2020-3-28 01:08 |
В мире, по последним данным, зафиксировали 590 594 случая заражения людей коронавирусом COVID-19, сообщает университет Джонса Хопкинса, отслеживающий эти данные. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2020-3-28 01:08 |
В мире, по последним данным, зафиксировали 590 594 случая заражения людей коронавирусом COVID-19, сообщает университет Джонса Хопкинса, отслеживающий эти данные. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
По данным Университета Джонса Хопкинса, число заболевших Covid-19 в мире составляет почти 27,9 млн человек, умерли 904,3 тыс. Самыми пострадавшими странами по обоим показателям остаются США, Индия и Бразилия.
2020-9-10 17:35 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Дональд Трамп по-прежнему считает, что Covid-19 просто исчезнет, а Евросоюз четвертый день не может договориться о бюджете на восстановление экономики. Самое важное о Covid-19 в мире. Количество подтвержденных диагнозов Covid-19 в мире приближается к 15 миллионам.
2020-7-21 18:16 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Власти США потребовали от General Motors ускорить создание аппаратов искусственной вентиляции легких. Президент страны обвинил компанию в пустой трате времени.
2020-3-28 07:21 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Число смертельных случаев от последствий заражения коронавирусной инфекцией на Земле превысило 21 тысячу.
2020-3-28 12:26 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
США выгли на первое место во всем мире по подтвержденным официально случаям заражения коронавирусом, опередив Китай, ставший очагом распространения COVID-19, сообщает New York Times.
2020-3-28 06:46 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Количество зараженных COVID-19 в США стало наибольшим в мире, сообщает Университет Джонса Хопкинса. Согласно данным специалистов, в Штатах отмечено 82 4040 случая заражения, что превосходит количество зараженных в Китае.
2020-3-27 06:18 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
США вышли на первое место в мире по числу зараженных коронавирусом COVID-19, обогнав Китай и Италию, следует из данных американского университета Джона Хопкинса. В США выявлено 83 507 заболевших. На втором месте Китай (81 782), третья Италия (80 589).
2020-3-27 02:58 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Соединенные Штаты в четверг, 26 марта вышли на первое место в мире по числу зафиксированных случаев заражения новым коронавирусом COVID-19. Такие данные приводятся на сайте Университета Джонса Хопкинса.
2020-3-27 02:47 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Всемирная организация здравоохранения 11 марта объявила вспышку новой коронавирусной инфекции COVID-19 пандемией. По последним данным ВОЗ, в мире заражены уже более 413 тысяч человек, свыше 18 тысяч скончались.
2020-3-26 07:27 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
США на данный момент занимают третье место в мире по числу инфицированных новым коронавирусом
2020-3-24 04:58 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Как сообщает издание ФАН, по словам заместителя директора Международного института стратегических исследований Кори Шейк, пандемия COVID-19 грозит США полной утратой лидерских позиций в мире из-за "узколобого эгоизма и бездарного головотяпства".
2020-3-23 11:06 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Американское издание Foreign Policy опубликовало комментарии экспертов в сфере международных отношений, которые единогласно заявили об угрозе лидирующим позициям Соединенных Штатов в мировом сообществе из-за COVID-19.
2020-3-23 10:01 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В стране подтверждены 25 493 случая заражения, 307 пациентов умерли.
2020-3-22 04:39 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Трамп сообщил, что при необходимости этот срок будет продлен. Всемирная организация здравоохранения 11 марта объявила вспышку нового коронавируса COVID-19 пандемией. В мире заражены уже более 209 тысяч человек в 168 странах, более 8,7 тысячи скончались.
2020-3-21 19:45 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Как сообщало ИА REGNUM, 11 марта Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) официально объявила ситуацию с коронавирусом COVID-19 пандемией. В мире заразились около 153 тыс. человек, из которых 5,7 тыс. умерли.
2020-3-17 16:16 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
— Число зараженных коронавирусом COVID-19 в мире к 10 марта составляет 114 066 человек, сообщает Национальная комиссия по здравоохранению КНР.
2020-3-10 10:30 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Число заболевших в мире коронавирусом нового типа приблизилось к 87 тысячам человек, летальных случаев - почти 3 тысячи. В США впервые зафиксирована смерть от COVID-19, в штате Вашингтон объявлен режим ЧП, а Трамп заявил, что может закрыть границу с Мексикой.
2020-3-2 15:55 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |