![Истребитель ВС РФ подняли над Балтикой из-за двух бомбардировщиков США](http://aif-s3.aif.ru/images/034/454/d84b446b849bd9ef9a2f3a78ca1e0d5a.jpg)
2023-10-24 15:26 |
Нарушения российской госграницы не допущено, сообщило Минобороны. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2023-10-24 15:26 |
Нарушения российской госграницы не допущено, сообщило Минобороны. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Читатели известных британских и американских СМИ, в отличие от официальной позиции изданий, сомневаются в боеспособности собственных армий, вспоминают, какие уроки преподали русские Наполеону и Гитлеру, а также признают провокацию своего правительства об этом в колонке доцента Финансового университета Геворга Мирзаяна.
2021-7-2 19:36 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
По данным экипажа, к российской воздушной границе пытались приблизится стратегический самолёт-разведчик RC-135 и патрульный самолёт Р-8А «Посейдон». После того, как американские лётчики изменили курс, Су-27 вернулся на аэродром базирования.
2020-9-12 17:20 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Российский истребитель Су-27 вылетел для перехвата самолетов-разведчиков США и Швеции над водами Балтийского моря. Об этом сообщает РИА «Новости». В Национальном центре управления обороной России уточнили, что воздушные суда направлялись в сторону российской госграницы.
2020-9-8 17:33 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Полет истребителей проходил по международным правилам использования воздушного пространства Российские истребители Су-27 «перехватили» стратегический бомбардировщик ВВС США над Балтикой. Это было сделано для опознавания воздушной цели и недопущения нарушения российской госграницы, передает «Интерфакс».
2020-8-29 09:53 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
По данным НЦУО, нарушения госграницы допущено не было. Полёт проходил в строгом соответствии с международными нормами Кроме того, эксперты отметили, что «после разворота самолета ВМС США от государственной границы Российской Федерации российский истребитель благополучно вернулся на аэродром базирования», ТАСС.
2020-8-17 16:53 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Нарушение госграницы удалось предотвратить Истребитель Су-27 из состава сил противовоздушной обороны Южного военного округа поднялся в небо для перехвата двух военных самолетов США. Стратегический самолет-разведчик RC-135 ВВС США и самолет базовой патрульной авиации Р-8А «Посейдон» американских ВМС направлялись к российской границе над Черным морем.
2020-8-13 20:23 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Самолёт Соединённых Штатов не нарушал границу России и удалился после приближения Су-27 ВКС России. После разворота американского разведчика от госграницы РФ российский истребитель вернулся на аэродром базирования.
2020-7-28 20:14 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |