2021-8-17 14:02 |
На этом фоне он отметил востребованность совместной работы Москвы и ЕС по содействию урегулированию многочисленных региональных конфликтов. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2021-8-17 14:02 |
На этом фоне он отметил востребованность совместной работы Москвы и ЕС по содействию урегулированию многочисленных региональных конфликтов. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Принятие американской администрацией решения о закрытии генконсульства США во Владивостоке и приостановке работы генконсульства в Екатеринбурге не связано с политическими действиями России за исключением визовых вопросов.
2020-12-26 19:07 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В Исследовательской службе конгресса США заявили, что ГРУ в последнее время якобы связано с наиболее агрессивными операциями Москвы. Организация подготовила обзор работы разведки, включив в него перечень обвинений в адрес России.
2020-12-7 06:07 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
1 декабря генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг заявил, что главы МИД стран альянса поддерживают диалог России и США по СНВ-3. По его словам, НАТО приветствует контакты Москвы и Вашингтона, так как «не хочет оказаться в мире без контроля над вооружениями».
2020-12-3 00:39 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Пекин положительно отнёсся к высокой оценке Москвы за успехи в борьбе с пандемией. При этом китайцы очень сожалеют, что американцы отказались от совместной работы по созданию препарата от COVID-19.Китайские СМИ отмечают, что США нарушают глобальное сотрудничество в борьбе с коронавирусом.
2020-11-20 13:23 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Работы столичных дизайнеров и художников составили около половины российских коллекций на онлайн-показе мод Global Talents Digital. Об этом сообщили в пресс-службе Департамента предпринимательства и инновационного развития Москвы.
2020-6-20 09:23 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Семнадцать кинокомпаний Москвы покажут работы студий анимации и дистрибьюторов на рынке кино в Лос-Анджелесе. Зрители увидят 41 фильм, девять сериалов, пять анимационных проектов.
2019-10-24 18:28 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Очередной виток русофобии на Западе превратил словосочетание "русские хакеры" в своего рода устойчивое выражение. "След Москвы" видели в любом системном сбое работы интернета в США и Европе, в проблемах банковских переводах и скачках напряжения на электростанциях.
2019-6-17 14:44 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |