![Когда в США закончат искать русское вмешательство?](http://images.aif.ru/013/870/02b1c885dcd85fcb2a1b596d4f2f8164.jpg)
2018-3-29 23:11 |
Члены спецкомитета по разведке нижней палаты конгресса США от республиканской партии в марте объявили, что не нашли свидетельств сговора штаба Дональда Трампа с Москвой во время выборов 2016 г. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2018-3-29 23:11 |
Члены спецкомитета по разведке нижней палаты конгресса США от республиканской партии в марте объявили, что не нашли свидетельств сговора штаба Дональда Трампа с Москвой во время выборов 2016 г. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
«Комитет не нашел свидетельств того, что встречи между представителями Трампа, в том числе Джеффом Сешнсом, и официальными представителями российского правительства, в том числе послом Кисляком, свидетельствовали о сговоре, координации или конспирации с правительством России», — отмечается в докладе.
2018-3-23 23:15 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В докладе, опубликованном на сайте комитета, говорится, что «никто из опрошенных свидетелей не привел свидетельств сговора, координации или заговора между штабом Трампа и правительством России» Кроме того, согласно документу, «комитет не нашел доказательств того, что бизнес президента Трампа до его решения участвовать в выборах заложил основу для сговора (с Россией) в ходе предвыборной кампании».
2018-3-23 21:03 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Хозяин Белого дома обратил внимание на решение руководства комитета, подчеркнув в своем "Твиттер", что "по итогам детального расследования, длившегося 14 месяцев, не найдено свидетельств сговора или координации" его окружения с Россией.
2018-3-13 15:01 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Комитет палаты представителей конгресса США по разведке объявил, что завершил расследование о "вмешательстве" России в американские президентские выборы и не нашел свидетельств сговора кампании Дональда Трампа с Москвой.
2018-3-13 05:03 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Узкая группа во главе с США вынашивает планы по развалу сирийского государства. Об этом заявил глава МИД России Сергей Лавров. У нас все больше свидетельств того, что наши западные партнеры, прежде всего Соединенные Штаты, хотели бы эту "Джебхат-ан-Нусру" (террористическая организация, запрещена в РФ), которая сейчас меняет свои наименования, но от этого суть ее не меняется, вывести из-под удара и сберечь ее на случай все более и более откровенных планах вернуться к плану "Б", то есть попытаться сменить режим в Дамаске, приводит Интерфакс выдержку из выступления министра.
2018-3-6 23:24 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Как ранее сообщало ИА REGNUM, 8 февраля бывший президент США Джордж Буш-младший заявил о существовании «довольно очевидных» свидетельств вмешательства России в американские выборы.
2018-2-14 07:59 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Бывший президент США Джордж Буш-младший заявил 8 февраля о существовании свидетельств вмешательства России в выборы 2016 года, сообщает американское агентство Associated Press.
2018-2-8 13:11 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |