2020-11-19 07:04 |
Книга Барака Обамы немного обошло мемуары его жены Мишель "Становление". В 2018 году это произведение разошлось в первый день продаж в количестве свыше 725 тысяч экземпляров. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2020-11-19 07:04 |
Книга Барака Обамы немного обошло мемуары его жены Мишель "Становление". В 2018 году это произведение разошлось в первый день продаж в количестве свыше 725 тысяч экземпляров. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Барак Обама выпустит книгу, в которой расскажет о своем первом президентском сроке и жизни Америки. Первая книга под названием A Promised Land («Земля обетованная») выйдет в продажу уже 17 ноября — через две недели после американских выборов в президенты.
2020-9-20 11:37 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Барак Обама (Фото: 2020 Democratic National Convention/Pool via REUTERS) Бывший президент США Барак Обама заявил, что после выборов президента 2020 года опубликует свои мемуары. Об этом сообщает CNN.
2020-9-18 05:15 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Книга бывшей первой леди США Мишель Обамы стала самой продаваемой в Штатах по итогам 2018 года. Об этом сообщает The New York Post. Мемуары "Становление" вышли в ноябре 2018 года. Несмотря на это, до 2019 всего было продано 3,4 ...
2019-1-9 19:57 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Автобиографическая книга «Становление» Мишель Обамы, супруги экс-президента США Барака Обамы, стала в стране бестселлером в 2018 году. Об этом сообщает издательство Penguin Random House со ссылкой на данные компании NDP, занимающейся изучением рыночной конъюнктуры.
2018-12-2 20:37 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Автобиографическая книга "Становление" Мишель Обамы, супруги экс-президента США Барака Обамы, стала в стране бестселлером в 2018 году. Об этом сообщает издательство Penguin Random House со ссылкой на данные компании, ...
2018-12-2 19:57 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Автобиографическая книга Становление Мишель Обамы, супруги экс-президента США Барака Обамы, стала в стране бестселлером в 2018 году. Читать далее
2018-12-2 19:37 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
«Становление» («Becoming») вышло в тираж 13 ноября, и за семь дней (по состоянию на среду, 21 ноября) было продано в рекордном количестве — 1,4 млн копий во всех форматах (печатном, цифровом, а также в аудио-версии) в Северной Америке.
2018-11-23 03:28 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Книга мемуаров бывшей первой леди США Мишель Обамы Becoming («Становление») за неделю разошлась тиражом более чем в 1,4 миллиона экземпляров. Об этом сообщила «Газета.ru» со ссылкой на Deadline.
2018-11-22 18:59 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Автобиографическая книга "Становление" (Becoming) супруги экс-президента США Барака Обамы Мишель уже на следующий день после ее выхода, 13 ноября, заняла первое место в списке бестселлеров, став одной из самых прибыльных в истории издательства.
2018-11-15 21:18 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
13 ноября в продажу поступает первая книга Мишель Обамы — супруги 44-го президента США Барака Обамы.
2018-11-13 10:05 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент США считает, что книга "Обман насчет России: незаконная схема, чтобы оправдать Хиллари Клинтон и подставить Дональда Трампа" станет хитом