2020-6-30 23:49 |
Делегации стран подчеркнули необходимость того, чтобы все государства Восточного Средиземноморья вели свою деятельность в соответствии с международным правом, включая международное морское право источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2020-6-30 23:49 |
Делегации стран подчеркнули необходимость того, чтобы все государства Восточного Средиземноморья вели свою деятельность в соответствии с международным правом, включая международное морское право источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Власти США при поддержке спецслужб в течение многих лет предпринимают попытки вмешательства во внутренние дела России. Федеральное агенство новостей представило вторую часть исследования дестабилизирующего влияния Запада на РФ.
2020-6-24 00:19 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Санкт-Петербург, 23 июня. Федеральное агентство новостей провело собственное расследование и установило, каким образом США финансировали российскую оппозицию, чтобы та вела свою подрывную деятельность против России и ее общества.
2020-6-24 21:30 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Секс-клуб в Нью-Йорке открылся после самоизоляции и ввел новые правила для проведения секс-вечеринок в эпоху пандемии. Об этом сообщает издание New York Post. В понедельник, 22 июня, клуб Soho возобновил свою деятельность.
2020-6-22 19:37 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Ситуация на американских фондовых биржах с каждым днем становится все более рискованной. Торги вошли в ситуацию "ралли", подобное положение дел является одной из предпосылок скорого обвала всех финансовых котировок.
2020-6-22 09:58 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 20 июня, ФедералПресс. Акционеры ВСМПО-АВИСМА опровергли информацию о том, что предприятия могут прекратить свою работу. Акционеры ВСМПО-АВИСМА выступили с заявлением о том, что приостановка работы предприятия не рассматривается.
2020-6-20 08:38 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Москва, 19 июня. Глава МИД РФ Сергей Лавров назвал откровенно провокационными действия НАТО у границ России и Белоруссии. Об этом он заявил по итогам переговоров с министром иностранных дел Белоруссии Владимиром Макеем.
2020-6-20 21:36 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Отмечается, что это первая подобная резолюция МАГАТЭ с 2012 года. Объекты, на доступе к которым настаивает агентство, предположительно не имеют отношения к нынешней атомной программе Тегерана. В то же время МАГАТЭ желает удостовериться в том, что Исламская Республика корректно задокументировала свою прежнюю деятельность на этих объектах, а также данные о собственной атомной программе в целом.
2020-6-19 18:01 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В Комитете государственного контроля (КГК) Белоруссии сообщили, что деятельность задержанного по делу Белгазпромбанка Виктора Бабарико, претендующего на пост президента республики, контролировалась «кукловодами» из «Газпрома».
2020-6-18 19:13 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Аппарат Российской Федерации должен сделать все, чтобы подчинить социальную сеть Facebook законодательству нашего государства. Соответствующее заявление сделал депутат Государственной думы РФ Андрей Альшевских.
2020-6-17 17:44 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Людмила Бутузова В свою очередь, по данным кампании «БКС Брокер», 70% россиян, занятых в малом и среднем бизнесе, остались без сбережений и господдержки, 20-40% предприятий свернут свою деятельность, около 5% предприятий крупного бизнеса также могут закрыться.
2020-6-14 20:54 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Пятикратный чемпион НБА в составе «Лос-Анджелес Лейкерс» Коби Брайант, который погиб в результате крушения вертолёта в январе, посмертно стал лауреатом премии «Эмми» за вклад в развитие Лос-Анджелеса.
2020-6-12 20:42 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
PwC проанализировала 100 ведущих компаний мира по уровню рыночной капитализации за период с марта по декабрь 2019 г., а также за год, закончившийся 31 марта 2020 г. Двойной анализ предоставляет более четкую картину, как крупнейшие мировые компании осуществляли свою деятельность до кризиса, вызванного пандемией COVID-19 и оказавшего беспрецедентное влияние на ... Читать далее
2020-6-11 11:49 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
China Telecom в свою очередь отметает все претензии как «необоснованные». В компании считают, что FCC не следует запрещать ей деятельность в США, исходя только из внешнеполитических соображений и не имея никаких доказательств нарушений со стороны компании.
2020-6-9 09:34 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Радуются послаблениям не только жители Европы, но и наркотрафиканты. Они вновь активизировали свою деятельность в Испании и Португалии после карантина. Пытаются возобновить трафик из Африки и Латинской Америки.
2020-6-9 06:48 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Госсекретарь США Майк Помпео предостерег КНР от вмешательства в дела американских журналистов, которые осуществляют свою деятельность на территории Гонконга. Он считает, что репортеры члены свободного журналистского общества, а не агенты пропаганды, их ценные сообщения информируют жителей Китая и всего мира,
2020-5-18 23:16 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Добыча нефти в США снижается. Сланцевый сектор вынужден сворачивать свою деятельность под натиском низких цен и падения спроса.
2020-5-14 11:22 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Власти Соединенных Штатов пока не могут снять санкции с дочерней компании "Роснефти" Rosneft Trading, поскольку не обладают достаточными свидетельствами того, что та прекратила свою деятельность в Венесуэле после продажи активов.
2020-4-23 22:45 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Власти Соединенных Штатов пока не могут снять санкции с дочерней компании "Роснефти" Rosneft Trading, поскольку не обладают достаточными свидетельствами того, что она прекратила свою деятельность в этой стране после продажи активов.
2020-4-22 20:05 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
По данным агентства, Вашингтон также не уверен в том, что новая российская компания, которая приобрела доли "Роснефти", начала свою деятельность
2020-4-22 19:05 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Сообщается, что власти США будут вынуждены пересмотреть федеральные транспортные регламенты из-за того, что многие авиакомпании не только сократят до 90% рейсов к началу осени, но и полностью прекратят свою деятельность, дабы избежать «кризиса пустых салонов».
2020-4-9 11:39 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент США Дональд Трамп 14 марта сообщил, что по его просьбе четыре крупнейшие круизные компании Carnival, Royal Caribbean, Norwegianи MSCуже приостановили на 30 дней свою деятельность
2020-3-23 16:59 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Подчеркивается, что все текущие круизы будут завершены по расписанию. Напомним, накануне в США сразу четыре крупные круизные компании - Carnival, Royal Caribbean, Norwegian и MSC - на 30 дней приостановили свою туристическую деятельность из-за коронавируса.
2020-3-15 01:26 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В США сразу четыре крупные круизные компании - Carnival, Royal Caribbean, Norwegian и MSC - приостанавливают свою туристическую деятельность в связи с распространением нового коронавируса.
2020-3-14 06:42 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Как передает ТАСС, об этом она проинформировала общественность, сообщив, что не будет в 2020 году бороться за пост президента страны, пообещав, что продолжит политическую деятельность на благо простых американцев.
2020-3-6 22:16 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
США продолжат политику санкций против Ирана до тех пор, пока Тегеран не прекратит свою «террористическую деятельность».
2020-1-14 06:49 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Уроженец Дудинки 37-летний Евгений Глущенко продолжает штурмовать границу США. На этот раз мужчина просит политического убежища в Америке. Он утверждает, что в России подвергался преследованиям за свою деятельность в общественной организации.
2019-12-19 06:59 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В Макдональдсе многие начинали свою трудовую деятельность. В том числе и мировые звезды зарабатывали свои первые деньги в этой сети ресторанов быстрого питания. Ниже вы узнаете кто именно из знаменитостей там работал.
2019-12-2 07:39 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Ранее Лайф сообщал, что Мина Чанг в резюме отметила свою должность руководителя крупной некоммерческой организации, которая спасла тысячи жизней, хотя на деле такая деятельность была не под силу состоящей из нескольких человек команде, да и бюджет не сходился с заявленным — менее $300 тысяч, что позже и доказали журналисты, найдя документацию.
2019-11-19 04:36 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В результате счета в Wells Fargo были заблокированы, а зарегистрированный в США агент компании полностью прекратил свою деятельность. Адвокаты Дерипаски утверждают, что с апреля прошлого года российский предприниматель потерял 81% своего состояния из-за действий американских властей.
2019-11-16 03:31 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Кандидат в американские президенты от Демократической партии 2020 года Берни Сандерс заявил, что готов продолжить свою политическую деятельность после сердечного приступа.
2019-10-5 04:53 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Основатель китайской компании Huawei Жэнь Чжэнфэй отреагировал на решение США, временно разрешающее этой организации возобновить свою деятельность. Об этом во вторник, 21 мая, сообщает агентство Reuters.
2019-5-22 05:55 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Министерство торговли США предоставило общие временные разрешения на ведение бизнеса китайской компании Huawei.
2019-5-21 01:44 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Минторг США позволил Huawei временно и ограниченно возобновить свою деятельность в стране. Об этом сообщает ТАСС. По данным агентства, ведомство выдало Huawei генеральную лицензию, которая возобновляет ее право обеспечивать обслуживание ...
2019-5-21 23:12 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
На награду в общей сложности претендуют 27 номинантов
2019-5-21 23:07 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Исландский бюджетный перевозчик Wow Air прекратил свою деятельность и отменил все рейсы, в результате чего пассажиры оказались по обе стороны Атлантики.
2019-3-29 19:56 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Фонд президента США Дональда Трампа после решения суда Нью-Йорка дать ход иску против организации согласился прекратить свою деятельность. Об этом сообщила генпрокурор Нью-Йорка Барбара Андервуд.
2018-12-19 22:12 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Фонд президента США Дональда Трампа согласился прекратить свою деятельность после решения суда Нью-Йорка дать ход иску против организации. По словам генпрокурора Нью-Йорка Барбары Андервуд, фонд может распределить оставшиеся благотворительные активы только после утверждения с её офисом.
2018-12-19 19:56 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
ВАШИНГТОН, 18 дек — РИА Новости. Фонд президента США Дональда Трампа согласился прекратить свою деятельность после решение суда Нью-Йорка дать ход иску против организации, говорится в заявлении генпрокурора Нью-Йорка Барбары…
2018-12-19 19:42 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Американское правительство уже в третий раз за год может приостановить свою деятельность из-за того, что конгрессмены не могут согласовать федеральный бюджет на будущий год.
2018-12-18 19:43 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Комитет международных отношений Сената США продолжает свою деятельность по продвижению новых санкцию против России.
2018-9-27 01:08 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Несмотря на так называемый блокирующий статус, который ввел Евросоюз, некоторые компании намерены прекратить свою деятельность в Иране
2018-8-8 01:28 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Торговое представительство России в США де-факто свернуло свою деятельность. Об этом в понедельник, 2 апреля, заявил замглавы Минэкономразвития РФ Алексей Груздев на лекции в Уральском федеральном университете.
2018-4-2 16:54 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Замглавы Минэкономразвития России Алексей Груздев заявил, что торгпредство России в США фактически свернуло свою деятельность. Через дипломатические миссии, к коим относится и торговое представительство, осуществляли и функции, когда нужно было помочь предпринимателю из одной страны найти партнера в другой стране, помочь провести переговоры, дать экспертную оценку, как правильно выстраивать отношения.
2018-4-2 16:53 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Журналисты выяснили, что движение Голос, признанное иностранным агентом, продолжает свою деятельность в России через Европейскую платформу за демократические выборы. В 2013 году Голос, чьи активисты до сих пор разъезжают по миру на деньги Запада, был признан иностранным агентом.
2018-3-12 10:39 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Крупнейшая экономика мира замерла, пишет немецкая газета Die Welt. Американский сенат не принял промежуточный бюджет для погрязшего в долгах правительства, из-за чего многие федеральные учреждения лишились финансирования и приостановили свою работу.
2018-1-20 18:47 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |