2018-7-27 08:19 |
Председатель комитета по международным делам палаты представителей конгресса США Эд Ройс потребовал от президента страны Дональда Трампа внести ясность в вопрос о причастности России к делу Скрипалей. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2018-7-27 08:19 |
Председатель комитета по международным делам палаты представителей конгресса США Эд Ройс потребовал от президента страны Дональда Трампа внести ясность в вопрос о причастности России к делу Скрипалей. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Трамп дали две недели на раздумья
2018-7-27 08:22 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Посольство России в США сравнило действия американской стороны в отношении россиянки Марии Бутиной с тактикой британских спецслужб в деле Скрипалей. Комментарий дипломатов опубликован на странице посольства в Facebook.
2018-7-26 01:44 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Политику в отношении России и дело Скрипалей намерен обсудить президент США Дональд Трамп с главой британского правительства Терезой Мэй в ходе предстоящего визита в Лондон.
2018-7-7 19:07 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
По данным автора статьи Себастьяна Ротеллы, вскоре после покушения на Скрипалей госсекретарь Рекс Тиллерсон распорядился, чтобы его подчиненные подготовили заявление с обвинением России в спонсорстве терроризма.
2018-5-23 12:40 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Зампред комитета Госдумы по безопасности и противодействию коррупции Анатолий Выборный заявил, что иск демократической партии США против российского правительства является попыткой американской стороны отвлечь внимание от ситуации в Сирии ...
2018-4-21 21:21 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
По его словам, патент был выдан еще в 2015 году. В США нервно-паралитические вещества не только производились, но и патентовались в качестве химического оружия, подчеркнул Шульгин. "И не когда-то давно, а каких-то несколько лет тому назад", заявил постпред России при ОЗХО.
2018-4-18 19:18 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Законопроект предусматривает целый пакет санкций в отношении государственного долга России и ряда российских банков.
2018-4-10 22:19 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Посольство России в Лондоне назвало нарушением международного права переселение Сергея и Юлии Скрипалей в США, Австралию, Канаду либо Новую Зеландию. Пресс-секретарь дипмиссии выразил мнение, что, в случае их тайного переезда, возможность услышать о них версию произошедшего 4 марта в Солсбери, будет весьма вероятно утрачена.
2018-4-10 02:55 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Посольство России в Великобритании обвинило британские власти в попытке спрятать концы в воду после публикации The Sunday Times о возможном переезде в США Сергея и Юлии Скрипалей, которые пошли на поправку после отравления.
2018-4-9 00:57 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
ЛОНДОН, 9 апреля, ФедералПресс. Посольство России прокомментировало статью о переезде Скрипалей в США.
2018-4-9 23:05 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Глава МИД РФ Сергей Лавров заявил, что Москва инициирует зеркальные меры в отношении всех стран, предпринявших недружественные шаги против России. Ранее власти США выслали из страны 60 российских дипработников и распорядились закрыть консульство России в Сиэтле в связи с делом Сергея и Юлии Скрипалей, в отравлении которых Лондон обвиняет Москву.
2018-3-30 13:08 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Напомним, власти США объявили о высылке 60 российских дипломатов, среди которых есть и сотрудники постпредства России при ООН, в связи с «делом Скрипалей».
2018-3-27 18:40 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
МИД России опубликовал разъяснения реальной ситуации вокруг так называемого "дела Скрипалей". В заметке говорится, что Москва неоднократно просила Лондон предоставить доступ к данным расследования.
2018-3-22 07:25 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |