2022-11-17 22:40 |
Усман Нурмагомедов 18 ноября проведет бой за титул чемпиона Bellator в легком весе источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2022-11-17 22:40 |
Усман Нурмагомедов 18 ноября проведет бой за титул чемпиона Bellator в легком весе источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент США Дональд Трамп оценил российского бойца смешанного стиля (MMA) Хабиба Нурмагомедова. Его слова приводит RT. Трамп заявил, что Нурмагомедов является лучшим спортсменом Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) вне зависимости от весовых категорий.
2020-9-16 23:08 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент США Дональд Трамп назвал российского бойца MMA Хабиба Нурмагомедова лучшим бойцом в мире. Эти слова прозвучали в преддверии поединка россиянина с американцем Джастином Гэтжи, который состоится 24 октября.
2020-9-15 13:37 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Россиянин Хабиб Нурмагомедов является бойцом номер один во всем мире. Такую точку зрения выразил действующий президент Соединенных Штатов Дональд Трамп. Как стало известно, российский спортсмен следующий бой проведет с атлетом из США Джастином Гэтжи.
2020-9-15 11:46 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Обладатель пояса Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Хабиб Нурмагомедов сообщил на пресс-конференции, что его бой с американцем Джастином Гейджи состоится 24 октября на «Бойцовском острове» в Абу-Даби.
2020-8-14 12:40 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Бой Хабиба Нурмагомедова с американцем Джастином Гэтжи пройдет на «Бойцовском острове» в Абу-Даби. Об этом российский боец сообщил на пресс-конференции 14 августа. Обладатель пояса Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Нурмагомедов заявил, что бой пройдет на турнире UFC 254.
2020-8-14 11:45 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
сообщает ESPN. Отмечается, что российский боец не будет проводить тренировочный процесс за океаном впервые с 2012 года. Нурмагомедов опасается возможного заражения коронавирусом. Действующий чемпион UFC будет тренироваться в Дагестане.
2020-8-8 19:06 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Обладатель пояса Абсолютного бойцовского чемпионата россиянин Хабиб Нурмагомедов встретится в поединке с американцем Джастином Гэтжи на "Бойцовском острове" в Абу-Дуби. Бой назначен на октябрь в специально организованном месте для проведения турниров во время пандемии коронавирусной инфекции.
2020-7-20 12:56 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Чемпион Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в лёгкой весовой категории Хабиб Нурмагомедов вспомнил свои эмоции после победы над американцем Элом Яквинтой, которая принесла ему титул. «Неописуемое чувство.
2020-6-26 19:46 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Али Абдель-Азиз, менеджер российского чемпиона UFC в легком весе Хабиба Нурмагомедова, в Instagram анонсировал бой россиянина с американцем Джастином Гэтжи. Поединок должен состояться 19 сентября в Абу-Даби в рамках турнира UFC 253.
2020-6-26 19:46 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Американский спортсмен опубликовал Instagram видео, на котором показано, как он занимается в зале. Тайсон продемонстрировал скорость ударов и технику. Сейчас он готовится к благотворительному бою. Поклонники пришли в восторг от увиденного.
2020-6-25 22:26 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Россиянин Хабиб Нурмагомедов проведет бой с американцем Джастином Гэтжи в рамках Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в Абу-Даби. Об этом MMA Fighting рассказал глава организации Дэйна Уайт. По словам функционера, организацию поединка в ОАЭ предполагает пятилетний контракт промоушена со страной.
2020-6-13 10:33 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Чемпион UFC в легком дивизионе Хабиб Нурмагомедов может провести поединок против временного чемпиона Джастина Гэтжи 19 сентября 2020 года. Их бой станет главным на UFC 253. Об этом сообщает Globo Esporte.
2020-6-9 21:17 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Титульный поединок между чемпионом UFC в лёгком весе Хабибом Нурмагомедовым и временным чемпионом Джастином Гэтжи планируют провести 19 сентября. Как сообщает Globo Esporte бой пройдёт в рамках турнире UFC 253.
2020-6-9 20:53 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Чемпион Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Хабиб Нурмагомедов высказался о предложении позвонить президенту России Владимиру Путину с просьбой покинуть страну, чтобы принять участие в поединке против американца Тони Фергюсона. Бой ...
2020-4-3 08:20 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Напомним, что бой Конор Макгрегор - Хабиб Нурмагомедов состоится 6 октября на UFC 229 в Лас-Вегасе.
2018-9-28 16:00 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Российский боец смешанного стиля (MMA) Хабиб Нурмагомедов прокомментировал возможное участие в турнире UFC в России. Нурмагомедов рассказал, что обдумывал возможность выступить в России, однако в это время он планирует провести бой в Нью-Йорке на арене в Мэдисон-сквер-гарден.
2018-4-5 09:09 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |