2019-5-17 13:48 |
Глава МИД России Сергей Лавров заявил, что европейцы не заинтересованы в возвращении американских ракет средней и меньшей дальности в регион. Читать далее источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2019-5-17 13:48 |
Глава МИД России Сергей Лавров заявил, что европейцы не заинтересованы в возвращении американских ракет средней и меньшей дальности в регион. Читать далее источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
США в ситуации с переговорами по договору о ликвидации ракет средней и меньшей дальности (ДРСМД) повели себя не очень вежливо по отношению к России, заявил глава российского МИД Сергей Лавров в интервью вьетнамским и китайским СМИ.
2019-2-24 07:34 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Глава Министерства иностранных дел (МИД) России Сергей Лавров 18 января заявил, что США начали создавать ракеты средней и меньшей дальности, производство которых запрещено Договором о ликвидации ракет средней и меньшей дальности (ДРСМД), сообщает Интерфакс.
2019-1-18 14:27 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Позиция США на переговорах по Договору о ликвидации ракет средней и меньшей дальности в Женеве заключалась в ультиматуме, предполагающем уничтожение ракеты 9М729, заявил в среду глава МИД РФ Сергей Лавров.
2019-1-16 10:43 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Министр иностранных дел РФ Сергей Лавров заявил, что Россия отреагирует на размещение в Европе американских ракет, если это будет запрещено Договором о ракетах средней и меньшей дальности (ДРСМД). Он выразил сожаление, что европейские коллеги не очень готовы к самостоятельности и следуют за США, даже когда это противоречит их интересам.
2018-12-30 15:53 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Министр иностранных дел России Сергей Лавров не исключил, что тема Договора о ликвидации ракет средней и меньшей дальности будет обсуждаться на встрече российского президента Владимира Путина и его американского коллеги Дональда Трампа. Читать далее
2018-10-31 13:11 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Глава российского МИДа Сергей Лавров заявил, что американская сторона передала России вопросы по поводу Договора о ликвидации ракет средней и меньшей дальности (ДРСМД) несколько дней назад. Об этом сообщает РИА "Новости". По ...
2018-10-31 12:13 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Ранее глава МИД России Сергей Лавров рассказал, что советник американского президента по нацбезопасности Джон Болтон в ходе визита в Москву объяснил решение о выходе из ДРСМД наличием ракет средней и меньшей дальности у стран Азии.
2018-10-29 21:41 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Соединенные Штаты передали Министерству иностранных дел России перечень вопросов по Договору о ликвидации ракет средней и меньшей дальности (ДРСМД), сообщил министр иностранных дел РФ Сергей Лавров.
2018-10-29 19:22 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Москва готовит ответы на претензии США по Договору о ликвидации ракет средней и меньшей дальности (ДРСМД), заявил глава МИД РФ Сергей Лавров. Буквально неделю назад, за несколько дней до того, как было объявлено о намерении выйти из ДРСМД, американцы через свое посольство в Москве передали в МИД России развернутый перечень вопросов, которые вызывают у них подозрения.
2018-10-28 15:15 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
США передали России список вопросов по выполнению Договора о ликвидации ракет средней и меньшей дальности, сделав это за несколько дней до объявления о намерении из него выйти, Москва уже начала готовить ответы на них, заявил глава МИД Сергей Лавров.
2018-10-28 14:47 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |