2021-3-16 15:50 |
Американский истребитель пятого поколения F-22 Raptor недавно совершил аварийную посадку на авиабазе Эглин во Флориде. Как передает The Drive, у данного самолета при посадке даже подломилось переднее шасси. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2021-3-16 15:50 |
Американский истребитель пятого поколения F-22 Raptor недавно совершил аварийную посадку на авиабазе Эглин во Флориде. Как передает The Drive, у данного самолета при посадке даже подломилось переднее шасси. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В США истребитель пятого поколения F-22 Raptor совершил аварийную посадку на территории авиабазы Эглин в штате Флорида. Пилот был госпитализирован, пока о его состоянии здоровья не сообщается. По данным The Drive, инцидент произошел 15 марта.
2021-3-16 12:25 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Как уточил сенатор, это будут самолёты F-35 и F-22. F-22 в США более не производятся. F-35 — истребитель, способный развивать сверхзвуковые скорости, взлетать с короткой полосы и совершать вертикальные взлёт и посадку.
2020-9-15 02:49 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Небольшой самолёт Piper 32 потерпел крушение в жилом районе в городе Уэст-Джордан штата Юта, на борту было шесть человек. Об этом говорится в сообщении Федеральной авиационной администрации США в Twitter.
2020-7-26 02:59 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Он объяснил перехват самолета тем, что пилоту истребителя нужно было идентифицировать борт как пассажирский. После этого F-15 благополучно увеличил дистанцию от самолета. При этом, как утверждается, в перехвате был задействован лишь один истребитель.
2020-7-24 05:01 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
разбился американский истребитель F-16. Это пятый аналогичный инцидент за 2,5 месяца и второй с участием F-16 за последние две неделиОб этом со ссылкой на заявление военных сообщает Fox News. Истребитель F-16C Viper разбился при заходке на посадку на базу ВВС в Нью-Мексико.
2020-7-14 11:20 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В американском штате Нью-Мексико упал истребитель ВВС США F-16 Viper. Он потерпел крушение, когда шел на посадку на авиабазу Холломен. Сообщение о катастрофе было опубликовано в Twitter 49-й эскадрильи американских ВВС, к которой приписан самолет.
2020-7-14 08:22 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Истребитель ВВС США F-16 Viper разбился при заходе на посадку на авиабазе в американском штате Нью-Мексико. Лётчик успел катапультироваться, сообщили в 49-й эскадрилье Военно-воздушных сил страны. «F-16 Viper из состава 49-й эскадрильи разбился сегодня при приземлении на базе ВВС США Холломен приблизительно в 18:00 по местному времени (03:00 мск.
2020-7-14 07:17 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Истребитель пятого поколения F-35A Lightning II совершил жесткую посадку на авиабазе Хилл Военно-воздушных сил (ВВС) Соединенных Штатов в Юте, сообщает The Drive. Как рассказали американскому изданию представители базы, у самолета, заканчивающего учебный полет, при посадке возникли проблемы с шасси.
2020-6-11 18:14 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Истребитель пятого поколения F-35A Lightning II совершил жесткую посадку на авиабазе Хилл Военно-воздушных сил (ВВС) Соединенных Штатов в Юте, сообщает The Drive. Как рассказали американскому изданию представители базы, у самолета, заканчивающего учебный полет, при посадке возникли проблемы с шасси.
2020-6-9 10:45 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Многоцелевой истребитель пятого поколения F-35A, приписанный к 388-му истребительному крылу, которое базируется на аэродроме Хилл (штат Юта на западе США), совершил жесткую посадку из-за разрушения одного из шасси.
2020-6-9 10:29 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Истребитель F-35A совершил жесткую посадку на авиабазе в США. Инцидент произошел на авиабазе ВВС США Хилл в штате Юта, сообщает телеканал ABC. Сообщается, что шасси истребителя сломалось при контакте с землей.
2020-6-9 01:42 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Многоцелевой истребитель пятого поколения F-35A Lightning II совершил жесткую посадку на авиабазе ВВС США Хилл в штате Юта. Об этом сообщила в понедельник телекомпания ABC.
2020-6-9 01:31 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Американский истребитель F-35 экстренно сел на авиабазе ВВС США в штате Флорида. Об этом пишет издание Northwest Florida Daily News. Отмечается, что пилот проинформировал об экстренной ситуации на борту перед заходом на посадку.
2018-8-24 04:02 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Истребитель F-35 совершил экстренную посадку на авиабазе ВВС США в американском штате Флорида. Читать далее
2018-8-24 03:41 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Новейший малозаметный многофункциональный истребитель-бомбардировщик пятого поколения, разработанный американской фирмой Lockheed Martin, F-35 ВВС США совершил аварийную посадку на юго-западе Японии, сообщает Kyodo.
2018-4-24 13:59 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |