2019-6-22 01:00 |
Спикер палаты представителей США демократ Нэнси Пелоси предостерегла администрацию Дональда Трампа от эскалации напряженности с Ираном. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2019-6-22 01:00 |
Спикер палаты представителей США демократ Нэнси Пелоси предостерегла администрацию Дональда Трампа от эскалации напряженности с Ираном. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
К настоящему моменту нефть марки Brent подорожала на $2,39 (3,87%), до $64,21 за баррель. Нефть марки WTI выросла в цене на $2,72 (5,04%), до $56,69 за баррель.
2019-6-21 17:30 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Исполняющий обязанности министра обороны США Патрик Шанахан выразил свое одобрение в отношении переброски военных и отметил, что США не заинтересованы в конфликте с Ираном. Как считает арабист Марианна Беленькая, подобный шаг способствует возрастанию напряженности в непростых отношениях США и Ирана.
2019-6-18 19:45 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Ирак предложил выступить посредником для урегулирования кризиса между его двумя ключевыми союзниками - США и Ираном - в условиях растущей напряженности на Ближнем Востоке, сообщают в воскресенье западные СМИ.
2019-5-26 16:05 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Около 70 бывших высокопоставленных военных США опубликовали в War on the Rocks письмо к президенту США Дональду Трампу с просьбой не допустить роста напряженности и войны с Ираном. Военные подчеркнули, что у Трампа есть все полномочия, чтобы снизить уровень напряженности на Ближнем Востоке.
2019-5-25 11:08 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Соединенные Штаты дополнительно отправят около 1,5 тыс. военнослужащих на Ближний Восток на фоне усиления напряженности в отношениях с Ираном, заявил президент США Дональд Трамп в пятницу, 24 мая.
2019-5-24 19:14 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Министерство обороны США рассматривает запрос на отправку дополнительных 5 тыс. военных на Ближний Восток, сообщает Reuters со ссылкой на два официальных лица, говоривших на условиях анонимности. Решение будет принято на фоне усиливающейся напряженности в отношениях с Ираном.
2019-5-23 23:52 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Американские дипломаты предупредили, что коммерческие авиалайнеры, пролетая над Персидским заливом, рискуют быть «неопознанными» из-за повышенной напряженности между США и Ираном.
2019-5-19 16:57 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |