя нормами международного права. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2020-8-23 14:53 |
МОСКВА, 23 августа, ФедералПресс. Министр иностранных дел Сергей Лавров заявил, что США и их союзники пытаются все меньше ограничивать себя нормами международного права. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Все это понимают, заявил глава МИД России Пекин введёт санкции против американских граждан и компаний. Об этом сегодня заявили в китайском МИД. Такое решение стало ответом на действия администрации США в отношении Гонконга, которые в Поднебесной назвали нарушением международного права и вмешательством во внутренние дела страны. Ни дня без новостей ... Читать далее
2020-7-15 11:45 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Официальная Москва заинтересована в том, чтобы в Афганистане и Россия, и США извлекли уроки из опыта прошлого, заявил глава МИД РФ Сергей Лавров в ходе онлайн-сессии международного форума "Примаковские чтения " на тему "Россия и постковидный мир".
2020-7-10 15:51 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Министр иностранных дел России Сергей Лавров в пятницу, 10 июля, в ходе онлайн-сессии международного форума «Примаковские чтения», заявил, что итоги грядущих президентских выборов в США сейчас невозможно предсказать.
2020-7-10 15:09 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Россия примет решение по Договору по открытому небу (ДОН) после анализа последствий выхода из него США. Об этом в пятницу, 10 июня, заявил глава МИД РФ Сергей Лавров в ходе онлайн-сессии международного форума «Примаковские чтения».
2020-7-10 14:30 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Министр иностранных дел России Сергей Лавров заявил, что конфликты между Китаем и Соединенными штатами Америки не отвечают интересам России, а также интересам стран Европейского союза и других государств.
2020-7-10 12:18 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Соединеные Штаты, судя по всему, уже приняли решение выйти из международного Договора по открытому небу (ДОН), рассказал глава МИД России Сергей Лавров РИА Новости.
2020-4-22 12:18 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Российский министр иностранных дел Сергей Лавров на заседании международного дискуссионного клуба Валдай заявил, что Россия видит проблески здравого смысла в контактах с США по Ближнему Востоку. Читать далее
2019-10-2 12:37 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Вашингтон наложил политическое табу на партнерские отношения между американскими и российскими бизнесменами, заявил глава МИД РФ Сергей Лавров 19 апреля на заседании международного совета по сотрудничеству и инвестициям Российского союза промышленников и предпринимателей (РСПП), сообщает РИА Новости.
2019-4-19 13:29 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Министр иностранных дел России Сергей Лавров заявил, что США взяли открытый курс на свержение законной власти в Венесуэле. Об этом сообщает ТАСС. Он добавил, что Вашингтон грубо нарушает нормы международного права и управляет ...
2019-1-29 12:03 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Соединенные Штаты и их ближайшие союзники взяли открытый курс на свержение законных властей в Венесуэле, заявил министр иностранных дел Сергей Лавров. Нас тревожит то, что делают США и их ближайшие союзники в отношении Венесуэлы, грубо нарушая все мыслимые нормы международного права и, по сути дела, взяв открытый курс на свержение законной власти в этой латиноамериканской стране, сказал министр, передает ТАСС.
2019-1-29 11:54 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Соединенные Штаты открыто пытаются свергнуть законную власть в Венесуэле. Нас тревожит то, что делают США и их ближайшие союзники в отношении Венесуэлы, грубо нарушая все мыслимые нормы международного права, сказал глава российского МИД Сергей Лавров.
2019-1-29 11:54 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |