2022-12-6 05:21 |
Как отмечается в статье Global Times, доверие к Вашингтону со стороны союзников и международного сообщества продолжает падать. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2022-12-6 05:21 |
Как отмечается в статье Global Times, доверие к Вашингтону со стороны союзников и международного сообщества продолжает падать. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Хитрая уловка Вашингтона с замороженными резервами Центробанка России может подорвать доверие Европы к США. Об этом пишет издание Global Times. Министр финансов Соединенных Штатов Джанет Йеллен недавно заявила о том, что арест российских активов и их последующая передача Украине будут незаконны.
2022-5-22 16:57 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В НАТО призвали увеличить военные расходы Юрий Паниев Зав. отделом международной политики "Независимой газеты" Тэги: сша, россия, дон, открытое небо, договор, снв 3, китай. пандемия, нато, военные расходы Россия не видит в США договороспособного партнера и уже утратила доверие к Вашингтону, заявил замглавы МИДа Сергей Рябков, комментируя онлайн-переговоры стран – ... Читать далее
2020-7-12 17:15 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Россия перестала считать США договороспособным партнером. Об этом сообщил замглавы МИД РФ Сергей Рябков. Такое заявление прозвучало после онлайн-переговоров стран-участниц Договора по открытому небу.
2020-7-7 05:38 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Фото: pixabay. com Россия не видит в США партнера, с которым можно договориться и утратила доверие к Вашингтону как к контрагенту, однако его необходимо начать восстанавливать путем малых шагов, считает замглавы МИД РФ Сергей Рябков.
2020-7-7 04:49 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Российская Федерация утратила доверие к Вашингтону и уже не видит в США договороспособного партнера. Такое заявление сделал заместитель главы МИД РФ Сергей Рябков в понедельник, 6 июня, комментируя онлайн-конференцию стран – участниц Договора по открытому небу.
2020-7-7 01:55 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Заместитель главы МИД России Сергей Рябков считает, что доверие Москвы к Вашингтону было утрачено. Как сообщают "Известия", сейчас Россия не видит в США партнера, с которым можно договориться. Таким образом представитель внешнеполитического ведомства прокомментировал онлайн-переговоры, связанные с Договором по открытому небу.
2020-7-7 01:24 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Россия утратила доверие в США как к контрагенту, заявил замглавы МИД России Сергей Рябков по итогам переговоров стран-участниц Договора по открытому небу (ДОН). По его словам, Вашингтону необходимо восстанавливать доверие.
2020-7-7 01:21 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Таким образом он прокомментировал онлайн-переговоры стран — участниц Договора по открытому небу, которые были созваны из-за решения США выйти из соглашения. Напомним, 21 мая президент США Дональд Трамп объявил о выходе своей страны из Договора по открытому небу.
2020-7-7 01:18 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Российская Федерация утратила доверие к Вашингтону и уже не видит в США договороспособного партнера. Такое заявление сделал заместитель главы МИД РФ Сергей Рябков.
2020-7-7 00:45 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
России и Соединенным Штатам необходимо восстанавливать утраченное доверие путем малых шагов, заявил в эфире "Известий" замглавы российского МИД Сергей Рябков. "Мы утратили доверие к Вашингтону как к контрагенту и, наверное, нужно начинать постепенно его восстанавливать, делать это путем тактики малых шагов", - пояснил он.
2020-7-7 23:45 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Россия не видит в США договороспособного партнера, утратила доверие к Вашингтону как к контрагенту, но его необходимо начать восстанавливать путем малых шагов. Об этом заявил в понедельник в эфире "Известий" замглавы МИД РФ Сергей Рябков.
2020-7-7 23:29 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Заг 2. Вашингтон решил «нагнуть» Пекин: Китай вышел на тропу войны с США Американская элита прославилась тем, что вмешивается во внутренние дела других стран. Вашингтон пользуется проблемами государств, чтобы подорвать доверие к действующим властям.
2020-5-30 05:30 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Также политика властей страны может привести к ослаблению доллара, указывает The Washington Post