2019-2-21 02:37 |
Канцлер Австрии Себастьян Курц считает, что Москва больше заинтересована в отношениях с Веной, чем Вашингтон. Об этом он заявил после встречи с президентом США Дональдом Трампом. Читать далее... источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2019-2-21 02:37 |
Канцлер Австрии Себастьян Курц считает, что Москва больше заинтересована в отношениях с Веной, чем Вашингтон. Об этом он заявил после встречи с президентом США Дональдом Трампом. Читать далее... источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Федеральный канцлер Австрии Себастьян Курц в интервью Die Presse заявил, что у Вены и Москвы сложились традиционно хорошие контакты и его страна заинтересована в хороших отношениях с Западом и Востоком. Читать далее
2019-2-17 16:38 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
При этом в качестве главной миссии своей поездки за океан Себастьян Курц назвал недопущение торговой войны с Вашингтоном
2019-2-17 15:57 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Канцлер Австрии Себастьян Курц заявил, что считает интенсивное сотрудничество России и Соединенных Штатов обязательным условием ядерного разоружения и мирного решения сирийского конфликта. Об этом Курц написал на своей странице в ...
2018-7-17 09:09 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Канцлер Австрии Себастьян Курц считает, что США стали ненадежным партнером для Европейского союза.
2018-5-28 13:18 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Канцлер Австрии Себастьян Курц считает, что кризис на Украине и ситуацию в Сирии можно разрешить, действуя сообща с Россией и США. Об этом пишет Financial Times. Курц подчеркнул, что Европа не может в одиночку решить эти вопросы.
2018-5-28 09:25 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Канцлер Австрии Себастьян Курц считает, что Европа может все меньше полагаться на Вашингтон. Об этом политик заявил в интервью газете The Financial Times. США становятся все более и более ненадежными для нас.
2018-5-28 08:38 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Намерение США ввести пошлины на сталь и алюминий – идиотизм, заявил канцлер Австрии Себастьян Курц, пишет APA.
2018-3-8 10:34 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |