2020-6-17 17:15 |
Старт турнира Большого шлема US Open запланирован на конец лета источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2020-6-17 17:15 |
Старт турнира Большого шлема US Open запланирован на конец лета источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
На протяжении целого года победительнице "Ролан Гарос-2017" Елене Остапенко не удавалось одержать победу на турнирах Большого шлема. И вот во вторник, 27 августа, это произошло на турнире US Open в Нью-Йорке.
2019-8-28 09:10 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
С 26 августа по 8 сентября в Нью-Йорке состоится Открытый чемпионат США по теннису — это один из турниров Большого шлема. Турнир будет проходить на на кортах Национального теннисного центра, на хардовом покрытии. Заявки поступили от 98 теннисистов из 37 стран.
2019-8-26 04:01 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Год назад победителями заключительного в сезоне турнира серии Большого шлема стали серб Новак Джокович и японка Наоми Осака. В борьбу сегодня же вступает российская теннисистка Мария Шарапова.
2019-8-26 02:03 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Фото:instagram.com/medwed33/ Завтра в Нью-Йорке стартует открытый чемпионат США по теннису (ЮС-опен), который является заключительным турниром «Большого шлема» в сезоне. Россиян в одиночных разрядах представят 4 мужчины и 11 женщин. Шарапова уже в 1-м круге сыграет с Сереной Уильямс.
2019-8-25 20:21 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В понедельник, 26 августа, в Нью-Йорке стартуют матчи основной сетки заключительного в году турнира Большого шлема. US Open 2019 пройдет с 26 августа по 8 сентября, когда теннисный мир узнает новых победителей мейджора.
2019-8-25 08:57 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Новак Джокович и все остальные Если в прошлом году к старту Открытого чемпионата США представители большой тройки (Джокович, Надаль, Федерер) подходили, имея в активе по одному трофею на турнирах Большого Шлема, то в сезоне 2019 года просматривается тенденция к доминированию именно сербского теннисиста.
2019-8-26 15:03 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Моей целью на сезон было войти в Топ-10 и проходить как можно дальше по сетке на турнирах "Большого шлема". В результате, у нас получилось невероятное приключение. Если я стану первой ракеткой мира, это будет здорово.
2019-6-22 11:50 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Победительница двух турниров «Большого шлема» китайская теннисистка Ли На считает, что её коллеге Наоми Осаке легче выступать, поскольку она живет и тренируется в США, а не в Японии.
2019-6-9 11:35 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Первая ракетка мира японка Наоми Осака подтвердила участие в турнире в Бирмингеме, который пройдёт с 15 по 23 июля, сообщает официальный сайт тура. Двукратная победительница соревнований «Большого шлема» выступит на турнире Nature Valley Classic четвёртый раз подряд.
2019-4-29 17:13 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Американский гольфист после почти 11-летнего перерыва выиграл турнир Большого шлема
2019-4-16 20:28 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Арбитр финального матча Открытого чемпионата США по теннису Карлос Рамос до сих пор не выходил на улицу, чтобы избежать лишних проблем после финала турнира «Большого шлема» между американкой Сереной Уильямс и японкой Наоми Осаке.
2018-9-12 14:15 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
На турнирах серии «Большого шлема» 29-летняя теннисистка впервые выступит в 1/4 финала, где сразится с японкой Наоми Осакой, которая за свою карьеру также никогда не попадала в восьмёрку сильнейших.
2018-9-4 01:05 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В Нью-Йорке продолжается Открытый чемпионат США по теннису. Продолжает борьбу за трофей Большого шлема швейцарец Роджер Федерер, вышедший в четвертый круг турнира.
2018-9-2 22:55 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Российские теннисисты Даниил Медведев и Карен Хачанов завершили выступление на четвертом в году турнире «Большого шлема» US Open в Нью-Йорке.
2018-9-1 08:36 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Датчанка Каролин Возняцки, являющаяся второй ракеткой мира, проиграла украинке Лесе Цуренко в матче второго круга Открытого чемпионата США по теннису - заключительного в сезоне турнира серии Большого шлема (общий призовой фонд - $53 млн), который проходит в Нью-Йорке.
2018-8-31 06:17 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Четвертый номер посева US Open Александр Зверев преодолел барьер второго круга турнира «Большого шлема» в Нью-Йорке.
2018-8-31 22:24 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Россиянки Вера Звонарёва и Дарья Касаткина проиграли своим соперницам в матчах второго круга четвёртого в сезоне турнира серии Большого шлема — Открытого чемпионата США по теннису.
2018-8-31 22:20 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Россиянка Вера Звонарева проиграла Арине Соболенко из Белоруссии в матче второго круга Открытого чемпионата США по теннису - заключительного в сезоне турнира серии Большого шлема (общий призовой фонд - $53 млн), который проходит в Нью-Йорке.
2018-8-31 20:35 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Российская теннисистка Мария Шарапова рассказала, к чему должен быть готов спортсмен, если хочет выиграть титул турнира Большого шлема US Open, передает "Советский спорт".
2018-8-29 17:28 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Первая ракетка России Дарья Касаткина переиграла венгерку Тимею Бабош в матче первого круга четвёртого в сезоне турнира серии Большого шлема — Открытого чемпионата США по теннису.
2018-8-29 09:50 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Российская теннисистка Мария Шарапова успешно преодолела первый круг Открытого чемпионата США заключительного в сезоне турнира "Большого шлема". Россиянка в стартовом поединке обыграла швейцарку Патти Шнидер.
2018-8-29 06:09 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Бывшая первая ракетка мира Новак Джокович вышел во второй круг турнира «Большого шлема» US Open.
2018-8-29 00:14 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Российская теннисистка Екатерина Макарова одержала победу над представительницей Великобритании Хезер Уотсон в матче первого круга турнира Большого шлема US Open, проходящего в Нью-Йорке.
2018-8-28 22:10 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Российская теннисистка Елена Веснина не будет выступать на заключительном турнире серии Большого шлема Открытом чемпионате США. С соревнований спортсменка снялась из-за травмы колена, сообщает Женская теннисная ассоциация WTA в Twitter.
2018-8-16 09:52 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |