2019-12-10 19:04 |
Встреча главы МИД России Сергея Лаврова и госсекретаря США Майкла Помпео стартовала в Вашингтоне. В рамках протокольной части переговоров, продлившейся не более минуты, дипломаты обошлись без слов. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2019-12-10 19:04 |
Встреча главы МИД России Сергея Лаврова и госсекретаря США Майкла Помпео стартовала в Вашингтоне. В рамках протокольной части переговоров, продлившейся не более минуты, дипломаты обошлись без слов. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Глава МИД РФ назвал беседу с американским коллегой откровенной и деловой.
2019-12-11 20:58 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Визит российского министра в Соединенные Штаты продлится меньше суток, но его программа весьма насыщенная. Как ожидается, в Вашингтоне Лавров будет принят американским лидером Дональдом Трампом, проведет переговоры с госсекретарем США Майклом Помпео, а также встретится с американскими политологами.
2019-12-10 09:04 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Госсекретарь Помпео проведет переговоры с российским министром иностранных дел
2019-12-9 17:59 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Министерство иностранных дел России заявило о том, что встреча главы МИД России Сергея Лаврова и американского лидера Дональда Трампа ожидается в Вашингтоне. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на источник.
2019-12-9 13:45 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Встреча госсекретаря США Майкла Помпео и министра иностранных дел РФ Сергея Лаврова состоится в Вашингтоне 10 декабря.
2019-12-10 10:52 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Министр иностранных дел России Сергей Лавров посетит Вашингтон по приглашению госсекретаря США Майка Помпео.
2019-12-9 10:38 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Министр иностранных дел России Сергей Лавров 10 декабря посетит Вашингтон, где проведёт встречу с госсекретарём США Майком Помпео. Об этом сообщает пресс-служба МИД.
2019-12-10 10:33 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Ожидается, что глава МИД РФ встретится также с президентом США Дональдом Трампом.
2019-12-9 06:28 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Госсекретарь США Майк Помпео и глава МИД РФ Сергей Лавров встретятся в Вашингтоне 10 декабря, сообщил американский госдепартамент.
2019-12-9 06:02 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Американский госсекретарь подчеркнул, что в Вашингтоне привержены обеспечению мира в этой стране без предварительных условий
2019-11-9 04:55 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Госсекретарь США Майкл Помпео встретился в Вашингтоне с Епифанием, возглавляющим так называемую "новую церковь" Украины - раскольническую структуру, созданную по инициативе бывшего президента страны Петра Порошенко.
2019-10-23 19:48 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Госсекретарь США Майкл Помпео сегодня встретится в Вашингтоне с главой так называемой Православной церкви Украины (ПЦУ) Епифанием. Об этом сообщили в среду, 23 октября, в пресс-службе Госдепа. Встреча Помпео с главой украинских раскольников состоится в 9.30 по местному времени (16.30 по Москве).
2019-10-23 09:30 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
По мнению посла РФ в Вашингтоне, разговор министров получился открытым и откровенным.
2019-10-7 00:21 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Власти Мексики стремятся к остановке контрабанды оружия в страну из США, заявил глава мексиканского МИД Марсело Эбрард после переговоров в Вашингтоне с участием вице-президента США Майка Пенса и госсекретаря Майка Помпео.
2019-9-11 05:31 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Премьер-министр Молдавии Майя Санду отменила запланированный на начало сентября визит в США. В молдавском правительстве сообщили ИА REGNUM, что это связано с изменением программы работы американского госсекретаря Майка Помпео, который должен быть принимать Санду в Вашингтоне.
2019-9-3 22:46 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В Вашингтоне состоялась встреча госсекретаря Соединенных Штатов Майка Помпео и заместителя министра обороны Саудовской Аравии Халида бен Сальмана. В рамках беседы стороны обсудили ситуацию в Йемене, а также Иран.
2019-8-29 23:54 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президентские и парламентские выборы подтвердили "изменения в пользу мирного, процветающего и демократического будущего", отметили в Вашингтоне
2019-8-24 15:30 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент США Дональд Трамп намерен вывести американские войска из Афганистана до выборов главы государства в 2020 году. Об этом в понедельник, 29 июля, сообщил госсекретарь Майк Помпео в Экономическом клубе в Вашингтоне, пишет Интерфакс.
2019-7-30 18:56 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Госсекретарь США Майк Помпео рассказал, что, по его данным, Россия вмешивалась в американские выборы в 2016 году, как минимум, пять раз, сообщает RT. Это заявление прозвучало в Экономическом клубе в Вашингтоне.
2019-7-30 18:01 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Майкл Помпео также заявил, что в Вашингтоне сосредоточены на том, чтобы не допустить вмешательства любой страны, которая хочет сорвать американские выборы
2019-7-26 04:46 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Греция запросила у Соединенных Штатов помощь в разрешении конфликта с Турцией из-за геологоразведки на шельфе Кипра, заявил глава греческого МИД Никос Дендиас на пресс-конференции в Вашингтоне по итогам встречи с госсекретарем США Майком Помпео.
