2019-7-13 09:02 |
В четверг, 12 июля, индекс Dow Jones Industrial Average в первый раз за свою историю преодолел отметку в 27 000 пунктов. Когда в США завершились торговые сессии на биржах, индикатор показал 27 088,08 пункта. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2019-7-13 09:02 |
В четверг, 12 июля, индекс Dow Jones Industrial Average в первый раз за свою историю преодолел отметку в 27 000 пунктов. Когда в США завершились торговые сессии на биржах, индикатор показал 27 088,08 пункта. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Американские фондовые индикаторы по итогам вчерашних торгов продемонстрировали негативный настрой. Индекс Dow Jones Industrial Average потерял 2,8% и закрылся на отметке 28293 пунктов. Значение индекса широкого рынка S&P 500 уменьшилось на 3,5% до 3455 пунктов.
2020-9-4 10:08 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Nasdaq Composite на утренних торгах поднимался до 8228,1 пункта. К 18.30 мск индексы немного сдали позиции: S&P 500 и Dow Jones подрастали примерно на 0,3%, Nasdaq – на 0,4%.
2019-7-11 18:36 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Рынок акций РФ слабо и разнонаправленно меняется по индексам на фоне выходного в США в связи с празднованием Дня независимости. Индекс Мосбиржи к 10.14 мск снижался на 0,03% — до уровня 2823 пунктов, индекс РТС повышался на 0,1% — до 1403 пунктов, свидетельствуют данные Московской биржи.
2019-7-4 10:22 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
После окончания основной сессии фьючерс на индекс S&P500 превысил отметку 3000 пунктов.
2019-7-6 09:46 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Значение PMI ниже 50 пунктов указывает на ослабление активности в секторе, выше - на усиление. Индекс находится ниже этого уровня два месяца подряд. Консенсус-прогноз экспертов предусматривал повышение промышленного PMI в июне до 49,5 пункта, свидетельствуют данные Trading Economics.
2019-7-1 09:04 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Индекс потребительских настроений Мичиганского университета (Michigan Consumer Sentiment Index), отражающий степень доверия домохозяйств к экономике США, в июне, по окончательной оценке, снизился до 98,2 пункта с уровня мая в 100 пунктов, сообщается на сайте университета.
2019-7-2 01:06 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Индекс потребительских настроений Мичиганского университета (Michigan Consumer Sentiment Index), отражающий степень доверия домохозяйств к экономике США, в июне, по окончательной оценке, снизился до 98,2 пункта с уровня мая в 100 пунктов, сообщается на сайте университета.
2019-6-29 17:03 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Эксперты, чье мнение выяснило агентство Reuters, предполагали, что индикатор опустится только до 10 пунктов, сообщает ПРАЙМ. Ранее вышли данные, согласно которым цены производителей в Германии выросли в мае 2019 года на 1,9% в годовом сопоставлении после подъема на 2,5% в апреле-2019.
2019-6-29 11:10 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Индекс потребительских настроений Мичиганского университета (Michigan Consumer Sentiment Index), отражающий степень доверия домохозяйств к экономике США, в июне, по предварительной оценке, снизился до 97,9 пункта с уровня мая в 100 пунктов, сообщается на сайте университета.
2019-6-15 17:03 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Индекс оптимизма малого бизнеса NFIB в США достиг в мае 2019 года 105 пунктов, показав рост на 1,5 пункта к предыдущему месяцу.
2019-6-11 16:47 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В последний раз индекс РТС находился выше 1340 пунктов в июле 2014 года. Индекс Мосбиржи, в свою очередь, поднялся на 0,12% и достиг 2745,93 пункта. Таким образом, российские индексы полностью отыграли снижение на открытии торгов, вызванное дивидендной отсечкой по акциям Сбербанка.
2019-6-11 12:50 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Индекс РТС в ходе торгов на Московской бирже поднялся на 0,41% и достиг 1341,24 пункта, свидетельствуют данные торговой площадки. В последний раз индекс РТС находился выше 1340 пунктов в июле 2014 года.
2019-6-11 12:50 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Индекс Dow Jonesпотерял 525 пунктов
2019-5-8 21:30 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Индекс Dow Jones к 18:00 мск потерял 229 пунктов, а индекс S&P 500 снизился на 29,21 пункта
2019-5-7 19:07 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Индекс Dow Jones Industrial Average к закрытию рынка в четверг поднялся на 110 пунктов (0,42%) и составил 26559,54 пункта. Standard & Poor's 500 увеличился на 4,58 пункта (0,16%) - до 2905,03 пункта.
2019-4-20 09:55 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Хуже рынка сегодня себя чувствуют акции «Аэрофлота», которые снижаются почти на 1%. Основные индикаторы — индекс МосБиржи и индекс РТС — прибавляют примерно 0,5%. Индекс МосБиржи проведет сегодняшние торги в коридоре 2540-2570 пунктов.
2019-4-8 13:42 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В пятницу российский фондовый рынок продолжил восходящую динамику и смог выйти к максимумам недели на позитивном внешнем фоне. Так, рынок энергоносителей, ощущавший в середине недели давление со стороны данных по запасам углеводородов в США, смог вновь подняться к локальным максимумам.
2019-4-7 19:30 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Индекс доверия потребителей в США в марте снизился до 124,1 пункта с февральского показателя в 131,4 пункта, сообщила аналитическая компания Conference Board. Опрошенные агентством Reuters аналитики прогнозировали рост индекса до 132 пунктов.
2019-3-28 17:28 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Индекс доверия потребителей в США в марте снизился до 124,1 пункта с показателя февраля в 131,4 пункта, сообщает аналитическая компания Conference Board. Аналитики, опрошенные агентством Рейтер, прогнозировали рост показателя до 132 пунктов.
2019-3-28 17:08 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Американский фондовый индекс Dow Jones по итогам торгов 3 января упал на 657 пунктов, сообщает Газета.ru. «Падение связано со снижением цены акций Apple на фоне данных о возможном уменьшении выручки компании из-за падения спроса на американскую технику в Китае», - уточняется в сообщении.
2019-1-4 19:58 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Американский фондовый индекс Dow Jones упал на 657 пунктов по итогам торгов в четверг, 3 января. Как отмечает CNBC News, падение связано со снижением акций корпорации Apple, просевших на фоне новостей о замедлении темпов роста выручки.
2019-1-4 19:49 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Американские фондовые индексы Dow Jones выросли более чем на 1000 пунктов, что стало максимальным подъемом с марта 2009 года. В среду, 26 декабря, к моменту закрытия биржи американский промышленный индекс Dow Jones вырос на 4,98%, то есть на 1086 пунктов, достигнув отметки в 22878,45.
2018-12-27 09:23 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Американский промышленный индекс Dow Jones в среду к закрытию биржи вырос на 1086 пунктов или на 4,98% и достиг отметки 22878,45. Как отметило информационное агентство Bloomberg, это самый значительный рост этого биржевого индекса на протяжении одной сессии за последние 9,5 лет.
2018-12-27 01:07 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Американский фондовый индекс Dow Jones по итогам торгов 24 декабря рухнул ниже 22 тысяч пунктов, что сделало сочельник 2018 года худшим в истории для американских бирж, передает CNBC News.
2018-12-25 22:00 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Промышленный индекс Dow Jones продемонстрировал резкий рост на фоне подписания соглашения между лидерами Соединенных Штатов и Китая. Индекс вырос примерно на 800 пунктов. Председатель КНР Си Цзиньпин и американский лидер Дональд Трамп условились приостановить торговую войну.
2018-12-4 18:21 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Промышленный индекс Dow Jones вырос более чем на 400 пунктов после того, как президент США Дональд Трамп и китайский лидер Си Цзиньпин подписали соглашение о приостановке торговой войны. Об этом сообщает CNBC. Отмечается, что в цене также ...
2018-12-3 16:47 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Днем ранее индекс рухнул более чем на 500 пунктов.
2018-11-22 00:34 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Американский биржевой индекс Nasdaq на закрытии торгов упал до минимума с февраля, S&P и Dow Jones закрылись на минимумах с конца октября из-за распродажи на американских рынках, пишет Reuters. Промышленный Dow Jones упал на 550 пунктов, что на 2,2% ниже, чем днем ранее.
2018-11-21 05:15 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Промышленный индекс Dow Jones во вторник рухнул более чем на 500 пунктов.
2018-11-20 22:31 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
К завершению торгов индекс потерял более 822 пунктов и составил 21 268,73 пункта
2018-10-25 09:19 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент США Дональд Трамп заявил, что Федеральная резервная система (аналог центробанка) сошла с ума, так повышая ставки. Он сказал это вскоре после того, как промышленный индекс ДоуДжонса потерял более 800 пунктов.
2018-10-11 00:40 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Промышленный индекс Dow Jones обрушился более чем на 831,83 пункта, передает Fox Business.
2018-10-11 23:49 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Американский фондовый индекс Nasdaq Composite в ходе сессии в понедельник впервые в истории превысил отметку в 8000 пунктов, прибавив почти 1%, свидетельствуют данные торгов.
2018-8-27 19:59 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В понедельник торги на Московской бирже начались в красной зоне. Индекс МосБиржи к открытию составил 2288,29 пунктов, индекс РТС — 1147,92 пунктов. По данным на 10:10 по московскому времени, рублевый индекс теряет 0,61% и торгуется на отметке 2278,82 пунктов.
2018-7-30 09:15 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Как отметила телекомпания CNN, беспокойство участников рынка по поводу конфликта на Ближнем Востоке привело к росту цен на нефть с поставками в мае на 0,81%, до $66,03 за баррель.
2018-4-12 16:51 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Промышленный индекс Dow Jones в ходе текущих торгов упал сразу на 485,92 пункта (на 1,9 процента).
2018-4-3 10:34 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Американские торговые индексы начали неделю с резкого падения. Показатель Доу — Джонса упал более чем на 700 пунктов, а NASDAQ ... Читать далее
2018-4-3 22:50 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Американский промышленный индекс Dow Jones в понедельник к середине дня упал на 485 пунктов, или на 2,01%, до 23670.
2018-4-3 20:17 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Индекс доверия потребителей в США в марте снизился до 127,7 пункта с пересмотренного показателя февраля в 130 пунктов, сообщает аналитическая компания Conference Board.
2018-3-27 17:06 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Американский фондовый рынок закрылся ростом, об этом свидетельствуют данные торгов. Индекс Dow Jones увеличился на 2. 84%% и составил 24202,60 пункта. За день Dow Jones вырос более, чем на 669 пунктов.
2018-3-27 23:29 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
К закрытию торгов Dow Jones закрепился на отметке 23 957,89 пункта. Таким образом за сутки индекс опустился на 2,93%, или 724 пункта.
2018-3-23 23:41 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Американский промышленный индекс Dow Jones к закрытию торгов в пятницу продемонстрировал уверенный рост на 320 пунктов или на 1,34%, достигнув к концу сессии отметки 24180.
2018-2-10 00:33 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Например, американский промышленный индекс Dow Jones к закрытию сессии обвалился на 1033 пункта (4,15 процента).
2018-2-9 01:41 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Ведущие биржевые индексы США снова показали существенное снижение на закрытии торгов. Индекс Dow Jones за одну торговую сессию упал на 1,033 тыс. пунктов (-4,2%). По итогам торгов индекс достиг 23,860 тыс.
2018-2-9 23:34 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Индекс Dow Jones к закрытию торговой сессии 5 февраля на Нью-йоркской фондовой бирже потерял 1175 пунктов. Это стало рекордным падением за день ... Читать далее
2018-2-7 18:43 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Американский промышленный индекс Dow Jones в понедельник снизился на 1,175 тыс. пунктов (на 4,6%) по итогам торговой сессии на Нью-йоркской фондовой бирже.
2018-2-6 00:09 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |