2018-7-23 20:04 |
Лавров и Помпео обменялись мнениями о перспективах дальнейшего выстраивания двусторонних отношений «с целью их нормализации на равноправной и взаимовыгодной основе», сообщили ранее в МИД России. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2018-7-23 20:04 |
Лавров и Помпео обменялись мнениями о перспективах дальнейшего выстраивания двусторонних отношений «с целью их нормализации на равноправной и взаимовыгодной основе», сообщили ранее в МИД России. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Министр иностранных дел России Сергей Лавров провел телефонные переговоры с госсекретарем США Майком Помпео.
2018-7-22 17:58 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
МОСКВА, 21 июля. /ТАСС/. Глава МИД РФ Сергей Лавров в телефонном разговоре с госсекретарем США Майклом Помпео подчеркнул неприемлемость действий американских властей в отношении россиянки Марии Бутиной.
2018-7-22 17:42 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Переговоры лидеров двух стран состоятся 16 июля
2018-7-13 10:43 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Встреча главы МИД России Сергея Лаврова и госсекретаря США Майка Помпео состоится в Хельсинки, где пройдет саммит лидеров двух стран.
2018-7-13 10:12 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Зигмар Габриэль хочет потребовать от США деньги, потраченные на беженцев, которые появились в результате американского военного вмешательства
2018-7-13 09:09 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Конкретное место встречи президентов России и США Дональда Трампа и Владимира Путина обсудят главы МИД России и США, Финляндия предложит несколько вариантов, сообщил на пресс-конференции финский президент Саули Ниинистё.
2018-6-28 17:50 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Министр иностранных дел России Сергей Лавров провёл телефонный разговор с госсекретарём США Майком Помпео, в ходе которого была затронута ситуация в Сирии. Об этом заявили в пресс-службе российского МИД.
2018-6-18 17:32 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Министр иностранных дел России Сергей Лавров провел телефонный разговор с госсекретарем США Майком Помпео. Дипломаты обменялись мнениями об украинском кризисе и сирийском конфликте. Стороны также согласились с необходимостью преодолевать разногласия между Россией и США путем профессионального диалога.
2018-5-30 17:21 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Глава МИД России Сергей Лавров и госсекретарь США Майк Помпео провели телефонный разговор. Об этом сообщает пресс-служба российского МИДа. Как отмечается, беседа состоялась по инициативе американской стороны. "Проведен обмен ...