2019-7-18 03:27 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Госсекретарь США Майк Помпео и эмир Катара шейх Тамим бен Хамад аль Тани на встрече, которая состоялась в Вашингтоне в среду, обсудили рост напряженности в Персидском заливе, сообщает пресс-служба Госдепа.
2019-7-11 05:59 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Американскую делегацию возглавит Майкл Помпео
2019-6-1 00:02 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В Вашингтоне констатировали, что не смогли убедить европейские бизнес-структуры отказаться от участия в строительстве трубопровода "Северный поток — 2". Об этом в ходе слушаний в комитете по иностранным делам сената конгресса США заявил госсекретарь Майк Помпео.
2019-4-11 01:34 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В Вашингтоне констатировали, что не смогли убедить европейские бизнес-структуры отказаться от участия в строительстве трубопровода «Северный поток — 2». Об этом в ходе слушаний в комитете по иностранным делам сената конгресса США заявил госсекретарь Майк Помпео.
2019-4-11 01:34 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Соединенные Штаты продолжат делать все возможное для смещения президента Венесуэлы Николаса Мадуро, включая формирование международной коалиции против нынешних венесуэльских властей, заявил госсекретарь США Майк Помпео на конференции в Вашингтоне.
2019-3-29 08:03 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Госсекретарь США Майк Помпео заявил, что Москва вмешивается в выборы в Вашингтоне минимум с 2004 года. Об этом сообщает РИА "Новости". По его словам, Россия якобы вмешивалась в выборы в США в 2012, 2008 и 2004 годах. Однако, он ...
2019-3-28 23:14 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
России и США не предначертано соперничать между собой и вести холодные войны, однако в Вашингтоне ждут от Москвы перемен в поведении России на международной арене, заявил на Всемирном экономическом форуме в Давосе госсекретарь США Майк Помпео.
2019-1-22 17:47 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Госсекретарь США Майк Помпео на встрече в Вашингтоне с министром иностранных дел Норвегии Ине Сорейде обсудили ряд вопросов, в том числе Россию и Украину, сообщил госдеп США.
2018-12-20 00:34 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В совместном заявлении госсекретаря США Майка Помпео и главы МИД Украины Павла Климкина по итогам прошедших в Вашингтоне переговоров утверждается, что необходимые условия безопасности для полной реализации Минских соглашений якобы создадут международные силы безопасности под эгидой ООН.
2018-11-17 06:57 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Государственный секретарь США Майкл Помпео выразил надежду на то, что встреча президента России Владимира Путина и американского лидера Дональда Трампа состоится этой осенью.
2018-7-21 22:30 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Госсекретарь США Майк Помпео заявил, что в Вашингтоне ценят изменения в антиамериканской риторике Пхеньяна, произошедшие в годовщину начала Корейской войны. Читать далее
2018-6-26 01:46 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Помпео и Гутерриш провели переговоры в Вашингтоне // ВМС США готовы построить лагеря для нелегалов // Пресс-секретаря президента Трампа отказались обслуживать в ресторане
2018-6-24 22:49 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
По словам госсекретаря Майкла Помпео, в Вашингтоне рассчитывают на разоружение Пхеньяна в течение следующих 2,5 лет
2018-6-13 17:18 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Российское посольство в Вашингтоне предположило, что Соединенные Штаты навязывают Европе свой неконкурентоспособный газ. Об этом говорится в заявлении, которое было опубликовано в ответ на слова госсекретаря США Майка Помпео о том, что США выступают против строительства Северного потока-2.
2018-5-24 12:00 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Комментируя заявления госсекретаря США Майкла Помпео о планах по противодействию проекту "Северный поток - 2", посольства России в Вашингтоне отмечает, что тем самым Соединенные Штаты навязывают Европе свой неконкурентоспособный сжиженный природный газ.
2018-5-24 02:49 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Посольство России в Вашингтоне, комментируя слова госсекретаря США Майка Помпео о том, что США выступают против строительства Северного потока-2, сделало вывод, что таким образом американская сторона пытается навязать Европе свой неконкурентоспособный газ.
2018-5-24 02:46 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Посольство РФ в Вашингтоне прокомментировало слова и.о. госсекретаря Майка Помпео о «вмешательстве Москвы» в американские выборы, передает РИА Новости.
2018-4-13 09:19 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Встреча директора ЦРУ Майка Помпео в Вашингтоне включала общение не только с директором Службы внешней разведки России Сергеем Нарышкиным и главой ФСБ Александром Бортниковым: вероятно, состоялись также переговоры с Игорем Коробовым, начальником Главного разведывательного управления Генштаба ВС РФ, пишет газета The Washington Post.
2018-2-2 04:20 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |