2018-11-7 13:30 |
Учитель средней школы Лос-Анджелеса был арестован и обвинен в жестоком обращении с детьми после того, как появилось видео, где он несколько раз ударил студента перед всем классом. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2018-11-7 13:30 |
Учитель средней школы Лос-Анджелеса был арестован и обвинен в жестоком обращении с детьми после того, как появилось видео, где он несколько раз ударил студента перед всем классом. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
ВМС США опубликовало видео, на котором истребитель Су-27 выполняет перехват американского самолета-разведчика Lockheed EP-3.
2018-11-6 21:29 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В Сети появилось видео экстренной посадки одномоторного самолета Piper PA-28-161 на шоссе в Калифорнии.
2018-10-20 17:25 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В сети появилось видео с места крушения американского истребителя F-35B, который разбился в штате Южная Каролина. Читать далее
2018-9-29 08:40 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Видеозапись с предположительного места крушения новейшего истребителя пятого поколения F-35B в штате Южная Каролина появилась в социальных сетях.
2018-9-29 06:42 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В американском штате Айова из-за обрушения железнодорожного моста в реку упали около 20 вагонов грузового поезда.
2018-9-24 11:53 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В Сети появилось видео с церемонии прощания с американским сенатором Джоном Маккейном, который умер в конце прошлой недели от рака мозга. Видео опубликовано в Twitter Reuters.
2018-8-30 22:04 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В сеть попал кусок трансляции соревнований по киберспорту в городе Джексонвилле (штат Флорида), где 24-летний Дэвид Катц открыл стрельбу по участникам игры.
2018-8-27 12:05 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В сети появилось видео с места крушения самолета Horizon Q400, который угнали из аэропорта Сиэттла.
2018-8-11 11:37 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Канадский стартап Opener провел испытания своей «летающей машины» BlackFly, видеозапись опубликована на YouTube-канале компании.
2018-7-14 16:43 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В американском городе Вильямсбург (штат Вирджиния) как минимум один человек погиб после крушения вертолета. Robinson R44, в котором находился только пилот, рухнул в жилом квартале. В Сети появилось видео происшествия.
2018-7-9 10:22 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В сети появилось видео из Соединенных Штатов, в съемках которого принял участие дайвер Бартоломео Бове и тигровые акулы.
2018-7-1 14:52 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Эксклюзивное видео, снятое в Нью-Йорке в центре, где содержатся разлученные с мигрантами в рамках миграционной политики "нулевой терпимости" дети, появилось в эфире американского телеканала MSNBC. Данное видео снято бывшим ...
2018-6-26 18:23 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В Сети опубликовано последнее видео американского рэпера XXXTentacion, который был застрелен в Майами (штат Флорида).
2018-6-19 02:04 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В Сети появилось видео, на котором сирийские военные заставляют колонну войск США сменить маршрут. Инцидент произошел возле города Эль-Камышлы в сирийской провинции Хасака, передает ФАН со ссылкой на Muraselon.
2018-6-7 16:20 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Прокуратура округа Бровард показала общественности несколько видео, которые поражают своей жестокостью. Все 3 записи сделал Николас Круз, который 14 февраля ... Читать далееКак сообщает usa.one
2018-5-31 21:40 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В близи океанского берега в штате Калифорния по ночам начинает светиться вода. Вода у берега излучает ярко-голубой цвет.
2018-5-12 13:15 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В сети появилось видео, на котором запечатлено, как американская подводная лодка USS Hartford (SSN-768) типа «Лос-Анджелес» пробивает лед и всплывает на поверхность в Арктике.
2018-4-19 18:33 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В салоне обновленной серии появилась новая мультимедийная система с 10-дюймовым экраном и 12-дюймовая цифровая панель приборов.
2018-3-28 19:05 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Компания Mercedes-Benz наконец представила обновленные «заряженные» версии модели C-Class — на автосалоне в Нью-Йорке состоялась премьера AMG C 63 S. Внешний дизайн модели изменились за счет новой решетки радиатора, выполненной в стиле купе Mercedes-AMG GT и других моделей линейки AMG.
2018-3-28 13:00 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Помощник шерифа прятался во время бойни в школе Флориды. В Сети появилось видео, которое доказывает бездействие стража порядка.
2018-3-16 05:07 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В Сети появилось видео гибели четырех американских зеленых беретов в Нигере в ходе октябрьского боя против «Исламского государства»; запись, сделанную нашлемной камерой одного из убитых спецназовцев, выложили террористы.
2018-3-6 16:50 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В сети появилось видео, на котором запечатлено нападение боевиков террористической организации Исламское государство (ИГ, запрещена в России) на нигеро-американский патруль. Патруль в составе 11 американских зеленых беретов, 30 солдат армии Нигера и переводчика попал в засаду в октябре прошлого года.
2018-3-4 19:07 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В интернете появилось видео, как золотистый ретривер забрался на плиту и решил украсть с тарелки блины, после чего случайно включил одну из конфорок. Затем в доме начался пожар, но прибывшие на место экстренные службы смогли остановить пламя.
2018-2-8 21:55 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В интернете появилось видео, как дикая индейка решила атаковать полицейскую машину в американском Питтсбурге. В какой-то момент сотрудники полиции решили включить сирену, чтобы отпугнуть птицу, однако у них ничего не вышло.
2018-2-7 21:50 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В интернете появилось видео, на котором первая леди США Меланья Трамп отказалась делать совместное фото со своим мужем.
2018-2-4 15:59 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В интернете появилось видео, как в американском зоопарке тигр попытался стащить у маленькой девочки плюшевую игрушку. Однако все его потуги увенчались провалом из-за защитного стекла.
2018-2-3 19:00 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |