2020-2-10 15:12 |
Этот бой россиянина с американцем ждут все любители смешанных единоборств уже несколько лет.Читать далее... источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2020-2-10 15:12 |
Этот бой россиянина с американцем ждут все любители смешанных единоборств уже несколько лет.Читать далее... источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Российский боец смешанных единоборств Виталий Минаков признался, что до сих пор не получил визу в США. Отказ может означать для него завершение профессиональной карьеры. Читать далее
2019-12-25 17:36 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
На легендарной арене Madison Square Garden в Нью-Йорке завершилось большое шоу UFC 244, ставшее пятисотым в истории промоушена. Турнир получился очень насыщенным и зрелищным, а многие любители смешанных единоборств уже назвали его лучшим в году.
2019-11-4 11:35 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Американский боец смешанных единоборств Маркус Сурин напал на судью на турнире Bellator 232. Информация об этом появилась в официальном Instagram Bellator. Сообщается, что боец уступил в поединке Девину Пауэллу, после чего набросился на ...
2019-10-27 10:22 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Российский боец смешанных единоборств (ММА) Виталий Минаков не проведет поединок против американца Хави Айялы на турнире Bellator из-за проблем с американской визой. Бой должен был пройти 26 октября в Анкасвилле. "Нет ни одобрения, ...
2019-10-22 16:25 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Российский боец смешанных единоборств Виталий Минаков не сумел получить американскую визу, что сделало невозможным его выступление на турнире Bellator. Читать далее
2019-10-22 15:49 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Российский боец смешанных единоборств Алексей Кунченко объяснил, почему Абсолютный бойцовский чемпионат (UFC) не намерен проводить много турниров в России. Читать далее
2019-10-22 19:44 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Боец смешанных единоборств из Кыргызстана Барчынай Узгенбаева впервые выступила на зарубежном турнире MMA, который состоялся 4 июля в США. Девушка проиграла свой дебютный бой американке Кайли Катлер. Соперницы сразились в весовой категории до 57 килограммов.
2019-7-4 16:45 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Бывший чемпион UFC, боец смешанных единоборств Конор Макгрегор был арестован после стычки с болельщиком в понедельник, 11 марта. Инцидент произошел около 5 часов утра возле одного из ночных клубов в Майами-Бич (штат Флорида).
2019-3-12 12:16 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Ирландский боец смешанных единоборств Конор Макгрегор задержан полицией в Майами-Бич.
2019-3-12 03:22 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Американский боец смешанных единоборств (ММА) Даниэль Кормье нанес поражение соотечественнику Деррику Льюису и сохранил за собой титул Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в тяжелом весе.
2018-11-4 08:09 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Российскому бойцу смешанных единоборств Хабибу Нурмагомедову выплатят половину гонорара за бой с ирландцем Конором Макгрегором.
2018-10-25 10:34 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Отцу и тренеру российского бойца смешанных единоборств Хабиба Нурмагомедова Абдулманапу Нурмагомедову выдали визу и предоставили право на въезд в США.
2018-8-18 17:29 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Отец и тренер российского бойца смешанных единоборств Хабиба Нурмагомедова Абдулманап получил американскую визу.
2018-8-19 14:31 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Сегодня в суде Нью-Йорка звезда смешанных единоборств MMA Конор Макгрегор признал свою вину в нарушении общественного порядка и был приговорен к ... Читать далее Как сообщает www.usa.one
2018-7-27 00:01 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Боец смешанных единоборств, чемпион мира по джиу-джитсу Джефф Монсон заявил, что приступил к процедуре отказа от гражданства США. Читать далее
2018-6-9 22:39 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В Нью-Йорке суд освободил из-под стражи бойца смешанных единоборств ирландца Конора Макгрегора под залог в $50 тыс. Об этом сообщает Reuters.
2018-4-7 06:56 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Суд в Нью-Йорке освободил из-под стражи бойца смешанных единоборств ирландца Конора Макгрегора под залог в $50 тыс. Об этом сообщает Reuters.
2018-4-7 02:53 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |