2022-4-27 06:15 |
На протяжении всего маршрута американский корабль сопровождали силы НОАК. По версии Пентагона, действия экипажа соответствовали международному праву. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2022-4-27 06:15 |
На протяжении всего маршрута американский корабль сопровождали силы НОАК. По версии Пентагона, действия экипажа соответствовали международному праву. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
На всем протяжении его маршрута эсминец сопровождали силы НОАК.
2022-4-27 05:39 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Вооруженные силы Китая провели учения в режиме реального боя в районе Тайваньского пролива после прохода через него американского ракетного эсминца. Об этом сообщил в субботу официальный представитель Восточной зоны боевого командования Народно-освободительной армии Китая (НОАК) Ши И.
2021-9-18 09:06 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В публикации Popular Mechanics Военно-морские силы (ВМС) Народно-освободительной армии Китая (НОАК) по своей мощи названы вторыми в мире после ВМС США. Согласно американскому журналу, ссылающемуся на китайскую прессу, ввод в эксплуатацию сразу трех крупных кораблей приурочен к 72-летию ВМС НОАК.
2021-4-28 13:26 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Марк Эспер в статье, растиражированной американской прессой - назвал Вооруженные силы КНР инструментом Коммунистической партии Китая в достижении своих программных целей во внутренней и внешней политике.
2020-9-8 20:00 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Народно-освободительная армия Китая (НОАК) уже обошла Вооруженные силы США в сферах кораблестроения, производства баллистических ракет наземного базирования и крылатых ракет, а также интегрированных средств противовоздушной обороны (ПВО).
2020-9-2 12:19 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Народно-освободительная армия Китая (НОАК) обошла Вооруженные силы США в трех сферах. Об этом говорится в обнародованном первого сентября ежегодном докладе Пентагона, подготовленном для конгресса, о состоянии вооруженных сил КНР.
2020-9-2 03:07 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
По сообщению на официальном аккаунте Южного командования Народно-освободительной армии Китая (НОАК) в Weibo, - 27 августа ракетный эсминец ВМС США «Мустин» (Mustin) вторгся в территориальные воды архипелага Сиша в Южно-Китайском море.
2020-8-28 15:33 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
По сообщению на официальном аккаунте Южного театра боевого командования Народно-освободительной армии Китая (НОАК) в Weibo, пресс-секретарь этой зоны старший полковник Ли Хуаминь отметил, что 27 августа ракетный эсминец ВМС США «Мустин» (Mustin) вторгся в территориальные воды архипелага Сиша в Южно-Китайском море.
2020-8-28 15:00 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |