2021-5-21 11:10 |
Его место с 1 сентября займет действующий старший вице-президент по коммерции и развитию бизнеса компании Николай Иванов источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2021-5-21 11:10 |
Его место с 1 сентября займет действующий старший вице-президент по коммерции и развитию бизнеса компании Николай Иванов источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Компания Blizzard Entertainment представила несколько ранних концепт-артов World of Warcraft. Изображения были опубликованы в твиттере в честь 30-й годовщины студии. Разработчики показали карту, которую в 1999 году нарисовал углём Крис Метцен, бывший старший вице-президент Blizzard.
2021-2-9 07:04 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Намерение США внести в список террористов йеменских хуситов может спровоцировать гуманитарный кризис, заявил бывший посол США в Йемене и старший вице-президент Института Ближнего Востока (MEI) Джеральд Файрстайн, 29 ноября сообщил новостной портал YemenOnline.
2020-11-29 19:20 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Возможный преемник Джеффа Безоса, ветеран и исполнительный директор Amazon Джефф Уилк покидает компанию, сообщает CNN. Согласно заявлению компании, Уилка на этом посту заменит старший вице-президент по международным операциям компании Дэйв Кларк, который работает в Amazon с 1999 года.
2020-8-22 08:02 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Компания Apple создала для правительства США секретный iPod. Об этом сообщил телеканал CNN со ссылкой на бывшего инженера компании Дэвида Шайера. По его словам, в то время, в 2005 году, лишь двое сотрудников корпорации знали о данном проекте — вице-президент подразделения iPod и старший вице-президент по аппаратному обеспечению. Он отметил, ... Читать далее
2020-8-20 14:24 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Старший вице-президент по международному совместному производству и приобретениям компании Lionsgate Марк Лордер и генеральный директор расположенной в Лос-Анджелесе фирмы Sonar Entertainment Дэвид Эллендер согласны с тем, что после улучшения ситуации с коронавирусом они будут смотреть и в сторону России.
2020-6-12 13:11 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Старший исполнительный вице-президент НХЛ по социальным и юридическим вопросам Ким Дэвис прокомментировала реакцию игроков лиги на протесты, связанные с расизмом в США. «Было сказано много замечательных слов, написано много эмоциональных сообщений, размещена масса видео.
2020-6-6 10:48 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Производитель электронных сигарет Juul откажется от всей рекламы на территории США, а также сменит генерального директора Кевина Бернса, сообщается на сайте компании. На его место придет старший вице-президент Altria К.С. Кросвейт.
2019-9-25 17:30 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Как отметил старший вице-президент, заместитель председателя совета директоров, ГМК "Норильский никель" Андрей Бугров, политически "две крупнейшие ядерные державы обречены на сотрудничество"
2019-6-7 20:35 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Арвинд Кришна, старший вице-президент IBM Cloud and Cognitive Software, заявил в своем блоге, что население мира скоро впервые превысит 8 миллиардов человек.
2019-2-12 09:03 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Дональд Трамп, выступая в Белом доме, предложил свой план по выходу из бюджетного кризиса, так называемого шатдауна, однако демократы его отвергли. Как писал портал Axios, предложения Трампа подготовили вице-президент Майкл Пенс и старший советник президента Джаред Кушнер.
2019-1-20 02:31 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |