2021-6-24 19:06 |
Инициатива будет направлена на рассмотрение верхней палаты американского законодательного органа полного состава источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2021-6-24 19:06 |
Инициатива будет направлена на рассмотрение верхней палаты американского законодательного органа полного состава источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Сенат Конгресса США одобрил резолюцию по ограничению полномочий президента США Дональда Трампа на ведение военных действий с Ираном. Трансляция заседания велась на сайте верхней палаты парламента в четверг, 13 февраля.
2020-2-14 10:25 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Сенат США начал рассмотрение дела по импичменту американского президента Дональда Трампа. Прямая трансляция заседания идет на сайте верхней палаты конгресса США.
2020-1-22 01:45 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В ноябре председатель юридического комитета сената США Линдси Грэм заблокировал рассмотрение в верхней палате резолюции о признании геноцида армян в Османской империи после встречи с президентом Турции Реджепом Тайипом Эрдоганом.
2019-11-15 12:58 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Сенатор республиканец Линдси Грэм заблокировал рассмотрение в верхней палате Конгресса резолюции о признании геноцида армян. Такое решение глава юридического комитета палаты принял после встречи в Белом доме с турецким президентом Реджепом Тайипом Эрдоганом, пишет ТГ-канал "Карточный Домик".
2019-11-15 11:37 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Председатель юридического комитета сената США Линдси Грэм заблокировал рассмотрение в верхней палате резолюции о признании геноцида армян в Османской империи после встречи с президентом Турции Реджепом Тайипом Эрдоганом.
2019-11-14 09:01 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Председатель юридического комитета сената США Линдси Грэм заблокировал рассмотрение в верхней палате резолюции о признании геноцида армян в Османской империи после встречи с президентом Турции Реджепом Тайипом Эрдоганом.
2019-11-14 07:47 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В США было заблокировано рассмотрение в верхней палате Конгресса резолюции о признании геноцида армян Османской империей. Об этом сообщает ТАСС, отмечая, что блокировку осуществил председатель юридического комитета Сената Конгресса США Линдси Грэм.
2019-11-14 04:18 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |