Хэмилтон призвал коллег откликнуться на события в США

2020-6-1 00:57

Льюис Хэмилтон, реагируя на тревожные события, происходящие в ряде городов США после гибели Джорджа Флойда, вызванной неправомерными действиями полиции, призвал гонщиков Формулы 1 выразить протест против проявлений расовой несправедливости. источник »

сша хэмилтон события призвал полиции гонщиков неправомерными

сша хэмилтон → Результатов: 8

Формула-1. Боттас выиграл гонку в США, Хэмилтон стал шестикратным чемпионом мира

Финский гонщик "Мерседеса" Валттери Боттас стал победителем 19-го этапа Формулы-1 Гран-при США, его партнер по команде Льюис Хэмилтон финишировал вторым и досрочно стал чемпионом мира.

2019-11-4 23:05

Гран-при США. Квят оказался двенадцатым во второй квалификации

В Остине проходит 19 этап Формулы- Гран-при США. Состоялись свободные звезды. В первой практике лучшее время показал голландец Макс Ферстаппен из команды Red Bull, во второй британец Льюис Хэмилтон из Mercedes.

2019-11-2 02:50

Хэмилтон стал лучшим во второй свободной практике Гран-при США

Британский пилот команды "Мерседес" Льюис Хэмилтон стал лучшим во второй свободной практике Гран-при США - 18-го этапа чемпионата "Формулы-1", который проходит на трассе в Остине.

2018-10-20 00:50

Формула-1. Льюис Хэмилтон выиграл практику на Гран-при США

На трассе американского Остина Circuit of the Americas прошла первая серия тренировочных заездов формулического Гран-при США. Действующий чемпион мира Льюис Хэмилтон из Mercedes показал лучшее время.

2018-10-20 22:55

Льюис Хэмилтон приблизился к пятому

Лидер Mercedes может оформить чемпионство уже через две недели Льюис Хэмилтон уже через две недели, на Гран-при США в Остине может официально оформить завоевание своего пятого чемпионского титула.

2018-10-7 16:31